Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Проверяйте, тоже пропадал, щас появился
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На половину появился...
 


Не могу найти магазин автора темы ребят
 
бл я уж напугался что я один такой.Чет походу фиксят прост или баг.Хочется в это верить по крайней мере
 
  • Like
Реакции: Atsu
Надеюсь это просто баг, а не конец. :5:

14535143133.jpg
 
Если как дятлик страницу фпятить, то иногда вылазят и задания и промики... но это очень-очень редко... и через минуту снова все пропадает в вопросы и ответы...
 
До сих пор не ожило?
 
Зато добавили попап баннер с какой-то сукой при перехолде в музыку, кнопка слушать не нажалась :mad:.
 
Что-то у меня задание "Добавить в семью" не зачло. :derpcry: У кого-нибудь есть проблемы, с этим заданием?

UPD: Зачло минут через 20...
 
Последнее редактирование:
У меня проблемы с начислением звёзд - какие-то рандомные цифры в басе засчитывает на каждом акке. Такое впечатление, что половину песен не засчитывает.
 
Задания засчитывает очень печально... Так еще и коробку которую набил звезды пару дней назад после провала сайта просто скрысили - стало пропущено, хотя сроки были конец месяца... Точно убогие крысы мля...

Сбер и то прислал пару промиков 2000от3000 на все... пойду к зеленым за едой...
 
У меня проблемы с начислением звёзд - какие-то рандомные цифры в басе засчитывает на каждом акке. Такое впечатление, что половину песен не засчитывает.
А ты слушай на запросах музыку, А не на эмуляции. Там даже ждать по 2-4 минуты каждый трек не надо. За секунду слушается)
 
  • Like
Реакции: Shurikoff
А ты слушай на запросах музыку, А не на эмуляции. Там даже ждать по 2-4 минуты каждый трек не надо. За секунду слушается)
я делал через плейлист, где треки по 5сек.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
да, мне тож дейли вернули на акки, но, вроде, не на все.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Дожили, теперь и Букмейт не засчитывает. Слушаю столько же, сколько и раньше, вот только раньше работало, а теперь - нет.
Стабильность по Яндексу - "Мы стабильно и обязательно в чём-нибудь, да обосрёмся!"
:5:
 
я делал через плейлист, где треки по 5сек.
Dr. Valentino to the OR please
Dr. Valentino to the OR please
---------Двойное сообщение соединено: ---------

блин, извиняюсь, я думал эта тема с флудом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я один плейлист с треками по 5 секунд со звуком слушаю?))