Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


у меня из 9 акков было:
2*100
1*150
1*200
еще на одном 15 и на другом 30.
то есть выборка значительно меньше.
на тот, где в сити играла ничего не пришло.
О и кстати, у меня почти все акки кроме двух уже справили свой ДР и стали уже совсем взрослыми. вот на них приходило крупное. Еще два ребенка осталось и на них как раз 30 было и просто звезды. Не знаю, есть ли тут связь или Яндекс и правда уже порезал
 
Ребят было у кого такое в ЯндексGO?На всех акках.Уже думаю может в телефоне проблема.
Акки не в бане все норм.
1690796131544.png


P.S На другом телефоне заказалось.Странное творится.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну вот у меня тоже просто повышенные, как через ссылку это делают. что бы музыку удобнее слушать было
какие там даты ДР стоят уже не помню. но их не трогала.
 
ну вот у меня тоже просто повышенные, как через ссылку это делают. что бы музыку удобнее слушать было
какие там даты ДР стоят уже не помню. но их не трогала.
 
На акках 22-ого числа реги вот такие задания
1690797054663.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а сколько этим аккам недель?
 
Последнее редактирование:
Ребят было у кого такое в ЯндексGO?На всех акках.Уже думаю может в телефоне проблема.
Акки не в бане все норм.
Раньше так происходило, если система подозревала, что на телефоне подмена геолокации, типа fake gps
 
Подскажите (можно в личку) как лучше с небольшого кол-ва акков играть игру домика не на телефоне. Пробовал ставить Nox не помогло нифига. А с 1 телефона во все акки тыкаться совсем дурдом.
 
  • Like
Реакции: Shurik38
Подскажите (можно в личку) как лучше с небольшого кол-ва акков играть игру домика не на телефоне. Пробовал ставить Nox не помогло нифига. А с 1 телефона во все акки тыкаться совсем дурдом.
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и D1nneC4yd
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Снова скачаю и попробую поискать где там поставить 9... А может есть удобнее что-то чем криворукий Nox? просто не очень силен в этом и никогда не ставил себе виртуалки... А может такое быть что винда еще стоит семерка и потому ничерта не хочет пахать...
 
Спасибо. Снова скачаю и попробую поискать где там поставить 9... А может есть удобнее что-то чем криворукий Nox? просто не очень силен в этом и никогда не ставил себе виртуалки... А может такое быть что винда еще стоит семерка и потому ничерта не хочет пахать...
Может быть. Семерка в 2023 уже очень устарела)
А зачем вообще это нужно? Там же никаких плюшек на дают за этот плюс сити. Максимум баллов 50 с одного акка можно вытянуть..
 
  • Like
Реакции: Shurikoff и Atsu
Может быть. Семерка в 2023 уже очень устарела)
А зачем вообще это нужно? Там же никаких плюшек на дают за этот плюс сити. Максимум баллов 50 с одного акка можно вытянуть..
Скрытое содержимое для пользователей: D1nneC4yd
 
  • Like
Реакции: Shurik38
Задание букмейт почитать книгу в приложении музыка засчитает?