Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Подскажите ип6 прокси на которых нормально играются фильмы. Купил первые попавшиеся, пишет что у вас впн и т.д
 


максимум на основе до 27 качнул и то во время когда сыпали хорошо и бросил, на новых максимум до 10-12
Я вот как раз на основе такой построил. И бесплатные сервисы добиваю до конца. Кино добил. Музыка меньше четверти деления осталась, а букмейт на 5м пока…
Тоже подзабил
 
Прочитать комикс - открыть домик.
Причитать книгу, прочитать эксклюзивную для букмейта книгу, послушать аудиокнигу - должно хватить для 2-го уровня.
это только с подключенной опцией можно сделать? и можно ли как-то без нее?
 
Последнее редактирование:
Предложение в мегафон подключить на месяц бесплатно я+, там номер телефона как то привязывается потом к акку?
 
Ребят кто подскажет промик или акцию для активации плюса для старых, заранее спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
это только с подключенной опцией можно сделать? и можно ли как-то без нее?
Не знаю, есть ли букмейтовские эксклюзивы в неподключенном варианте. Но прочитать простую книгу и послушать аудио книгу можно и без подключённого букмейта
 
  • Like
Реакции: Carb и eror
Подскажите, если в яндекс.еде делал заказ, в Деливери Маркет он уже не считается новым? у них общая база?
 
Это понятно что разные, но хозяин то один... Вот и интересно стало, может кто уже проверял...
как вам и ответили, это разные сервисы, не смотря на то, что хозяин один.
И поэтому как и в СМ и СММ, где тоже один хозяин. Первый заказ возможен и там и там.
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
Аккам реги 2 дня назад, процентам 70, дали игру, но нет ни коробок, ни заданий, ни звёздочек. Скорее всего, баг, и завтра дадут? Кто сталкивался?
У остальных 30% все норм.
 
  • Sad
Реакции: Makar
Народ это норма что у нового акка в дейли заданий нет?
 
  • Wow
Реакции: Makar
1691263638143.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ это норма что у нового акка в дейли заданий нет?
вот я выше скрин кинул. У тебя также?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Делай детские акки
Донор +3 акка детских
а у тебя дали сегодня игру, на акки двухдневные детей?
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd