Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Помню не так давно если платил сбп и было превышение веса с их стороны, то разница (доплата) шла как доп скидка. Получается теперь это не работает?
так понял, что это зависит от магазина/рандома/сборщика/настроения яндекca - иногда такое срабатывает, даже если платишь картой, но чаще просто отменяют при неуспешном списании доп.суммы
 
🚨 Кто знает как посмотреть все товары, где продавец сам Яндекс Маркет ? 🚨

Раньше у них была ссылка, по ней можно было смотреть товары, но сейчас она не работает

Пример:

1716859149044.png
 
как на маркете оплатить своей картой но со скидкой по карты пэя?

Раньше все гладко проходило, а сейчас чето не выходит, пришлось пэй пополнять, так альфа еще и комиссию 30р взяла..
 
  • Cry
Реакции: Мари
как на маркете оплатить своей картой но со скидкой по карты пэя?

Раньше все гладко проходило, а сейчас чето не выходит, пришлось пэй пополнять, так альфа еще и комиссию 30р взяла..
У меня уже несколько дней не работает, может пофиксили. На 3 акках оформлял и с мобильного приложения пробовал. Нигде не вышло. Когда выбираешь другой вариант оплаты, цена сразу увеличивается.
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Мари и vova_nike
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Здесь вопрос в том, могут ли они читать комментарии.
Там же есть графа уже месяца как три "комментарий для магазина", я не раз писал какие-то пожелания, которые выполняли, но может быть некоторые просто не читают.
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: Alex122
Там же есть графа уже месяца как три "комментарий для магазина", я не раз писал какие-то пожелания, которые выполняли, но может быть некоторые просто не читают.
Так как через Магнит будто не читают, ничего не выполняют.
 
Так как через Магнит будто не читают, ничего не выполняют.

Зато иногда бывает неожиданная обратная связь. Пару раз получал вместе с пакетом еды письма из Пятерки и Магнита, с извинениями и некоторыми заменами по продуктам. ))
 
У меня уже несколько дней не работает, может пофиксили. На 3 акках оформлял и с мобильного приложения пробовал. Нигде не вышло. Когда выбираешь другой вариант оплаты, цена сразу увеличивается.
ну, может у кого-то получается и под большой хайд поделится)

совсем не хочется в их этот пэй вникать, как пополнять без комиссии, как потом оттуда выводить если вдруг отмена.., но с суммы моего заказа пэй давал скидку 200+, альфа всего 60
 
как пополнять без комиссии
Кстати с недавних пор на стартовом уровне сумму минимального пополнения снизили до 10р. С другой карты стягивание без комиссии. Например Тиньков до 20тыс в мес вроде. Вывести на стартовом уровне только через покупки.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня уже несколько дней не работает, может пофиксили
Видимо пофиксили. По-любому форум читают.)
Когда была альфа много месяцев, я всегда выбирала оплату альфа, а платила другой картой. Видимо мало кто знал про фишку, потому долго работало..)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Alex122
С другой карты стягивание без комиссии.
ну фик знает, стянул с альфы, вместо 930руб стянули 960
..
(но это я ступил, не изучил вопрос комиссий, но и не ожидал такого, если честно..)
 
ну фик знает, стянул с альфы, вместо 930руб стянули 960
..
(но это я ступил, не изучил вопрос комиссий, но и не ожидал такого, если честно..)
Деньги которые вы стягиваете с альфы считаются получением наличных, поэтому у альфы комисс добавляется.

С тинька я пополнял эту говно-карту яндекса - без комиссии.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
-10% при оплате по СБП не сочетается с промиками. Потому что для их использования надо платить только картой.
А вот и нет! Я тоже сначала так думала. И пару раз попалась.
Система такая: добавляете карту, применяете промик, меняете на оплату по сбп - и вуаля.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбираем оплату по СБП и автоматически применяется скидка 10%.
Чтоб сработал и пром и скидка по сбп - сначала добавить любую карту.
А уже ответили.
Всего-то на три дня из темы выпала - дача, листики у помидорок желтеют, клубника заросла, каркас для кошачьего вольера привезли, баня в процессе, две кровати доделать надо, пару комодов, фасады кухонные реставрировать, стулья дореволюционные... Бабло улетает только так... Просто на расходники.🍓🍅🏫🐈‍⬛🐈🛏️🪑🗄️

А вообще, мы вот ругаем яндекс, но ко мне он относится явно очень бережно: я третий раз остаюсь без дейли на всех акках - год назад, при переезде на полугодовое пмж на дачу, перед НГ и сейчас снова(пункт первый).
Столько времени свободного появляется - ах! И так вовремя.
Такое впечателение, что всевышний всевидящий яндекс точно знает, когда пора отлучить адепта и абузера от кормушки, чтоб он взалкал иных земных радостей.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помню не так давно если платил сбп и было превышение веса с их стороны, то разница (доплата) шла как доп скидка. Получается теперь это не работает?
У меня ткк же. Магазин Впрок. Там сыры аргентинские часто по скидке и мясо у них очень. Вырезка свинячья тоже часто дешевле, чем у фермеров, а по качеству - не хуже. И говядина - только не азу или гуляш, а кусковая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никому в рассылке не отправляли промокод 250/1500 на повторный заказ в Яндекс.Маркете?
Отправляли почти по 12 аккам. После двух покупок заблочили на других. Но мне достаточно.
То же самое у меня было с промами 1000 от 5000 - тоже почтой принесло. Два раза и упс. Но тоже хватило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Деньги которые вы стягиваете с альфы считаются получением наличных, поэтому у альфы комисс добавляется.

С тинька я пополнял эту говно-карту яндекса - без комиссии.
Прполняю тоже с тинька. У меня есть одна пеевская карта официальная. Ей плачу, если что-то надо мерить или проверять, или дорогое. С неё можно увести обратно, куда хош. И пара не верифицированных. Ими плачу за то, что точно возьму - кофе, чай, макарошеньки и пр. Если заказ отменяют, то трачу так же на еду или привычное через время. Большие суммы на них не кладу и крупных покупок не делаю.
Накололась весной. Купила супругу планшет, а его отменили. Ну, такое себе. Месяц потом с этой карты магазины в яеде оплачивала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
Где взять карту для активации плюса?

Ниодна не проходит.
 
Где взять карту для активации плюса?

Ниодна не проходит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветуйте где стоит покупать неиспользованные временные номера?

Раньше покупал на 5sim, но сейчас у них оплата только криптой... А мне нужно пополнение баланса полегче))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посоветуйте где стоит покупать неиспользованные временные номера?

Раньше покупал на 5sim, но сейчас у них оплата только криптой... А мне нужно пополнение баланса полегче))
onlinesim
 
  • Like
Реакции: Alex122
Последнее редактирование: