Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Смотря в каком вы городе- сами забейте в телеграмм или в инете в поиске- это контрафакт из беларуси и Арабских Эмиратов,по цене поймёте -надо сначала пробовать марку,разное качество,у себя на рынке поспрашивайте...потом попробуете-и заказывайте что зайдёт..
СПб, у нас много лавочек полуподпольных с подобным контрафактом. Я пробовала, но, увы. Я курю определённую марку сигарет с ковбоем, к сожалению, уже много лет. И только их. Так вот они во всех вариантах, кроме легальных - отвратительны. Хотя мне попадалась только Беларусь и Армения. Надо поспрашивать будет. Спасибо. Напомнили.
Просто я этот опыт оставила, как крайне неудачный, но, возможно, просто не довела до конца.
 
сейчас какой-то банк дает кешбек на еду/деливери? Просмотрел все свои - только райф дает 10%, но от суммы 1500руб, а нужно яеду от 1000
 
Смотря в каком вы городе- сами забейте в телеграмм или в инете в поиске- это контрафакт из беларуси и Арабских Эмиратов,по цене поймёте -надо сначала пробовать марку,разное качество,у себя на рынке поспрашивайте...потом попробуете-и заказывайте что зайдёт..
Там одно кидалово, особенно в телеге!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смотря в каком вы городе- сами забейте в телеграмм или в инете в поиске- это контрафакт из беларуси и Арабских Эмиратов,по цене поймёте -надо сначала пробовать марку,разное качество,у себя на рынке поспрашивайте...потом попробуете-и заказывайте что зайдёт..
А так да 10 лет курил контрафакт, но щас пошла одна трава!
 
сейчас какой-то банк дает кешбек на еду/деливери? Просмотрел все свои - только райф дает 10%, но от суммы 1500руб, а нужно яеду от 1000
Не, как-то скупо с кешбеком на еду/деливери

Только едадил дает 10% каши на первый заказ в еде/деливери

При оплате по сбп 10% дисконт еще...
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Не, как-то скупо с кешбеком на еду/деливери

Только едадил дает 10% каши на первый заказ в еде/деливери

При оплате по сбп 10% дисконт еще...
едадил это типа бэкита или что это? на слуху, но никогда не пользовался им

бэкит дает 16% на ЯЕду на первый, но срабатывает не каждый раз, падла)

про сбп можно поподробнее, не могу найти акцию 10%..
(пока плачу мтс скидка 3% на онлайн, но 3% это слезы)
 
едадил это типа бэкита или что это? на слуху, но никогда не пользовался им

бэкит дает 16% на ЯЕду на первый, но срабатывает не каждый раз, падла)

про сбп можно поподробнее, не могу найти акцию 10%..
(пока плачу мтс скидка 3% на онлайн, но 3% это слезы)
-10% при оплате по СБП не сочетается с промиками. Потому что для их использования надо платить только картой.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
-10% при оплате по СБП не сочетается с промиками. Потому что для их использования надо платить только картой.
Сочетается. Сейчас заказал в ресторане из подборки по промокоду SALE20 и ещё скидка 10% по СБП. Также сочетается с реферальным промокодом 400/1000.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сочетается. Сейчас заказал в ресторане из подборки по промокоду SALE20 и ещё скидка 10% по СБП. Также сочетается с реферальным промокодом 400/1000.
что за скидка по сбп, объясните плис, как ее найти/получить. Важно каким банком платить?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Сочетается. Сейчас заказал в ресторане из подборки по промокоду SALE20 и ещё скидка 10% по СБП. Также сочетается с реферальным промокодом 400/1000.
хм, только сегодня пытался оплатить ресторан через Яеду с рефкой 400 от 800 - отказ и пометка, что только с привязанной картой
 
-10% при оплате по СБП не сочетается с промиками. Потому что для их использования надо платить только картой.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скидка сработала, получается вместо 1000руб платишь 900.. при такой допскидке задание "300плюсов за покупку на 1000 в яеде" засчитается?

или надо побольше на 100 набирать
 
Последнее редактирование:
хм, только сегодня пытался оплатить ресторан через Яеду с рефкой 400 от 800 - отказ и пометка, что только с привязанной картой
У вас на аккаунте нет сохранённой карты?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Скидка сработала, получается вместо 1000руб платишь 900.. при такой допскидке задание "300плюсов за покупку на 1000 в яеде" засчитается?

или надо побольше на 100 набирать
Нет, засчитывается же сумма после применения всех скидок и промокодов, поэтому надо больше набирать.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и vova_nike
Скидка по СБП сочетается с промокодами, сначала привязываете пластик, применяете промокод (из дейли или реферальный), потом выбираете оплату по СБП и к скидке по промокоду добавляется - скидка по СБП... Все просто...
 
на моих акках такого шикардоса нет!
 
У меня у одного не начисляются ябаллы за задания в Дейли?:pokerface:
 
  • Like
Реакции: pepel