Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

в игре сити за выполнение задания "выгодная комбинация" (20 заказов жителей) дают пром маркета 1500/4500 до 12 июня, по-моему
 
  • Like
Реакции: tanik
в игре сити за выполнение задания "выгодная комбинация" (20 заказов жителей) дают пром маркета 1500/4500 до 12 июня, по-моему
У меня на всех аккаунтах 800/6000.
 
  • Wow
Реакции: tanik
в игре сити за выполнение задания "выгодная комбинация" (20 заказов жителей) дают пром маркета 1500/4500 до 12 июня, по-моему
По моим наблюдениям, 1500/4500 только у тех, кто еще заказы не делал или сделал, но еще не получил. Если заказ был, то только 800/6000. При этом, если Дейли не открыт и там нет промиков на маркет во 2 и последующих коробках, то и в Плюс Сити не будет этого задания.
А у вас как?
 
По моим наблюдениям, 1500/4500 только у тех, кто еще заказы не делал или сделал, но еще не получил. Если заказ был, то только 800/6000. При этом, если Дейли не открыт и там нет промиков на маркет во 2 и последующих коробках, то и в Плюс Сити не будет этого задания.
А у вас как?
на этом акке (с промом 1500/4500) заказов еще нет, дейли есть
 
  • Like
Реакции: Kladеz Popadalova
на этом акке (с промом 1500/4500) заказов еще нет, дейли есть
А у меня есть. Но мне промокод 800/6000 всё-таки пригодился. Я заказал кофе, на который действовала скидка 33% по промокоду и плюс этот промокод.
 
у всех russiancup теперь вместо 1000/3000 дает 500/3000 ?
 
  • Wow
Реакции: Alex122 и tanik
Последнее редактирование:
только сейчас увидел бегунок на яме:
1717109742799.png

а чё не сделали галочку "отображать паль" или сортировку по близости к оригиналу 🤣
 
у всех russiancup теперь вместо 1000/3000 дает 500/3000 ?
На аккаунтах, где до вчерашнего дня пром был получен, по-прежнему осталось 1000/3000. А со вчерашнего дня новые промокоды по этой акции 500/3000.(
 
а какое это задание по счету от комбинатора?
вообще похоже пофиг на номер задания, есть полузабытый акк, на котором когда-то нафармил ~600 баллов, а сейчас он просто ждет своего часа, когда кончатся аки где я по 1000 нафармил, и вот я сейчас его на нокс вкорячил и там это задание есть. Уровень продвижения на аке минимальный (11-й уровень сити, 3-4 музыка/кино ну и тп.. уровень комбинатора ну пару раз заходил туда)

IMG_20240531_040910.jpg
 
у всех russiancup теперь вместо 1000/3000 дает 500/3000 ?
мде. они, конечно, чет вообще последнее время только позорятся. Видать сменился у них главный по рекламным акциям, иначе я ну никак не могу объяснить такой огромный регрес. Если всего пару лет назад яндекс давал по 300 баллов всего лишь за просмотр фильма на кинопоиске, то полгода назад, под канун нг, эти самые 300 б давали за тыканье снеговика в сити, но уже с шансом 0.21%. Тоже кринж, но, ладно, хоть азарт какой-то и интрига.
А сейчас так вообще пиздец) И без того вообще никак не щедрый пром на скидку 33%, когда у конкурентов в лице мегамаркета минимум по 50% скидки, взять и так порезать - кринж и жесть. Лучше тогда вообще никакие акции не делать, чтоб не позориться так.

К слову, в эту же самую тему:
В сити вышел "большой ивент", который яша перед релизом 100 раз пиарил и говорил что событие будет чуть ли не легендарное.
В итоге вся суть ивента сводилась к тому, что вы, с переодичностью раз в 8 часов должны были заходить в игру и жать на головы человечков, которые давали вам часть пазла, который автоматически складывался в картину. И так около двух недель.
Унылейшая и скучнейшая хуйня, но, казалось, хотя бы по 50 баллов за эту дрочь должны дать - не тут то было)
Дают монетки, энергию, бустеры для игры, но не баллы. ни одного балла.
Хотя в чате по игре пару человек писало, что им выпало 500 баллов, но я прогнал тыщу акков - нигде ничего.

Также у них сейчас проходит вторая акция - на главной плюса есть типа календарь ежедневных призов.
И, казалось бы, ну раздавайте вы каждый день по небольшому, но приятному сюрпризу - сегодня скидка 50 руб на такси, завтра 20% на лавку, ну, хотя бы. Но нееееет)
"Призами" в этой лотерее являются либо НЕ индивидуальные промокоды на 5% скидку, либо просто напоминание о том, что у них существует какой-либо сервис))
То-есть ты например ждешь сутки чтобы открыть подарок, открываешь карточку а там что-то вроде "Заходите в яндекс музыку и слушайте специальный плейлист песен, которые мы для вас собрали" - и вот это весь подарок.

То-есть по акциям у них чет пиздец какой-то случился.
Серьезно, лучше не делать никакие акции, чем позорить себя такими огрызками.
И тут всего 2 пути, на мой взгляд - либо зарабатывать репутацию и юзеров щедрыми акциями - как это делает тот же мегамаркет.
Либо не давать им акций вообще, а брать сервисом или, простите, монополией. Как это делает условный озон или вб.
Но на полном серьезе выпускать "календарь подарков" где подарком является напоминание о том, что вы можете послушать музыку - ну это пиздец.
 
мде. они, конечно, чет вообще последнее время только позорятся. Видать сменился у них главный по рекламным акциям, иначе я ну никак не могу объяснить такой огромный регрес. Если всего пару лет назад яндекс давал по 300 баллов всего лишь за просмотр фильма на кинопоиске, то полгода назад, под канун нг, эти самые 300 б давали за тыканье снеговика в сити, но уже с шансом 0.21%. Тоже кринж, но, ладно, хоть азарт какой-то и интрига.
А сейчас так вообще пиздец) И без того вообще никак не щедрый пром на скидку 33%, когда у конкурентов в лице мегамаркета минимум по 50% скидки, взять и так порезать - кринж и жесть. Лучше тогда вообще никакие акции не делать, чтоб не позориться так.

К слову, в эту же самую тему:
В сити вышел "большой ивент", который яша перед релизом 100 раз пиарил и говорил что событие будет чуть ли не легендарное.
В итоге вся суть ивента сводилась к тому, что вы, с переодичностью раз в 8 часов должны были заходить в игру и жать на головы человечков, которые давали вам часть пазла, который автоматически складывался в картину. И так около двух недель.
Унылейшая и скучнейшая хуйня, но, казалось, хотя бы по 50 баллов за эту дрочь должны дать - не тут то было)
Дают монетки, энергию, бустеры для игры, но не баллы. ни одного балла.
Хотя в чате по игре пару человек писало, что им выпало 500 баллов, но я прогнал тыщу акков - нигде ничего.

Также у них сейчас проходит вторая акция - на главной плюса есть типа календарь ежедневных призов.
И, казалось бы, ну раздавайте вы каждый день по небольшому, но приятному сюрпризу - сегодня скидка 50 руб на такси, завтра 20% на лавку, ну, хотя бы. Но нееееет)
"Призами" в этой лотерее являются либо НЕ индивидуальные промокоды на 5% скидку, либо просто напоминание о том, что у них существует какой-либо сервис))
То-есть ты например ждешь сутки чтобы открыть подарок, открываешь карточку а там что-то вроде "Заходите в яндекс музыку и слушайте специальный плейлист песен, которые мы для вас собрали" - и вот это весь подарок.

То-есть по акциям у них чет пиздец какой-то случился.
Серьезно, лучше не делать никакие акции, чем позорить себя такими огрызками.
И тут всего 2 пути, на мой взгляд - либо зарабатывать репутацию и юзеров щедрыми акциями - как это делает тот же мегамаркет.
Либо не давать им акций вообще, а брать сервисом или, простите, монополией. Как это делает условный озон или вб.
Но на полном серьезе выпускать "календарь подарков" где подарком является напоминание о том, что вы можете послушать музыку - ну это пиздец.
Ваше письмо прямо яше в зубы, а точнее главному по акциям
 
Но на полном серьезе выпускать "календарь подарков" где подарком является напоминание о том, что вы можете послушать музыку - ну это пиздец.
в лучших традициях говна блинов с лопаты
изображение_2024-05-31_134503037.png
 
  • Like
Реакции: Alex122 и D1nneC4yd
мде. они, конечно, чет вообще последнее время только позорятся. Видать сменился у них главный по рекламным акциям, иначе я ну никак не могу объяснить такой огромный регрес. Если всего пару лет назад яндекс давал по 300 баллов всего лишь за просмотр фильма на кинопоиске, то полгода назад, под канун нг, эти самые 300 б давали за тыканье снеговика в сити, но уже с шансом 0.21%. Тоже кринж, но, ладно, хоть азарт какой-то и интрига.
А сейчас так вообще пиздец) И без того вообще никак не щедрый пром на скидку 33%, когда у конкурентов в лице мегамаркета минимум по 50% скидки, взять и так порезать - кринж и жесть. Лучше тогда вообще никакие акции не делать, чтоб не позориться так.

К слову, в эту же самую тему:
В сити вышел "большой ивент", который яша перед релизом 100 раз пиарил и говорил что событие будет чуть ли не легендарное.
В итоге вся суть ивента сводилась к тому, что вы, с переодичностью раз в 8 часов должны были заходить в игру и жать на головы человечков, которые давали вам часть пазла, который автоматически складывался в картину. И так около двух недель.
Унылейшая и скучнейшая хуйня, но, казалось, хотя бы по 50 баллов за эту дрочь должны дать - не тут то было)
Дают монетки, энергию, бустеры для игры, но не баллы. ни одного балла.
Хотя в чате по игре пару человек писало, что им выпало 500 баллов, но я прогнал тыщу акков - нигде ничего.

Также у них сейчас проходит вторая акция - на главной плюса есть типа календарь ежедневных призов.
И, казалось бы, ну раздавайте вы каждый день по небольшому, но приятному сюрпризу - сегодня скидка 50 руб на такси, завтра 20% на лавку, ну, хотя бы. Но нееееет)
"Призами" в этой лотерее являются либо НЕ индивидуальные промокоды на 5% скидку, либо просто напоминание о том, что у них существует какой-либо сервис))
То-есть ты например ждешь сутки чтобы открыть подарок, открываешь карточку а там что-то вроде "Заходите в яндекс музыку и слушайте специальный плейлист песен, которые мы для вас собрали" - и вот это весь подарок.

То-есть по акциям у них чет пиздец какой-то случился.
Серьезно, лучше не делать никакие акции, чем позорить себя такими огрызками.
И тут всего 2 пути, на мой взгляд - либо зарабатывать репутацию и юзеров щедрыми акциями - как это делает тот же мегамаркет.
Либо не давать им акций вообще, а брать сервисом или, простите, монополией. Как это делает условный озон или вб.
Но на полном серьезе выпускать "календарь подарков" где подарком является напоминание о том, что вы можете послушать музыку - ну это пиздец.

Считаю что лучшая мотивация для любой компании это количество и частота покупок. У ущербного яндекса я полгода ничего не покупал в маркете - с их ценами пусть сосут, зато мои покупки в мегамаркете по 3-4 в месяц.

Яндекс еду и Лавку на 80% заменили - самокат и сбермаркет. Витамины и лекарства - продает мегамаркет и еаптека. Такси - таксовичков.

Считаю за ущербный сервис и конские цены - платить не стоит, подождем пока снесут голову руководителю яндекс плюса и расчистят бездарный маркетинг...

Кстати участвовал как-то в фокус-группе по дизайну товаров яндекс лавки - и в числе тех кто слушал что мы говорим была бренд-команда этой Лавки, я погуглил их по именам - у каждой дамы дипломы ВШЭ или другого столичного вуза, работа в маркетинге разных компаний, но образцы дизайна товаров которые они показывали - просто булшит, редкостное говно для тех у кого нет ни вкуса ни способностей. Поэтому я сразу понял что на высокие зарплаты яндекс нанимает ущербных людей, способности которых оставляют желать лучшего(( ждать от них ничего не стоит, родить они могут только копирайт 😆
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es и D1nneC4yd