Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Если вам прилетел промокод hello на дисконт 1000 от 5000, вы его увидите на этой странице:

 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-03-11-04-22-013_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-07-03-11-04-22-013_com.android.chrome-edit.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: qwertyk


Всем привет!
Мож, полезно кому будет. Вроде, не было инфы.
Тинек предлагает 20% кэша на одну покупку в еде и деливери до 07.07.
После покупки пуш-кой сразу показывает, сколько кэша даст.
Не на всех акках Тиньки такое предложение.
 
Если вам прилетел промокод hello на дисконт 1000 от 5000, вы его увидите на этой странице:

как раз хотел написать, мне на несколько акков прилетел, которые стоят на блюстаксе.
 
Всем привет!
Мож, полезно кому будет. Вроде, не было инфы.
Тинек предлагает 20% кэша на одну покупку в еде и деливери до 07.07.
После покупки пуш-кой сразу показывает, сколько кэша даст.
Не на всех акках Тиньки такое предложение.
+ райф с 1 по 31 предлагает 10% на лавку и деливери без минимальной суммы заказа
 
+ райф с 1 по 31 предлагает 10% на лавку и деливери без минимальной суммы заказа
Спасибо, что напомнили про минималку. Забыла уточнить, что у Тиньки есть минималка. От 1000, вроде. Не могу посмотреть. После оформления у меня пропало это предложение.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите, что будет, если не платить сплит?
 
Подскажите, что будет, если не платить сплит?
смешной вопрос,больше подписку Яндекс не продлят по промокодам...
За электричество не платишь год-опечатают входной рубильник
За горяч водоснобжение и канализацию- слив перекроют
За квартиру- приставы отберут всё нажитое непосильным трудом-коллекцию значков и марок+ковёр со стены снимет
и книжки с хрусталём заберёт
Яндекс-же лишит пожизненно подписки на кинопоиск

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
смешной вопрос,больше подписку Яндекс не продлят по промокодам...
За электричество не платишь год-опечатают входной рубильник
За горяч водоснобжение и канализацию- слив перекроют
За квартиру- приставы отберут всё нажитое непосильным трудом-коллекцию значков и марок+ковёр со стены снимет
и книжки с хрусталём заберёт
Яндекс-же лишит пожизненно подписки на кинопоиск

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Два акка по 50 и 75к есть, очень уж манит их отоварить, но ссыкотнг
 
Подскажите, что происходит с номиналами промокодов в Еде/Деливери, если какой-то товар заказа отменен из-за отсутствия или уменьшился вес?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что происходит с номиналами промокодов в Еде/Деливери, если какой-то товар заказа отменен из-за отсутствия или уменьшился вес?
%скидки по заказу становится больше, отмены финансово выгодны
 
  • Like
Реакции: Bose, Alex122 и tuzpro
Сейчас коды на заправки существуют? Или они после 30.06 в просрочку улетели?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, что будет, если не платить сплит?
"Из-за просрочки платежа — даже при оплате улучшенного Сплита на 2 месяца — будут начисляться неустойки, как для любого кредита. Если в дату платежа на карте для списания не хватит денег, внесите нужную сумму в течение 3 дней — тогда банк не начислит неустойку, но в вашей кредитной истории отразится просрочка платежа."
 
никто не знает где сейчас промик плюса на повтор можно подрезать? может в чеках или крышечках от бутылок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
"Из-за просрочки платежа — даже при оплате улучшенного Сплита на 2 месяца — будут начисляться неустойки, как для любого кредита. Если в дату платежа на карте для списания не хватит денег, внесите нужную сумму в течение 3 дней — тогда банк не начислит неустойку, но в вашей кредитной истории отразится просрочка платежа."
Откуда у яндекса кредитная история без верифицированных ФИО?)

Попытаются прозвонить и писать гневные письма для взыскания, но думаю что всё что могут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Два акка по 50 и 75к есть, очень уж манит их отоварить, но ссыкотнг

Не факт что тебе одобрят покупку...

Учитывая какой дырявый я.банк - чтобы взять что-то дороже 10k нужно чтобы была история погашенных сплитов именно по их банку. Поэтому фантазировать видя возможные лимиты по сплиту в 50-100k не стоит. Вам просто их не одобрят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом месяце от банка дают неплохие скидки на некоторые категории - проверяйте свои учетки

IMG_20240705_130949.jpg
 
Последнее редактирование:
Учитывая какой дырявый я.банк - чтобы взять что-то дороже 10k нужно чтобы была история погашенных сплитов именно по их банку. Поэтому фантазировать видя возможные лимиты по сплиту в 50-100k не стоит. Вам просто их не одобрят...
у них появился уровень верификации ещё выше чем госуслуги - личная встреча, думаю после такого могут и одобрить.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Откуда у яндекса кредитная история без верифицированных ФИО?)

Попытаются прозвонить и писать гневные письма для взыскания, но думаю что всё что могут...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Не факт что тебе одобрят покупку...

Учитывая какой дырявый я.банк - чтобы взять что-то дороже 10k нужно чтобы была история погашенных сплитов именно по их банку. Поэтому фантазировать видя возможные лимиты по сплиту в 50-100k не стоит. Вам просто их не одобрят...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этом месяце от банка дают неплохие скидки на некоторые категории - проверяйте свои учетки

Посмотреть вложение 802546
По итогу да, те 2 акка после заказа обнулились.
А вот третий норм, прокатил. 50к лимит всего был, правда(