Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Получилось сделать дейли так, чтобы его не забирали через 2 дня.
Сначала сделал тестовую партию ~10 штук. В первой коробке мусор, во второй еда 500/1500.
Потом сделал партию побольше - 50 штук. Во второй коробке еда 350/1500 :(
да эти алгоритмы вообще не ясны, на некоторых старых акках прям в видимых коробках заменили 500/1000 на 500/1500, а на некоторых оставили как было, на третьих заменили на 700/1500
 
Попробуй отменить подписку и возобновить и у приглашенного должен появиться плюс. Практически всегда помогает.
В общем сработало вчера. Отменил подписку, которая должна была начаться после окончания неотменяемого пробного периода. И плюс у семейных появился, задание засчитали. Очень кстати, сегодня дэйли отобрали.
 
кажется в дэйли изменили алгоритм учета просмотренных/прослушанных, раньше смотрел по минуте сериала и шкала росла, а теперь хрен. Запустил мультики по 5 минут, от начала до конца - и все засчиталось. С музыкой что-то непонятное, как будто 1 балл за 3 прослушки
 
кажется в дэйли изменили алгоритм учета просмотренных/прослушанных, раньше смотрел по минуте сериала и шкала росла, а теперь хрен. Запустил мультики по 5 минут, от начала до конца - и все засчиталось. С музыкой что-то непонятное, как будто 1 балл за 3 прослушки
Да, у них свистит подсчет...
Кинопоиск я смотрю 2 минуты, музыку ставлю короткие треки - считает обычно корректно, но иногда запойного робота глючит и он вообще не считает 🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получилось сделать дейли так, чтобы его не забирали через 2 дня.
Сначала сделал тестовую партию ~10 штук. В первой коробке мусор, во второй еда 500/1500.
Потом сделал партию побольше - 50 штук. Во второй коробке еда 350/1500 :(

 
Последнее редактирование:
Да, у них свистит подсчет...
Кинопоиск я смотрю 2 минуты, музыку ставлю короткие треки - считает обычно корректно, но иногда запойного робота глючит и он вообще не считает 🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

я периодически смотрю что-то взаправду, смотрел минут 20 серию, но не с начала и не до конца - так и не засчитало, хотя всегда засчитывало... Поставил фиксиков, пара серий по 5 минут от и до - и все засчитано

 
А что эть за новая фишка такая - с основного аккаунта - товар в наличии и модно заказать, с других, где есть футбольный промик 1000\3000 - фиг. Товара нет. Товар - ондулин.
При этом, с этих же акков любой другой товар заказывается, даже ондулин другого цвета)
Это что?
 
А что эть за новая фишка такая - с основного аккаунта - товар в наличии и модно заказать, с других, где есть футбольный промик 1000\3000 - фиг. Товара нет. Товар - ондулин.
При этом, с этих же акков любой другой товар заказывается, даже ондулин другого цвета)
Это что?
Я тоже этот неадекват встречал... Причем банальный чай у них "кончился",,, подождал неделю и все товары ожили

Это какая-то кривая заглушка по фроду я так понял
 
Друзья, пару лет не покупал на я-маркете, что-то глючит у меня,
товар в корзине(прод Эльдорадо), применил промо на 100р, к оформлению,
и не получается выбрать место получения,
ни в пункт выдачи, ни в магаз эльдорадо,
даже Москву ставлю и нет пунктов.
Кстати в самом эльдорадо этого товара нет в наличии. elda.jpg
 
я периодически смотрю что-то взаправду, смотрел минут 20 серию, но не с начала и не до конца - так и не засчитало, хотя всегда засчитывало... Поставил фиксиков, пара серий по 5 минут от и до - и все засчитано

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Друзья, пару лет не покупал на я-маркете, что-то глючит у меня,
товар в корзине(прод Эльдорадо), применил промо на 100р, к оформлению,
и не получается выбрать место получения,
ни в пункт выдачи, ни в магаз эльдорадо,
даже Москву ставлю и нет пунктов.
Кстати в самом эльдорадо этого товара нет в наличии.Посмотреть вложение 794114
Вот-вот, скачала я сраное ям приложение. Таки, через него долбанный ондулин есть в наличии везде, где не было в браузере. Но ни курьером, на пв не получить. А в карточке товара указано, что можно. И, как в случае с Эльдорадо, ни одного оби в питере нет. И в москве тоже, кстати🤣
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Alex122 и Serg_Lenin
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Dimyan и qwertyk
Граждане, а где взять промокод для Букмейта? Срок опции закончился, хз как продлить. Сама подписка Плюс ещё активна.
 
Граждане, а где взять промокод для Букмейта? Срок опции закончился, хз как продлить. Сама подписка Плюс ещё активна.
Попробуйте тут порыться. https://flocktory.com/interchange/05121fb6-00e7-416a-8f56-6b43454ee957/
Можно несколько раз или с разных устройств.
Я оттуда пользую всегда петшоповский пром на 500р для кошкокорма.
Общая ссылка share.flocktory.com - скопировать, отключить впн, вставить в адресную строку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HiiP и Indexios
Промокод 500NEW1-14-AF
Скидка 500р от 2500р на все категории на первый заказ.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
Начал баловаться дейли, почему нету никаких сведений о следующей коробке? Когда она появится?
1718375979849.png
 
  • Like
Реакции: Algs
  • Like
Реакции: Algs
Начал баловаться дейли, почему нету никаких сведений о следующей коробке? Когда она появится?
аналогично, за день 2 заказа получено, шкала скакнуть должна была, но нет.. Может быть так всегда, я просто не обращал внимание
IMG_20240614_213213.jpg
 
  • Like
Реакции: Algs