Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

  • Like
Реакции: SDV


надо отдать должное, что шоп ТСа крутой, промо в лавку были недорогими, рабочими, мне было хорошо, да и сам ТС молодец
Да, я уже из Кемеровской области, вижу, как блестит пятая точка ТС, так её уже отполировали языками.))
 
Да, я уже из Кемеровской области, вижу, как блестит пятая точка ТС, так её уже отполировали языками.))
Да там уже как у Брежнева: Приходит Брежнев к врачу с жалобой на запоры, врач посмотрел и говорит: Леонид Ильич! Да у Вас там на заднице дырки нет! "Вот сволочи",- отвечает Леонид Ильич - "Зализали!"
 
Да, я уже из Кемеровской области, вижу, как блестит пятая точка ТС, так её уже отполировали языками.))
Никакой полировки, только по фактам. Если магазин лучший в сегменте промокодов в яндекс маркет и яндекс лавку (не теряю надежды), значит лучший. Да и ТСа (шоп овнера) надо поискать ещё такого – чёткий, щедрый, коммуникабельный, умный, приятный в общении человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надеюсь, прогиб будет учтён
Очень нужны промо в Лавку, любые деньги, но не больше 55 рублей
 
срочное включение.
У вас дейли на месте? Чет у меня со всех акков (выборочно чекнул штук 10 разной реги) либо пропал (вы пока не можете участвовать в акции), либо вот такое
1690203948265.png

Хотя пару часов назад все было норм.
Мб баг какой нибудь?
 
срочное включение.
У вас дейли на месте? Чет у меня со всех акков (выборочно чекнул штук 10 разной реги) либо пропал (вы пока не можете участвовать в акции), либо вот такое
Посмотреть вложение 641649

Хотя пару часов назад все было норм.
Мб баг какой нибудь?
У меня после такого на следующий день Дейли забирали.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
срочное включение.
У вас дейли на месте? Чет у меня со всех акков (выборочно чекнул штук 10 разной реги) либо пропал (вы пока не можете участвовать в акции), либо вот такое
Посмотреть вложение 641649

Хотя пару часов назад все было норм.
Мб баг какой нибудь?
баг наверное. отвалился даже на акках на которых был с прошлого года
 
баг наверное. отвалился даже на акках на которых был с прошлого года
вот и я так думаю. Не могли же они спалить сразу все мои акки. Они, все таки, все с разных прокси, юзер-агентов, и в разные даты зареганы. Вряд-ли)
 
  • Like
Реакции: Alex122
вот и я так думаю. Не могли же они спалить сразу все мои акки. Они, все таки, все с разных прокси, юзер-агентов, и в разные даты зареганы. Вряд-ли)
тоже самое. вообще везде пропало. думаю их баг.
причем кнопка на месте. просто там 2 варианта картинок как и у вас.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-24 в 16.17.24.png
    Снимок экрана 2023-07-24 в 16.17.24.png
    100,9 KB · Просмотры: 82
А какой магазин у автора темы? Как найти?
 
Прям плюс отключили? Как? До какого должна была быть подписка?
Я имел ввиду плюс дейли. Да всё отбой я загрузил профиль откуда только что собирал промы и там тоже нет дейли (просто совпало, что успел там везде забрать), тогда точно на стороне яндекса что-то. Ну или лавочку прикрыли 🤣
 
  • Like
Реакции: Alex122, Atsu и D1nneC4yd
Я имел ввиду плюс дейли. Да всё отбой я загрузил профиль откуда только что собирал промы и там тоже нет дейли (просто совпало, что успел там везде забрать), тогда точно на стороне яндекса что-то. Ну или лавочку прикрыли 🤣
Неужто, я всему виной?))
 
У меня на двух акках, где 18к звёзд и 12к было, тоже нет дэйли, там суперпромокоды выпадали 100/1000 в лавку, маркет, 100/1500 в еду. Пусть жопу сосут, вместо яндекс такси на метро поеду, я их предупреждал, что они доиграются. Или пускай возвращают дайли, или буду ходить пешком и на смм заказывать. Доберусь до дома, позвоню им в дэйли, задам неудобные вопросы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122, SDV и Jedi