Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества



Решил поиграть в вашу игру, ибо магнит стал прокатывать с подписками.
Подскажите есть несколько вопросов, ибо я тут совсем новичек.
Плюс подключил на три месяца.
Когда в плюс дейли можно будет учавствовать, сколько надо ждать ?
И подписку и карту можно сразу отменять и удалять или надо их включенными держать ?
 
Решил поиграть в вашу игру, ибо магнит стал прокатывать с подписками.
Подскажите есть несколько вопросов, ибо я тут совсем новичек.
Плюс подключил на три месяца.
Когда в плюс дейли можно будет учавствовать, сколько надо ждать ?
И подписку и карту можно сразу отменять и удалять или надо их включенными держать ?
эм..ну я тоже не большой спец, но одним акком сыт точно не будешь, надо штучек 20 зарегать и, может, через месяц-другой на нескольких будет дейли. Помнишь зимой в магните регали яндекс, вот я те акки до сих пор гоняю, только подписку продляю. на %30-40 от всех тогда зареганных акков дали дэйли, на большинстве из них куча 500/1000 на еду, и абсолютно на всех купоны из игры 1,5/4,5 по кругу выпадают - первый раз не использовал, так они еще раз его дают
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Решил поиграть в вашу игру, ибо магнит стал прокатывать с подписками.
Подскажите есть несколько вопросов, ибо я тут совсем новичек.
Плюс подключил на три месяца.
Когда в плюс дейли можно будет учавствовать, сколько надо ждать ?
И подписку и карту можно сразу отменять и удалять или надо их включенными держать ?
мне кажется, уже поздно. В последнее время дейли либо не дают вовсе, либо дают с отвратительными призами.
В любом случае - мое предложение все еще актуально.
Кто подскажет мне схему как гарантированно получать дейли на акки без особого гемороя - заплачу 30к руб.
Пишите в лс :)
 
Скидку при оплате по Сбп в еде и деливери убрали?
Вчера под пром хотел заказать, акк без заказов, номера какие только не подкидывал, баннер не появляется, пришлось только под пром заказывать
 
Скидку при оплате по Сбп в еде и деливери убрали?
Вчера под пром хотел заказать, акк без заказов, номера какие только не подкидывал, баннер не появляется, пришлось только под пром заказывать
Да, уже вчера неработало...
Сбп делает акции с яндексом в мае и декабре обычно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется, уже поздно. В последнее время дейли либо не дают вовсе, либо дают с отвратительными призами.
В любом случае - мое предложение все еще актуально.
Кто подскажет мне схему как гарантированно получать дейли на акки без особого гемороя - заплачу 30к руб.
Пишите в лс :)
На твоей ферме удалось что-то собрать из заявленных призов? Мерч или немного баллов? Какая вероятность что-то зацепить?)
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-02-14-25-00-543_com.android.chrome-edit.jpg
    Screenshot_2024-06-02-14-25-00-543_com.android.chrome-edit.jpg
    387 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
за сраные паззлы внезапно насыпало немного (15+10) монет
 
  • Like
Реакции: Indexios
Кто подскажет мне схему как гарантированно получать дейли на акки без особого гемороя - заплачу 30к руб.
А ты мужчина серьезный))

Яндекс конечно стал в последнее время не торт ... хотя у меня всего 2 аакаунта, и на обоих дейли, но подарки и впрямь не блещут ...
Хотя когда дело заходит о покупках, я все равно первым делом захожу смотреть на Яндекс, люблю их ПВЗ, там никогда не бывает много народу (чаще всего вообще пусто), и выглядят они обычно очень прилично, цена обычно плюс-минус такая же на большинство товаров, а в каком нибудь ОЗОНе каждодневная толпа ...
 
  • Like
Реакции: Indexios
Что-то у меня так и не вернуло бесплатную доставку, в итоге заказывал у грефа по 1/2, в целом разницы нет, но у грефа есть антифрод и нет скидки по сбп, с другой стороны бекит иногда выплачивает по рефке за первый заказ и получается 1400/2000, но нередко и отказывают. Вообще в целом мне яша больше нравится: что-то захотелось - заказал на 1к и быстро привезли, при теперешних ценах заказ на 1к это как раз 2-3 категории.
 
  • Like
Реакции: Serglm и Indexios
Друг прислал (см картинку ниже), новичкам яндекс сыпит нормально, а своим давним пользователям - всякий мусор....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотреть вложение 787775
Так там же задание выбрать категории, а не открыть карту))) было бы странно если бы не дали плюсов...
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-03-14-57-59-137_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2024-06-03-14-57-59-137_com.miui.gallery.jpg
    250,9 KB · Просмотры: 86
Друг прислал (см картинку ниже), новичкам яндекс сыпит нормально, а своим давним пользователям - всякий мусор....
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так там же задание выбрать категории, а не открыть карту))) было бы странно если бы не дали плюсов...
задание посмотреть фильм/сериал в кинопоиске нужно выполнять в приложении? а то целый фильм промотал на второй скорости в браузере - не прокатило
 
На твоей ферме удалось что-то собрать из заявленных призов? Мерч или немного баллов? Какая вероятность что-то зацепить?)
Да не. У меня хорошего дейли нет на акках. Все выдроченное в ноль уже, по 5 еды 500/1000 везде забрал, в коробках только 150/1500 промики.
А вот эти дополнительные "крутые" задания на баллы, в большинстве своем требуют оплаты подписки.
Например купите букмейт за 100р, послушайте неделю и дадим 150 баллов. Понятное дело что хрень это, тем более если делать массово и на продажу баллов, не окупается.
 
  • Like
Реакции: Alex122
задание посмотреть фильм/сериал в кинопоиске нужно выполнять в приложении? а то целый фильм промотал на второй скорости в браузере - не прокатило
Выполнять без разницы где, достаточно больше минуты посмотреть. Но бывает не засчитывает, нужно снова запустить просмотр.
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Есть ссылка, где отмечали?
 
  • Like
Реакции: Аня235
Что-то у меня с самого утра Дейли глючит.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сглазил, теперь и задание "Выберите 5 категорий повышенного кешбэка в Яндекс Пэй" перестало работать. :5:
 
Последнее редактирование:
  • Cry
  • Haha
Реакции: tanik и Alex122
Ни пей, ни кинопоиск не засчитывается. Глючит до сих пор?