Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Через сколько дней после подключения плюса появляется дейли? Чтобы понимать забивать на акк или нет.
 


А рефки на яз ещё кому-нибудь попадались или это была просто ограниченная акция?
 
а ты как-нибудь пробовала или для общего развития интересуешься?))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Для просмотра содержимого вам нужно:
200 постов (У вас: 106)
200 лайков (У вас: 152)
200 дней регистрации (У вас: 3799)
А можно подглядеть?..
 
  • Like
Реакции: vova_nike
В дейли сети с квеста на комбинатор выпал 800/6000 для ЯМа. Выглядит как говно, учитывая что раньше 1.5/4.5 выпадал. Оно у всех одинаково обычно выпадает или разное? Акк только один пока, сам не проверю.
 
Последнее редактирование:
В дейли сети с квеста на комбинатор выпал 800/6000 для ЯМа. Выглядит как говно, учитывая что раньше 1.5/4.5 выпадал. Оно у всех одинаково обычно выпадает или разное? Акк только один пока, сам не проверю.
1.5/4.5 выпадает, если не было заказов. Если был, то только 800/6000.
 
  • Like
Реакции: Algs
когда яша уже снизойдёт до возврата 500/1000 в маркет, отдых от 50% промов затянулся.
Да хотелось бы пожелать им угомонить свою "щедрость" не только маркет, но еду, а то шлют только рекламу каждый день "купите, закажите", да вы пром блин дайте хороший, а не рекламу , тогда и будут покупать. 😔
Таким темпом скоро будет промокод не на скидку, а на добавку к цене 🤣
 
1.5/4.5 выпадает, если не было заказов. Если был, то только 800/6000.
интересный момент: в прошлый раз взял купон 1.5/4.5, с покупкой дотянул до последнего дня жизни купона, плюс очень долгая доставка. В общем, получилось так, что мой заказ только сегодня к 18:00 будет в постамате, и сейчас я в комбинаторе взял купон снова 1.5/4.5
Получается, пока заказ не получен - он не считается )
 
  • Like
Реакции: Alex122, Algs и LayzerWain
интересный момент: в прошлый раз взял купон 1.5/4.5, с покупкой дотянул до последнего дня жизни купона, плюс очень долгая доставка. В общем, получилось так, что мой заказ только сегодня к 18:00 будет в постамате, и сейчас я в комбинаторе взял купон снова 1.5/4.5
Получается, пока заказ не получен - он не считается )
Да, есть такой момент, я выше писал. Если заказ оформлен, но еще не получен, выпадает 1.5/4.5.
 
  • Like
Реакции: Algs и vova_nike
А существуют еще купоны на Я+ на 30 или 90 дней? Желательно, чтобы можно было второй раз активировать.
 
Видели сообщение на страницах доставок яндекса что он обьединяет базу адресов в своих разных сервисах (деливери, еда, такси)?

По ходу жулики хотят вскоре поднять фрод по адресам, неспроста это делается...
 
сегодня в яндексе скидос 30 процентов при оплате по сбп, идеально сочетается с дэйли промиками
 
  • Wow
Реакции: tanik