Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Подскажите как найти в ЯМе мелочь на добивку до 20 рублей в заказ? а то все что не нахожу предлагают брать в количестве 5-10 штук.
 


Подскажите как найти в ЯМе мелочь на добивку до 20 рублей в заказ? а то все что не нахожу предлагают брать в количестве 5-10 штук.
да набирай подряд болт винт шайба гайка саморез, может что и попадется, так обычно и делаю.. Ну или взять пачку вафель/печенюшек рублей за 30-40, пара десятков рублей невелика потеря
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
да набирай подряд болт винт шайба гайка саморез, может что и попадется, так обычно и делаю.. Ну или взять пачку вафель/печенюшек рублей за 30-40, пара десятков рублей невелика потеря
там все эти товары кладутся в корзину начиная от 6-10 единиц, такого чтобы на 20 рублей нереально найти, возможно вода или салфетки
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
яндекс еда.
ввел номер телефона, который вроде бы никогда в яндексе не светил, но еда при применении промокода пишет "у вас уже был первый заказ"
При этом я никогда не покупал в еде,
с этого смарта пару раз давно покупал в лавке серты на 3000, да и все. Причем всегда для подобного пересоздаю второе пространство..

что это за проблема, почему оно считает что заказ не первый и можно ли исправить? Ну проблема явно в номере телефона, его вроде бы можно изменить, но акку это уже не поможет?

я ведь еще хотел райфом оплатить, у них кешбек 10% на первый заказ в Еде, как бы не соскочил кешбек, не совсем понятно как райф считает заказы, сам по оплате или по наводке яды..
номер наверное паленый купил, или если свой то может где то что то покупал, память то не у всех хорошая.
 
там все эти товары кладутся в корзину начиная от 6-10 единиц, такого чтобы на 20 рублей нереально найти, возможно вода или салфетки
мы как будто на разных маркетах тусуемся, вот почему я всегда и сразу нахожу подходящий болт?

Болт С00027681 М6х10мм DIN933 полная резьба оцинкованный 3руб

Болт 11мм (А21) Q2205516 Chery 4 руб

и так далее..

(возможно наличие такихтоваров зависит от города)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

номер наверное паленый купил, или если свой то может где то что то покупал, память то не у всех хорошая.
про память в точку, поэтому я сразу ставлю галку в блокнотике напротив телефона, ну и в еде ни разу не заказывал (при случае посмотрю этот номер в лавке)

Я заказал уже с 300/1000 из коробки, пришлось на заправку заехать чтобы срочно коробку добить. Заодно проверил схему с заправками - работает)
В итоге я сегодня 1000+ баллов получил, заплатив 1200-, и райф вернет 110
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Wow
Реакции: Алекс666
  • Like
Реакции: Atsu и vova_nike
  • Like
Реакции: Пуговицца
TELE500 сдох, никто не знает альтернативы?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: shev
  • Like
Реакции: MaxLavina
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Много где появилось задание для сити на 100 баллов. Там где в сити раньше не заходила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть даже 150 и 200
но есть и акки где 15 или 30.
И все таки не на всех акках где сити не открывала раньше появилось предложение баллов.
На всякий случай пробежалась по всем аккам где много предложили и собрала баллы, пока яндекс не передумал)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-31 в 00.20.42.png
    Снимок экрана 2023-07-31 в 00.20.42.png
    84,7 KB · Просмотры: 90
  • Снимок экрана 2023-07-31 в 00.22.41.png
    Снимок экрана 2023-07-31 в 00.22.41.png
    82,7 KB · Просмотры: 75
  • Снимок экрана 2023-07-31 в 00.28.30.png
    Снимок экрана 2023-07-31 в 00.28.30.png
    46,6 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV и Jedi
Много где появилось задание для сити на 100 баллов. Там где в сити раньше не заходила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть даже 150 и 200
но есть и акки где 15 или 30.
И все таки не на всех акках где сити не открывала раньше появилось предложение баллов.
На всякий случай пробежалась по всем аккам где много предложили и собрала баллы, пока яндекс не передумал)
может за ночь уже порезали, потому что у меня рандом выпадал из 3х вариантов: 0, 15, 30 (пока что посмотрел 30 акков)
 
Последнее редактирование:
Сектор приз на барабане :5:
4324.jpg
 
может за ночь уже порезали, потому что у меня рандом выпадал из 3х вариантов: 0, 15, 30 (пока что посмотрел 30 акков)
у меня из 9 акков было:
2*100
1*150
1*200
еще на одном 15 и на другом 30.
то есть выборка значительно меньше.
на тот, где в сити играла ничего не пришло.
О и кстати, у меня почти все акки кроме двух уже справили свой ДР и стали уже совсем взрослыми. вот на них приходило крупное. Еще два ребенка осталось и на них как раз 30 было и просто звезды. Не знаю, есть ли тут связь или Яндекс и правда уже порезал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shurikoff и SDV
Ребя если взрослый акк в бане, реально ли превратить детский аккаунт во взрослый?