Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня музыка быстро. Кино с задержкой.
У меня с час назад примерно как кран перекрыли, музыка, кино, букмейт не зачислились, только звёздочки капнули.
 
  • Wow
Реакции: tanik
в еде оплатил заказ через сбп, после сборки сумма немного увеличилась и заказ отменили из-за того что не смогли списать доплату. В поддержке не могут объяснить как платить через сбп, чтобы при доплате после сборки заказ не отменялся.
 
в еде оплатил заказ через сбп, после сборки сумма немного увеличилась и заказ отменили из-за того что не смогли списать доплату. В поддержке не могут объяснить как платить через сбп, чтобы при доплате после сборки заказ не отменялся.
яндекс же добавил комментарий для магазина, пиши там чтобы сумма заказа не превышала изначальную, потому что оплата по сбп.
 
в еде оплатил заказ через сбп, после сборки сумма немного увеличилась и заказ отменили из-за того что не смогли списать доплату. В поддержке не могут объяснить как платить через сбп, чтобы при доплате после сборки заказ не отменялся.
6 мая делал заказ в Магните, выбрав оплату по СБП и промокод. После завершения сборки доплату списали без проблем.
 
6 мая делал заказ в Магните, выбрав оплату по СБП и промокод. После завершения сборки доплату списали без проблем.
В тиньке после оплаты предлагает добавить яндекс еду в доверенные или типа того, где списание без подтверждения, может быть тогда работает.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и vova_nike
если мне не изменяет память, у яндекса в начале июня днюха, должен быть баллопад
 
  • Haha
Реакции: Мари
перед днюхой они как минимум на половине акков решили дейли выключить, хозяйственные - начинают заранее экономить на отмечание.
 
В прошлом году за торт сначала обещали баллы плюса, потом на звёзды поменяли. Это на ДР было?
 
если мне не изменяет память, у яндекса в начале июня днюха, должен быть баллопад
Сегодня нормальный "баллопад" устроили, ни за одно задание в Дейли не начислили баллы. Или может кто-то лям баллов уже выиграл и мои пошли в призовой фонд.
 
по СБП и промокод. После завершения сборки доплату списали без проблем.
банк был какой?
В тиньке после оплаты предлагает добавить яндекс еду в доверенные или типа того, где списание без подтверждения, может быть тогда работает.
тоже пару раз предлагало такое, но на оплату на маркете, сейчас перестало. Как это "добавление" выглядит в лк яндекса? Можно потом будет добавленный сбп удалить как карту, чтобы яндекc не воровал деньги через сбп?
 
в еде оплатил заказ через сбп, после сборки сумма немного увеличилась и заказ отменили из-за того что не смогли списать доплату. В поддержке не могут объяснить как платить через сбп, чтобы при доплате после сборки заказ не отменялся.
Помню не так давно если платил сбп и было превышение веса с их стороны, то разница (доплата) шла как доп скидка. Получается теперь это не работает?
 
Помню не так давно если платил сбп и было превышение веса с их стороны, то разница (доплата) шла как доп скидка. Получается теперь это не работает?
вчера чрез еду заказал в дикси, оплата сбп.. Все весовые продукты привезли по +100 грамм, никаких доп. списаний не было. Но и чек выдали стремный, вместо списка с каждой позицией с ценой, было, не помню точно, что-то типа "оплата по заказу - 499р"

(стремный в плане что в заказе был сыр белебеевский, а за него юмани кешбек дают если чек загрузить, что я всегда и делаю)
 
  • Like
Реакции: pepel
тоже пару раз предлагало такое, но на оплату на маркете, сейчас перестало. Как это "добавление" выглядит в лк яндекса? Можно потом будет добавленный сбп удалить как карту, чтобы яндекc не воровал деньги через сбп?
я эту функцию использую только для пополнения своих же карт (когда вместо перевода заходишь в банк получатель и жмёшь "пополнить"), разрешать списывать по сбп всяким говноедам типа яши не пробовал 🤣Так что в лк не искал как это отключить
 
  • Like
Реакции: Alex122
Никому в рассылке не отправляли промокод 250/1500 на повторный заказ в Яндекс.Маркете?