Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Только не поняла как в букмейте почистить данные потом при смене акка? Нет кнопки удалить данные пользователя, только чистка кеша
 
Только не поняла как в букмейте почистить данные потом при смене акка? Нет кнопки удалить данные пользователя, только чистка кеша
Зачем чистить данные? Я успешно выполнял задания в приложении Букмейт на двух аккаунтах.
 
Только не поняла как в букмейте почистить данные потом при смене акка? Нет кнопки удалить данные пользователя, только чистка кеша
выйти с аккаунта пункт есть и зайти в другой аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, думаю заказ сделать из рестика, есть задание на 500 баллов, а так же есть промо на 500, итого можно на 1500 заказать, рестики любые засчитывает? где пометка "плюс", это чисто для списания/начисления баллов? для задания и промо любой рестик годится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
выйти с аккаунта пункт есть и зайти в другой аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, думаю заказ сделать из рестика, есть задание на 500 баллов, а так же есть промо на 500, итого можно на 1500 заказать, рестики любые засчитывает? где пометка "плюс", это чисто для списания/начисления баллов? для задания и промо любой рестик годится?
да, должен любой засчитываться. Точно так-же как и при заказе в супермаркетах по заданию.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и FaYVeS
Screenshot_20230801_135331.jpg

Выполнял задание заказ от 1000р со сплитом (300 баллов) в конце июля, вчера заказ получил и баллы насыпали. Сегодня опять выпало.
Второй раз баллы дадут или это ловушка?))
Просто если платить НЕ сплитом то по тиньке 10% кэш у меня, вот и думаю.
 

Выполнял задание заказ от 1000р со сплитом (300 баллов) в конце июля, вчера заказ получил и баллы насыпали. Сегодня опять выпало.
Второй раз баллы дадут или это ловушка?))
Просто если платить НЕ сплитом то по тиньке 10% кэш у меня, вот и думаю.
Нет ловушки
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и Grom007

Выполнял задание заказ от 1000р со сплитом (300 баллов) в конце июля, вчера заказ получил и баллы насыпали. Сегодня опять выпало.
Второй раз баллы дадут или это ловушка?))
Просто если платить НЕ сплитом то по тиньке 10% кэш у меня, вот и думаю.
мне тоже начисляли несколько раз на 1 акк, когда такие задания выпадали.
за исключением глюков маркета, должны все зачесть)
 
  • Like
Реакции: Grom007

Выполнял задание заказ от 1000р со сплитом (300 баллов) в конце июля, вчера заказ получил и баллы насыпали. Сегодня опять выпало.
Второй раз баллы дадут или это ловушка?))
Просто если платить НЕ сплитом то по тиньке 10% кэш у меня, вот и думаю.
Скрытое содержимое для пользователей: Grom007
 
  • Like
Реакции: Grom007
Для любителей сити, появилось задание посмотреть серию Рика и Морти
 
  • Like
Реакции: Dimyan, FaYVeS и Shurikoff
в описании задания ещё про какой-то ценный объект написано, но ничего не появилось

IMG_20230802_203318.jpg
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
  • Like
Реакции: Shurikoff
Подскажите как найти в ЯМе мелочь на добивку до 20 рублей в заказ? а то все что не нахожу предлагают брать в количестве 5-10 штук.
Смотри раздел приправы, специи. Иногда бывает и на 10р добивка 1 шт. Но там от города сильно зависит. В Москве вот и за 3р 1шт товары есть.

Саморез кровельный KPcZP 6.3х32 (ZN)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaxLavina
домик букмейта до 2-го уровня как-то можно прокачать за 1 день?
 
домик букмейта до 2-го уровня как-то можно прокачать за 1 день?
Прочитать комикс - открыть домик.
Причитать книгу, прочитать эксклюзивную для букмейта книгу, послушать аудиокнигу - должно хватить для 2-го уровня.
 
  • Like
Реакции: FaYVeS и D1nneC4yd