Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Деток делал 5 или 6 марта
 
Проверил, не ворк, 2 аккича запорол. Суббота-воскресенье ворк.
Потому что они в пятницу собирают инфу, кто-то выше ляпнул, ну может ему повезло или иногда бывает дают аналогичное задание ещё раз не обязательно повтор, но с меньшем вознагрождением
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проверил, не ворк, 2 аккича запорол. Суббота-воскресенье ворк.
Что выполнял?
 
  • Like
Реакции: LayzerWain
бля да как так вы это делаете?)

Все также. Стандартно.
Ну начинаю думать, что очень много зависит от акка донора. Пока не могу понять.
Акки донора > 6 месяц. На один не дают на другой через 2 дня.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Одно нытье в теме, как будто вы яндекс не знаете... Пора создать новую тему "без попрошайничества и нытья"? :lol:
 
Последнее редактирование:
Кто знает сколько живет Плюс на профиле если удалить карту? Сколько они будут пытаться списать кеш?
 
Кто знает сколько живет Плюс на профиле если удалить карту? Сколько они будут пытаться списать кеш?
Обычно до месяца, потом отрубают или списывают баллы
 
Обычно до месяца, потом отрубают или списывают баллы
Если есть баллы и подписка не отключена, то списывают сразу после неудачного списания с карты, не ждут месяц. Причём даже если баллов мало, то списывают их, остальное "щедро доплачивают" от себя. У меня по 50 баллов посписывали и продлили на месяц подписки. Поддержка ответила всё по правилам акции "Яндекс доплатит".:wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122 и Kupon2
Если есть баллы и подписка не отключена, то списывают сразу после неудачного списания с карты, не ждут месяц. Причём даже если баллов мало, то списывают их, остальное "щедро доплачивают" от себя. У меня по 50 баллов посписывали и продлили на месяц подписки. Поддержка ответила всё по правилам акции "Яндекс доплатит".:wink:
У меня на многих акках с Дейли подписка уже давно закончилась, баллы не трогают, пытаются списать с удаленной карты
 
  • Like
Реакции: Alex122
У меня на многих акках с Дейли подписка уже давно закончилась, баллы не трогают, пытаются списать с удаленной карты
Да, у меня тоже не на всех списали. Не знаю по какому принципу там. Но теперь подписку сразу всегда отключаю, если остаются баллы.
 
Мож кому пригодится промик на первый заказ в я.маркет
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-12-22-51-44-971_com.chrome.beta-edit.jpg
    Screenshot_2024-03-12-22-51-44-971_com.chrome.beta-edit.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 135
Какая сейчас самая дешевая добивка на ЯМе?)
 
из макарон ещё ameria, бывали случаи что и по 19р были, но там от акка зависит и от дури яндекса, захочет ли он 1 пачку продавать.
 
из макарон ещё ameria, бывали случаи что и по 19р были, но там от акка зависит и от дури яндекса, захочет ли он 1 пачку продавать.
ага, думал патчи доче заказать типа фрутоняня, так они заряжают за штуку около 100р или бери мол от 10шт
 
Петушиная контора забрала у меня Дейли со всех аккаунтов. :derpcry: У кого-то еще забрали или только мне так повезло?
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и tuzpro