Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova


У меня на новом смартфоне и на впервые установленном приложении я.маркета промокод hello применился, скидос даёт....
Не прокатило. Что-то яша жаден стал. Совсем.
 
У меня на новом смартфоне и на впервые установленном приложении я.маркета промокод hello применился, скидос даёт....
А всего в корзине можно применить не более двух промокодов на один заказ?
 
Не прокатило. Что-то яша жаден стал. Совсем.
Попробуйте клонировать приложение и еще раз применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А всего в корзине можно применить не более двух промокодов на один заказ?
2 вместе точно работают, с большим количеством пока не сталкивался
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
2 вместе точно работают, с большим количеством пока не сталкивался
Я уже не помню, какие именно срабатывали третьими, но какие-то очень специфичные, может быть по типу того, как через приложениее "город" давно тарили с дисконтом какое-то подобие сертов маркета, которые являлись промиками 1000/1001. Ну или нечто похожее. С вот этими всеми базовыми промами такое точно не прокатит, а последний раз, когда про три говорили, был ещё в 2022 году вроде.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Попробуйте клонировать приложение и еще раз применить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


2 вместе точно работают, с большим количеством пока не сталкивался
Все равно не прокатило. И скидка в игре вылезла не 1500\4500, а как положено - подленькая 800\6000. Придется брать за где дешевле, без изысков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все равно не прокатило. И скидка в игре вылезла не 1500\4500, а как положено - подленькая 800\6000. Придется брать за где дешевле, без изысков.
А сколько он скидывает этот промик hello?
 
В ЯМ есть что-то более путное, чем 100 рублей скидки, для первого заказа на их сайте, не в приложение?
 
вдруг кому-то пригодится, если нечего застакать:
ALL200-AF
200р от 5000 для всех ползователей, стакается с коробками.
Вот бы опять Фаст-аф, вообще часто ЯМ дает такие жирные промы как 1/4 ну или хотя бы 500/2500 для новорегов? До этого не следил, только месяц поглядываю.
 
Вот бы опять Фаст-аф, вообще часто ЯМ дает такие жирные промы как 1/4 ну или хотя бы 500/2500 для новорегов? До этого не следил, только месяц поглядываю.
Чаще всего были последний год промы для новорегов 10% на всё но не более 1000р, по категориям бывало что-то получще. Сейчас вот 30% ORIGINAL считаю вполне достойным промом если нужна какая-то шмотка, если застакать с плюс сити.
 
  • Like
Реакции: Algs
А в Дейли на маркет падает что-то больше 1500? Или это максимум? На новый акк пожирнее?
 
А в Дейли на маркет падает что-то больше 1500? Или это максимум? На новый акк пожирнее?
1500 это и есть новый акк, там судится по заказам на маркете, если 0 заказов то 1500, если есть, то 800/6000. Если ты про коробки, то там были 1500/4500, но их давно не видел, есть 1000/4000, есть 1500/6500 и максимальный 2500/13000, у меня самые нормальные коробки с маркетом на акках, которым около года или больше.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Кто-нибудь проходил миссию большое кино 150 яшек плюса?
Вроде прошёл, а задание так и весит, яшек на балансе нет.
Screenshot_2024-07-03-09-56-27-030_org.mozilla.firefox-edit.jpg
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Shurikoff и tuzpro
ну остаётся тогда только так...

IMG_20240703_110846.jpg
 
  • Like
Реакции: Shurikoff