Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

А кому-то попадаются в коробках промы на заправку или это я один попал в немилость и какие сейчас номиналы дают, только 200 от 1000?
 


А кому-то попадаются в коробках промы на заправку или это я один попал в немилость и какие сейчас номиналы дают, только 200 от 1000?
Только 200/1000. У меня в следующей коробке такой есть.
 
заказ из маркета по клику, там была микроволновка, при доставке предлагают добавить лавку к заказу. Я добавил, и в итоге курьеры приезжали в лавку и отказывались от заказа, я так и не понял почему, может ожидали обычный заказ и, видя тяжёлую коробку отменяли, короче в итоге 2 часа и 5 курьеров потребовалось, чтобы привезти маркет+лавка, так что не могу рекомендовать объединять.
 
Попытка hello + 1500/4500 закончилась неудачно. Впервые у меня такое, что не формируется qr сбп для оплаты и карты отклоняет. В конце редирект на страницу "Заказ ждет оплаты. Ваш банк отклонил транзакцию. Попробуйте оплатить другим способом". В итоге время вышло, hello отобрали.
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Попытка hello + 1500 от 4500 закончилась неудачно. Впервые у меня такое, что не формируется qr сбп для оплаты и карты отклоняет. В конце редирект на страницу "Заказ ждет оплаты. Ваш банк отклонил транзакцию. Попробуйте оплатить другим способом". В итоге время вышло, hello отобрали.
а что за сбп на маркете что-то дают?
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Попытка hello + 1500/4500 закончилась неудачно. Впервые у меня такое, что не формируется qr сбп для оплаты и карты отклоняет. В конце редирект на страницу "Заказ ждет оплаты. Ваш банк отклонил транзакцию. Попробуйте оплатить другим способом". В итоге время вышло, hello отобрали.
Я соединял эти промокоды, но оплачивал картой яндекс пей, без нее ценник выходит дороже на 20%...

Проблем не было
 
  • Like
Реакции: Algs и Miskodo
тоже делал заказ 1500+hello, как раз тот, что выше с микроволновкой, и лавка тоже была абузная бонусом, всё нормально прошло, не считая доставки, платил альфой, потому что скидывала как пэй.
 
  • Like
Реакции: Algs
В смысле. Я про вариант оплаты c помощью сбп. Впервые столкнулся с блоком оплаты уже сформированного заказа
про сбп я понял, но как абузер я выбираю оплату, которая принесет хоть что-то, кешбек по райфу 1.5%, мтс 3%, убрир 5% и прочее, альфа/я.пэй снижают цену, вот и подумал, что при оплате сбп какие-то плюхи раздают, иначе почему сбп
 
про сбп я понял, но как абузер я выбираю оплату, которая принесет хоть что-то, кешбек по райфу 1.5%, мтс 3%, убрир 5% и прочее, альфа/я.пэй снижают цену, вот и подумал, что при оплате сбп какие-то плюхи раздают, иначе почему сбп
Нет, просто как-нибудь уже хотел оплатить и так сладко 50%
 
  • Like
Реакции: mipelNipel и vova_nike
Я соединял эти промокоды, но оплачивал картой яндекс пей, без нее ценник выходит дороже на 20%...

Проблем не было
Причём заметил такую особенность. Смотрю конкретный товар. Ставлю адрес в СПб, цена на него со скидкой - 287 рублей. Меняю на адрес в Архангельск, такой цены нет - 481 рубль. Мне нужен именно Архангельск. Тогда пробую на странице завершения оформления заказа поменять собранную корзину на Архангельск и желаемая цена со скидкой сохраняется. Заказ удалось оформить.
Кроме того мне требовалось собрать корзину на 6000 рублей, под промокод 800/6000 и 1000/5000. Соответственно, за вычетом промокодов итоговая цена должна была составлять 4200 рублей, но учитывая, что по карте Пей цены были существенно ниже, а промокод считается от обычной цены, то итоговая стоимость заказа составила 3400 рублей.
Ещё мне понравилось в отличии от Мегамаркета, что в заказе можно объединить под промокод товары с предоплатой и товары с оплатой при получении (лекарства).
Также заметил, что цены на товары в зависимости от аккаунта бывают серьёзно отличаются.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Alex122
Только 200/1000. У меня в следующей коробке такой есть.
А эта какая коробка по счету в 2 или 3 он попадается? Лишний если будет приму с радостью)
У меня произошел забавный случай с заправками, есть в городе заправка Роснефть которую переделали на новый рембрендинг зерно и хреново было заправляться с нее пару раз заезжал и не смог заправиться не было ответа от колонки, проезжал мимо решил заехать по пути и от безысходности отоварить новенького пользователя под втб акцию, но ожидаемо не смог. Яндекс увидел это безобразие и спустя минут 10 прислал пушем на мой аккаунт купон на скидон в 10 процентов максимум 150 рублей до конца июля. Интересно это мне одному так повезло или у кого был такой кейс, получается не было ни одного заказа на этом аккаунте и это была первая заправка и похоже чтобы сгладить впечатление яндекс расщедрился, еще я привязал цифровую карту втб на него прям нульцевую и ни в одном яндексе не задействованую, вот такие параметры по аккаунту были. Этот купон действовал на все и оплату картой и по сбп.
 
Причём заметил такую особенность. Смотрю конкретный товар. Ставлю адрес в СПб, цена на него со скидкой - 287 рублей. Меняю на адрес в Архангельск, такой цены нет - 481 рубль. Мне нужен именно Архангельск. Тогда пробую на странице завершения оформления заказа поменять собранную корзину на Архангельск и желаемая цена со скидкой сохраняется. Заказ удалось оформить.
Кроме того мне требовалось собрать корзину на 6000 рублей, под промокод 800/6000 и 1000/5000. Соответственно, за вычетом промокодов итоговая цена должна была составлять 4200 рублей, но учитывая, что по карте Пей цены были существенно ниже, а промокод считается от обычной цены, то итоговая стоимость заказа составила 3400 рублей.
Ещё мне понравилось в отличии от Мегамаркета, что в заказе можно объединить под промокод товары с предоплатой и товары с оплатой при получении (лекарства).
Также заметил, что цены на товары в зависимости от аккаунта бывают серьёзно отличаются.
Я перед тем как прокачивать плюс сити и добывать промокод на 1.5/4.5 смотрю среди профилей где появился HELLO - где базовые цены дешевле и только там начинаю копать...

Кстати если маркет позволяет платить за лекарства в аптеке не забывайте про карту ГПБ с её 25% кашей на лекарства 🙏🙏🙏
 
у кого есть ненужный промик с Яндекс маркета с дейли 2500/13000?
 
А это чего такое в ботах продают?
 

Вложения

  • Скриншот 06-07-2024 235259.jpg
    Скриншот 06-07-2024 235259.jpg
    57,6 KB · Просмотры: 124
А это чего такое в ботах продают?
Я аж полез проеверять коробки, подумал, что промики ухудшили, хотя в целом 20шт на 1 акк это нереально для коробок. Я не слежу за тенденциями промов для новорегов, может в яше был как в сбере: делишься промом для н/р, а тебе потом дают пром на старый акк и в боте торгуют такими акками с нарефанными промами, потому что других объяснений, почему на акках так много промо, они привязаны и работают на повтор, у меня нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Та нет, с одного акка забрал и с другого заказал. Просто еще одна Сплит система нужна)
только что попробовал, на другом акке не работает.