Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Screenshot_2024-05-21-11-06-43-451_com.android.chrome-edit.jpg


Хватит выполнить одно из двух условий для получения баллов?
 
Подскажите. Как быстро начисляют ?
333.png
Или еще что то надо делать ?
 
наподобие почившего welcome есть ли что-то, кроме 1/3, который никак не получить?
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня одной такая проблема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Частично почистили дейли, но осталось немного профилей которые плодоносят...

Если палитесь, то оформляйте по новой, всё просто.

Еду покупать за фул-прайс не стоит, проще найти дырки в яндексе и заказывать со скидосом...
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Вас как то палит Яша. На моих все норм, давно ничего не забирали
Вот и мне так кажется, но не могу понять - как. Ip тоже разные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Частично почистили дейли, но осталось немного профилей которые плодоносят...

Если палитесь, то оформляйте по новой, всё просто.

Еду покупать за фул-прайс не стоит, проще найти дырки в яндексе и заказывать со скидосом...
Так оформляю. На последних двух новорегах даже по коробке не дали забрать - только показали. На пару часов🤣
 
У меня одной такая проблема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем вермут с хересом по полной цене покупать,если в Винлабе через мегамаркет совершенно оффициально уже пол года как кеш 50% на спиртное,доходило и до 90%? В лентах всяких и пр. от ММ тоже часто бывает 50%,а сигареты за 30-50% через инет без акцизной марки... Вы не настоящий халявщик значит)
 

Вложения

  • лаб джин.jpg
    лаб джин.jpg
    148,6 KB · Просмотры: 44
  • Скриншот 31-03-2024 155938.jpg
    Скриншот 31-03-2024 155938.jpg
    151,5 KB · Просмотры: 45
Яндекс конечно шарашкина контора с полным бардаком в данных - пару недель назад заказывал из Лавки, домофон в тот раз был сломан и при заказе я не указывал квартиру с комментарием что встречу курьера у парадной.

Сегодня решил опять подзаказать еды в Лавке как раз были плюсы за предыдущий заказ, собрал корзину в браузере, уточнил адрес и указал все недостающие в карточке данные (подьезд, этаж, квартиру), после чего оплатил заказ. Его собрали и передали курьеру. Сижу жду, думаю странно что-то долго едет... Смотрю в окно, а курьер благополучно едет восвояси, открываю заказ - а он отменен. Оказывается эти черти не загружают данные актуального адреса , а берут адрес последней успешной доставки 💩💩💩

То есть редактируя и уточняя адрес при заказе в браузере вы рискуете тем что он поедет не совсем к вам. Конечно Лавка звонила на контактный номер, который благополучно стоял на беззвуке, но я даже не подумал что указав точный адрес - мне стоит ждать звонка... Причем у них жопа не только в этом,- если создать яндекс id указав в нем номер телефона, а потом его поменять - в еду/лавку/деливери будет выгружен именно первый номер телефона, а не обновленный. Так однажды моя заказанная пицца чуть не уехала обратно, благо успел поймать курьера который никак не мог мне дозвониться...

Короче если заказываете в фуд-сервисах яндекса, лучше создавать новый адрес и удалять старые, потому что редактирование адресов в браузере не сохраняется!!! 🤡🤡🤡
 
Яндекс конечно шарашкина контора с полным бардаком в данных - пару недель назад заказывал из Лавки, домофон в тот раз был сломан и при заказе я не указывал квартиру с комментарием что встречу курьера у парадной.

Сегодня решил опять подзаказать еды в Лавке как раз были плюсы за предыдущий заказ, собрал корзину в браузере, уточнил адрес и указал все недостающие в карточке данные (подьезд, этаж, квартиру), после чего оплатил заказ. Его собрали и передали курьеру. Сижу жду, думаю странно что-то долго едет... Смотрю в окно, а курьер благополучно едет восвояси, открываю заказ - а он отменен. Оказывается эти черти не загружают данные актуального адреса , а берут адрес последней успешной доставки 💩💩💩

То есть редактируя и уточняя адрес при заказе в браузере вы рискуете тем что он поедет не совсем к вам. Конечно Лавка звонила на контактный номер, который благополучно стоял на беззвуке, но я даже не подумал что указав точный адрес - мне стоит ждать звонка... Причем у них жопа не только в этом,- если создать яндекс id указав в нем номер телефона, а потом его поменять - в еду/лавку/деливери будет выгружен именно первый номер телефона, а не обновленный. Так однажды моя заказанная пицца чуть не уехала обратно, благо успел поймать курьера который никак не мог мне дозвониться...

Короче если заказываете в фуд-сервисах яндекса, лучше создавать новый адрес и удалять старые, потому что редактирование адресов в браузере не сохраняется!!! 🤡🤡🤡
Так они борются с мультами
 
  • Like
Реакции: Alex122
Яндекс конечно шарашкина контора с полным бардаком в данных - пару недель назад заказывал из Лавки, домофон в тот раз был сломан и при заказе я не указывал квартиру с комментарием что встречу курьера у парадной.

Сегодня решил опять подзаказать еды в Лавке как раз были плюсы за предыдущий заказ, собрал корзину в браузере, уточнил адрес и указал все недостающие в карточке данные (подьезд, этаж, квартиру), после чего оплатил заказ. Его собрали и передали курьеру. Сижу жду, думаю странно что-то долго едет... Смотрю в окно, а курьер благополучно едет восвояси, открываю заказ - а он отменен. Оказывается эти черти не загружают данные актуального адреса , а берут адрес последней успешной доставки 💩💩💩

То есть редактируя и уточняя адрес при заказе в браузере вы рискуете тем что он поедет не совсем к вам. Конечно Лавка звонила на контактный номер, который благополучно стоял на беззвуке, но я даже не подумал что указав точный адрес - мне стоит ждать звонка... Причем у них жопа не только в этом,- если создать яндекс id указав в нем номер телефона, а потом его поменять - в еду/лавку/деливери будет выгружен именно первый номер телефона, а не обновленный. Так однажды моя заказанная пицца чуть не уехала обратно, благо успел поймать курьера который никак не мог мне дозвониться...

Короче если заказываете в фуд-сервисах яндекса, лучше создавать новый адрес и удалять старые, потому что редактирование адресов в браузере не сохраняется!!! 🤡🤡🤡
Был забавный случай. Некоторое время назад на новореге подфармил пару сотен баллов и решил что нибудь заказать на маркете. Указал свой номер, имя и фамилию в качестве получателя заказа, выбрал пвз, всё как обычно. Когда пришла смс о том, что заказ готов к выдаче, я отправился в пункт. Сотрудница никак не могла найти заказ, но разобрались довольно быстро: все дело в том, что она перебирала заказы и смотрела по фамилии. А на стикере, который приклеен к коробке, какого то фига было указано имя и фамилия профиля, с которого я делал заказ, а не те данные (свои реальные), которые я указал в качестве получателя. Имя у профиля было скажем так.. достаточно редкое. Профиль звали Лёха Анальный. Не спрашивайте, почему. В общем, пришлось немного покраснеть. После этого случая называю профили адекватно.
 
У меня одной такая проблема
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю. У меня уже давно какая-то невидимая вражда с дейли - вообще не получается зарегать акк чтобы дали дейли, нормальные коробки, и не отобрали из под самого носа.
В последнее время все чаще, когда думаю о яндексе, всплывает в голове народная мудрость - "Лошадь сдохла - слезь".
А я все никак не слезу, пытаюсь ее воскресить, убеждаю себя что она еще не до конца мертва, и так далее)
 
Частично почистили дейли, но осталось немного профилей которые плодоносят...

Если палитесь, то оформляйте по новой, всё просто.

Еду покупать за фул-прайс не стоит, проще найти дырки в яндексе и заказывать со скидосом...
Так оформляю. На последних двух новорегах даже по коробке не дали забрать - только показали. На пару часов🤣
А зачем вермут с хересом по полной цене покупать,если в Винлабе через мегамаркет совершенно оффициально уже пол года как кеш 50% на спиртное,доходило и до 90%? В лентах всяких и пр. от ММ тоже часто бывает 50%,а сигареты за 30-50% через инет без акцизной марки... Вы не настоящий халявщик значит)
Я учусь😉 Про сигареты особенно интересно. Не поделитесь?
не знаю. У меня уже давно какая-то невидимая вражда с дейли - вообще не получается зарегать акк чтобы дали дейли, нормальные коробки, и не отобрали из под самого носа.
В последнее время все чаще, когда думаю о яндексе, всплывает в голове народная мудрость - "Лошадь сдохла - слезь".
А я все никак не слезу, пытаюсь ее воскресить, убеждаю себя что она еще не до конца мертва, и так далее)
Вчера начала осваивать сбермаркет. Мы с Вами думаем в одну сторону.
Для начала - неплохо. Первый пром от них 1000\2000, после покупки сразу ещё разных накидали, вполне годных. Вот, изучаю, что у них с антифродом.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Я учусь😉 Про сигареты особенно интересно. Не поделитесь?
Смотря в каком вы городе- сами забейте в телеграмм или в инете в поиске- это контрафакт из беларуси и Арабских Эмиратов,по цене поймёте -надо сначала пробовать марку,разное качество,у себя на рынке поспрашивайте...потом попробуете-и заказывайте что зайдёт..