Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

в дейли, для заданий по букмейту без подписки,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Также в Букмейт бесплатный варик - Пелевин Возвращение в Элевсин. Причем, насколько помню, это только в Букмейте - больше полоска закрывается.
Но лично я уже забил на игру, тк баллы не дают
 
Также в Букмейт бесплатный варик - Пелевин Возвращение в Элевсин. Причем, насколько помню, это только в Букмейте - больше полоска закрывается.
Но лично я уже забил на игру, тк баллы не дают
"баллы не дают" - про какую игру ты говоришь, ты сити имеешь в виду?
А я про дейли. Вот мне сейчас чтоб получить в дейли 3-й деливери 800/1500 надо набрать 300 очков, набирать их прослушиванием 10 мелодий и 2 фильмами в день я буду до морковкиного заговения, поэтому в ход идут все возможные задания, в частности и букмейт. А за букмейт еще и 15 монет плюса предлагают.

PS в сити периодически захожу, там бывают купоны на маркет 1500/4500, которые суммируются со многими другими купонами, такое надо брать
 
"баллы не дают" - про какую игру ты говоришь, ты сити имеешь в виду?
Да, я про сити. А так - да, раз в неделю смотрю задания дэйли, вдруг есть вариант баллов набрать. Вот щас утреннее шоу алисы 3 дня слушаю)
 
  • Like
Реакции: Lulin, Carb и Dimyan
PS в сити периодически захожу, там бывают купоны на маркет 1500/4500, которые суммируются со многими другими купонами, такое надо брать
Это ведь в комбинаторе которые набиваются? А, примерно, сколько надо заданий выполнить, чтобы начали давать там купоны такие?
 
Это ведь в комбинаторе которые набиваются? А, примерно, сколько надо заданий выполнить, чтобы начали давать там купоны такие?
я не знаю, уровень везде разный, этот купон и в начале дают, и в конце.. С марта примерно играю на нескольких акках, пока монеты в сити сыпали играл регулярно, теперь раз в неделю захожу проверить нет ли чего интересного. Первый раз купоны появились ~1мая, на всех акках, не потратил ни одного, а где-то даже брать не стал.. Второй раз появились ~1 июня, появились и на акках где брал и они сгорели, и там где не брал. В этот раз взял все, но тоже сгорело несколько штук, не сообразил вовремя купон 1/3 к этим аккам прислюнявить..
Если это тенденция, то в районе 1 июля опять будет задание с купоном, но уверенности в этом никакой. Уровень игры не важен, я не заметил корреляции
 
  • Like
Реакции: nikus
я не знаю, уровень везде разный, этот купон и в начале дают, и в конце.. С марта примерно играю на нескольких акках, пока монеты в сити сыпали играл регулярно, теперь раз в неделю захожу проверить нет ли чего интересного. Первый раз купоны появились ~1мая, на всех акках, не потратил ни одного, а где-то даже брать не стал.. Второй раз появились ~1 июня, появились и на акках где брал и они сгорели, и там где не брал. В этот раз взял все, но тоже сгорело несколько штук, не сообразил вовремя купон 1/3 к этим аккам прислюнявить..
Если это тенденция, то в районе 1 июля опять будет задание с купоном, но уверенности в этом никакой. Уровень игры не важен, я не заметил корреляции
как использовать в одном заказе 2 купона?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Shiokko и Alex122
в лавке предлагает выбрать банк перед оплатой по сбп, для чего это? Там разве не по qr оплата?
 
в лавке предлагает выбрать банк перед оплатой по сбп, для чего это? Там разве не по qr оплата?
Если через приложение Лавки - при выборе банка открывается приложение банка. Если через сайт Лавки заказывать - будет QR.
 
  • Like
Реакции: eror
Если через сайт Лавки заказывать - будет QR.
понял. только зачем тогда выбор банка и влияет ли он на оплату, или можно любой выбирать и любым потом оплачивать, даже н из их списка?
 
понял. только зачем тогда выбор банка и влияет ли он на оплату, или можно любой выбирать и любым потом оплачивать, даже н из их списка?
Там перенаправляет в приложение того банка, который выберешь.
 
  • Like
Реакции: eror
ЯндексЗаправка у Альфы/Тинька распознается как АЗС/Заправки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промо на заправку 200/1000 в ботах по 20 рублей за штуку. Затарился ими на пару месяцев (как раз до окончания срока действия).
Можно ссылку на этого бота?
 
Последнее редактирование:
ЯндексЗаправка у Альфы/Тинька распознается
IMG_20240619_161707.jpg
у тинька так. Один нюанс - заправка Роснефть, другие может быть дадут другой mcc

привязанная альфа отказалась заливать, минут 5 пытался, поменял на тинька и залетело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algs
коллеги, обратите внимание на название темы, "...без попрошайничества", не стоит превращать эту тему в ту, из которой все не так давно ушли именно по причине попрошайничества промокодов
 
Кадавры, автора не помню, но зацепило, потом дочитаю. Гиляровский, Пелевин, Моруа, Дюрреннмат, Байрон. Засчитывается.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бёрнс, только текстом, но там короткие стихи - два-три - зачёт.
Из бесплатных комиксов - точное название не помню - но что-то про капельки крови (ликбез для деток про вич).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дети подземелья, два капитана и Гайдар - голубая чашка, Чук и Гек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У чистых новых новорегов еда - вы уже покупали, а лавка со скидкой, только толку с неё... Сыр если.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос. Нужен пром большой. Суть:
Дочки, они иногда такие сволочи - выходят замуж и не могут в лете сидеть с котами дома.
Следовательно, нужен на дачке вольер для четырех которыл.
Куплено: бруски, фундамент, пинотекс, сетка, доски, ондулин.
Размер - 3х3х2.1. половина крытая с террассоой и домиками, половина - пастбище. Антиподкопы тоже куплены - плоский шифер.
Инструменты есть почти все.
Нужна хорошая дисковая пила. И так давно была нужна. А стоит - до хрена. А пром только футбольный - 1000\3000 плюс там баллов 600. Это мало.
Идеи моих коллег - использовать списанную патанатомическую пилу - не предлагать. Я хотя я уже об этом думала)
В общем, как из 13000 сделать хотя бы 6000🤣
Есть ещё варианты, что я не нашла?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в итоге уже 25000 потратила, но мое сооружение в 3 раза больше, чем готовые за ту же цену. А вот на пилу уже совсем не осталось. В июле мой др, буду просить у родни на пилу) .
Все соседи смеются, а я не смеюсь - место есть, а я как вспомню, как они в ночах сутками ищут, а потом хоронят котиков, которых выпускают погулять, разорванных лисами и собаками, задавленных квадрациклами, то уже и не смешно.
Туда же я присобачу на крюках клетку с Шебби - её пугают местные коты, когда я просто ставлю её на стол.
Туда же я смогу засунуть нашу чудесную дементивную собачку, если не могу приглядывать.
Спецом в этом году почти ричего ре посадила, чтоб столяркой заняться.
Пожелайте мне удачи.
Про промик - актуально. Очень! Деньги кончились.
Ну вот для чего эта стена текста здесь? Опять хотите что бы тема скатилась не в пойми что?
 
Ну вот для чего эта стена текста здесь? Опять хотите что бы тема скатилась не в пойми что?
Адекватный коммент от "бога флуда". Жалуйтесь. Люблю ябед. И Вам приятно будет.
Ивините за многобуквенность. Я просто общительна. Не оправдываюсь.
 
Последнее редактирование: