Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

сегодня в яндексе скидос 30 процентов при оплате по сбп, идеально сочетается с дэйли промиками
В каком сервисе скидос? Оформлял недавно деливири никакой скидки по сбп не было...
 


В каком сервисе скидос? Оформлял недавно деливири никакой скидки по сбп не было...
деливери, еда по 30 процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На все? Или на отдельные товары?
еда и деливери, вроде на все товары
 
деливери, еда по 30 процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


еда и деливери, вроде на все товары
как эти 30% получить? смена способа оплаты на сбп ничего не дает, скидки нет

откуда инфо, ты сам-то пробовал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122
деливери, еда по 30 процентов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


еда и деливери, вроде на все товары
Это у тебя персональная акция, проверил на нескольких профилях в москве и регионах - нигде скидки при оплате по сбп нет 🙂↔️
 
  • Like
Реакции: vova_nike и tigor
как эти 30% получить? смена способа оплаты на сбп ничего не дает, скидки нет

откуда инфо, ты сам-то пробовал?
конечно
Это у тебя персональная акция, проверил на нескольких профилях в москве и регионах - нигде скидки при оплате по сбп нет 🙂↔️
а что так можно было?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вообщем это походу был разовый всплеск утром, после обеда ни на одном аккаунте уже нет такой фишки :belay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
вроде бы на всех акках, где пару недель назад веерно отключали дейли, начал обратно вылупляться, квестов нет, но коробки вернулись
 
  • Like
Реакции: Algs и tanik
дали задание добавить друга за 150+ ,а окно добавить друга пропало.где искать куда копать?
 
сегодня опять какие странности на аккаунте, только уже не пишет что скидка 30 процентов по сбп
первое фото сбп
второе с картой пэй
Снимок экрана 2024-06-24 115136.png

Снимок экрана 2024-06-24 115116.png
 
  • Like
Реакции: Alex122
первый скрин выше посмотри
Ага, глючит робота но хотя бы в пользу клиента 😆😆😆 Стоимость доставки у вас в регионе - просто жесть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

дали задание добавить друга за 150+ ,а окно добавить друга пропало.где искать куда копать?
Здесь добавляй: https://id.yandex.ru/family
 
  • Like
Реакции: Algs и tanik
а нету сейчас какого-то промика -af типа 500/2500? Последний мне известный 500NEW... отвалился(
 
  • Sad
Реакции: Algs
а нету сейчас какого-то промика -af типа 500/2500? Последний мне известный 500NEW... отвалился(
Я вот как раз хочу выбить 1.5/4.5 и закомбить его с этим, а вы говорите он уже умер.
 
Я вот как раз хочу выбить 1.5/4.5 и закомбить его с этим, а вы говорите он уже умер.
проверьте, у меня пишет акция финиш, тоже хотел закомбить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть ли возможность оплачивать заказы еды/деливери/маркета курьеру? из-за их мсс пролетает 25% каша в газпроме, по факту заметил что нужные 5000 в газпроме не набираются, так как больше всего заказываю в мегамаркете и яндексе, которые со своими 3390 и 3391 не то что не бонусируются, а походу даже не учитываются в требуемом газпромом обороте 5000
 
Последнее редактирование:
проверьте, у меня пишет акция финиш, тоже хотел закомбить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть ли возможность оплачивать заказы еды/деливери/маркета курьеру? из-за их мсс пролетает 25% каша в газпроме, по факту заметил что нужные 5000 в газпроме не набираются, так как больше всего заказываю в мегамаркете и яндексе, которые со своими 3390 и 3391 не то что не бонусируются, а походу даже не учитываются в требуемом газпромом обороте 5000
В обороте считается
Но кашу за эти покупки не дают
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В обороте считается
Но кашу за эти покупки не дают
слушай, ну а в разделе кешбек почему ноль до сих пор, если та же лавка в обороте считается, то у меня давно оборот 5к выполнен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

оффтоп конечно, но, кажется, алик оживает, помимо 500 баллов с 50% списанием выборочно шлют 300 с 99% списанием.. Получилось 800/1000, чего я давно на алике не видел.. Как повторить не знаю: 500 получить можно без особых проблем, а вот +300 было полной неожиданностью )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel, Serglm и acooper
слушай, ну а в разделе кешбек почему ноль до сих пор, если та же лавка в обороте считается, то у меня давно оборот 5к выполнен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[/SPOILER]
Это же газпромбанк - там работают конченные от айтишников до топ-менеджеров, поэтому недели через 2 обновится с корректными данными.

Плюс если что-то не посчитают, придется выбивать из чертей через отзыв на банки.ру или ещё где либо...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
там что всеобщая амнистия, у меня на основе появился дейли и я вспомнил, как оно было вначале и прослезился 😭 вместо сраных промиков и квестов, просто:
1719308365543.png
 
там что всеобщая амнистия, у меня на основе появился дейли и я вспомнил, как оно было вначале и прослезился 😭 вместо сраных промиков и квестов, просто:
Посмотреть вложение 798932

Да, были баллы в коробках. А я вот такой скрин на память оставил.

яндекс звезды.JPG
 
Да, были баллы в коробках. А я вот такой скрин на память оставил.

Посмотреть вложение 799273
бля флешбэк поймал с дяди саши, сколько раз его поселили 🤣 и в то же время ещё фиолетовая алиса, помню что вышло: купил за 2700, а баллов в итоге больше 3к насыпало.
 
  • Like
Реакции: pepel и Alex122