Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Ребята,подсобит кто с обходом фрода? на яшке
не за просто так
 
В комбинаторе ещё дают пром? А то вылез какой-то квест на 500 комбинаций, а на 20 заданий не было, вроде и не нужен, но думал засолить, мало ли.
 
Короче, я так и не понял, какая постройка или уровень чего является триггером квеста с промом в комбинаторе, потому что на раскачанных акках он либо сразу был, либо очень быстро дали, а на нулевых видимо что-то надо делать, но мне так лень выяснять что именно, может там даже комибнация триггеров типа лвл сити, лвл три в ряд или ещё какой-то кал.
 
  • Like
Реакции: nikus и vova_nike
Короче, я так и не понял, какая постройка или уровень чего является триггером квеста с промом в комбинаторе, потому что на раскачанных акках он либо сразу был, либо очень быстро дали, а на нулевых видимо что-то надо делать, но мне так лень выяснять что именно, может там даже комибнация триггеров типа лвл сити, лвл три в ряд или ещё какой-то кал.
На новом акке сити сделал все задания комбинатора которые предлагало за 1-2 дня, попутно пару квестов игры 3 в ряд закрыл, около 20 уровней, в итоге пром спонтанно появился только на 6день(5день награды).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он сочетается с промокодом hello 1000/5000 на первый заказ в приложении?
Должен, раз с фаст-аф на первый сочетается. Интересно можно ли закомбить хеллоу+фаст-аф, подозреваю нет.
 
Должен, раз с фаст-аф на первый сочетается. Интересно можно ли закомбить хеллоу+фаст-аф, подозреваю нет.
Я только не понимаю, промокод 1000/5000 на первый заказ в приложении применится если были ранее заказы на аккаунте, но через браузер? Иначе непонятно почему у меня он тогда выскочил.
 
Я только не понимаю, промокод 1000/5000 на первый заказ в приложении применится если были ранее заказы на аккаунте, но через браузер? Иначе непонятно почему у меня он тогда выскочил.
В теории нет, в чем проблема набрать корзину и проверить?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Если честно так и подумал, но 99% что не даст.
Промокод hello и вправду применился на аккаунте, где ранее были заказы. И сочетается с промокодом из Плюс Сити.
 
Последнее редактирование: