Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Думал застакать фаст с 1500, а забыл что у нас же уже июль начался и никакого фаста уже нет :recourse: Вообще обычно начало месяца не богато на промы для новорегов нормальные.
 
  • Like
Реакции: vova_nike


В моментах дейли появилось задание про опцию "Больше кино": оформить и оплатить подписку на опцию и в течение любых 3 дней посмотреть пару минут любого фильма из подборки опции.

Так вот: опция "Больше кино" ранее (до задания) уже была подключена в рамках бесплатного периода, но в моментах не отмечено как выполненное.
Как понимаю, это не исправить? Только платное оформление опции проходит, как в прошлых моментах?
 
Че-т я совсем отстала от жизни.
Задача : купить шлем для велика 5000р. На одном акке есть пром из дейли 500/4500; на другом футбольный пром 1000\3000. Но там и шлем на 900р дороже.
Тему читала, но никак не врублюсь - как бы мне ышшо сэкономить? И так, и так - мало выходит...
Подскажите, плз.
 
Че-т я совсем отстала от жизни.
Задача : купить шлем для велика 5000р. На одном акке есть пром из дейли 500/4500; на другом футбольный пром 1000\3000. Но там и шлем на 900р дороже.
Тему читала, но никак не врублюсь - как бы мне ышшо сэкономить? И так, и так - мало выходит...
Подскажите, плз.
поактивничать в акке где 1/3, до появления задания в комбинаторе на купон 1.5/4.5, эти купоны стакаются.

как активничать - поиграть немного в три в ряд, немного в комбинатор, сити немного прокачать. Точной схемы пока нет, но тут были отзывы что такая прокачка приводит в конце концов к появлению этого задания.

пока играешь может и цена выровняется, 900р разница что-то совсем жестко
 
Кто-нибудь знает, как работает антифрод Маркета? У меня заказы в статусе "Передаём в доставку". Если я их все в один пункт выдачи сделаю, антифрод уже не сработает?

Иными словами, антифрод у Маркета работает только на стадии подтверждения заказа?
 
Кто-нибудь знает, как работает антифрод Маркета? У меня заказы в статусе "Передаём в доставку". Если я их все в один пункт выдачи сделаю, антифрод уже не сработает?

Иными словами, антифрод у Маркета работает только на стадии подтверждения заказа?
"Передаём в доставку" 99% уже что привезут, у меня вроде только один раз было что из пвз развернули, и то какая-то мутная история была может и не антифрод. В целом если пром на повторку, то переживать не стоит, а если для новых, то зачастую если акк палёный, то даже не дадут пром применить.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и hardoops
Я первую партию оформлял в один ПВЗ на ФИО с опечатками, в ручном режиме твари хитрожопые все заказы отменили. Заказал в разные ПВЗ также на ФИО с опечатками, заказы обработались.

Видимо, если в один ПВЗ оформляется много заказов с одним и тем же промокодом или одной и той же позицией, они уходят на доп. фильтрацию.

 
  • Like
Реакции: Мари и Joflow
Я первую партию оформлял в один ПВЗ на ФИО с опечатками, в ручном режиме твари хитрожопые все заказы отменили. Заказал в разные ПВЗ также на ФИО с опечатками, заказы обработались.

Видимо, если в один ПВЗ оформляется много заказов с одним и тем же промокодом или одной и той же позицией, они уходят на доп. фильтрацию.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
В маркете для пользователей у которых не оплачен Плюс но есть плюсы не дает сделать заказ - товары недоступны...

Такие неадекваты даже смешно 😂😂😂
 
В маркете для пользователей у которых не оплачен Плюс но есть плюсы не дает сделать заказ - товары недоступны...

Такие неадекваты даже смешно 😂😂😂
когда любые товары недоступны - это обычно баном в маркете пахнет, когда плюса нет, просто не даёт баллы списывать и баллы в огне горят, чтобы ты понимал как срочно надо подключить плюс обратно
 
  • Like
Реакции: Мари
когда любые товары недоступны - это обычно баном в маркете пахнет, когда плюса нет, просто не даёт баллы списывать и баллы в огне горят, чтобы ты понимал как срочно надо подключить плюс обратно
Это не бан, это дуратский фрод от яши.
Не понятно только чего ради они это делают...

Докупил подписку и заказал со списанием своих плюсов))
 
.
 
поактивничать в акке где 1/3, до появления задания в комбинаторе на купон 1.5/4.5, эти купоны стакаются.

как активничать - поиграть немного в три в ряд, немного в комбинатор, сити немного прокачать. Точной схемы пока нет, но тут были отзывы что такая прокачка приводит в конце концов к появлению этого задания.

пока играешь может и цена выровняется, 900р разница что-то совсем жестко
А что за промик hello? Где и как использовать?
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova