Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

Это не Фрод, это бан акка! С такого акка больше не заказать!
Нет, с подобного акка я спокойно заказывал. Только приходилось другой товар выбирать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только рефки, 200/2500. Ещё и антифрод неслабый. :(
В Едадиле есть скидосы на 1 заказ, но они нежирные и на определенные категории...
 
  • Like
Реакции: eror
чет пробовал много разных способов - нихуя не получается.
Коллеги, подскажите. Плюс дейли гарантированно получить на новый акк щас можно как-то?
 
  • Like
Реакции: Indexios
Вот пид "не хорошие люди" и у меня появилось
333.png
 
  • Haha
Реакции: D1nneC4yd
Последнее редактирование:
Казахам вон 500 баллов дают
Нам с этого ничего не светит?
 
  • Wow
Реакции: TurboKaban
  • Like
Реакции: Alex122
Вот пид "не хорошие люди" и у меня появилось
Посмотреть вложение 749596
ахахах) во пидоры)
Не, ну это уже реально границу перешли чуваки. Я вообще сомневаюсь в законности такого.
Неужели по требованию владельца карты сервис может отказать ему в удалении всех платежных данных со своих бд и это будет законно?)
 
  • Like
Реакции: HiiP
ахахах) во пидоры)
Не, ну это уже реально границу перешли чуваки. Я вообще сомневаюсь в законности такого.
Неужели по требованию владельца карты сервис может отказать ему в удалении всех платежных данных со своих бд и это будет законно?)
 
Казахам вон 500 баллов дают
Нам с этого ничего не светит?
кстати, попробовал щас.
Мало того, что 500 тенге баллов это как 100 р баллов, копейки, так еще и делать все надо с телефона, с пк не работает.
Взял казахский IP, зашел с телефона, нажал участвую в акции. Следующим действием яндекс просит поискать слово "яндекс" в поиске, и тогда, мол, дадут промокод на баллы. Поискал, ничего не дали)
 
  • Sad
Реакции: FaYVeS и Jedi
кстати, попробовал щас.
Мало того, что 500 тенге баллов это как 100 р баллов, копейки, так еще и делать все надо с телефона, с пк не работает.
Взял казахский IP, зашел с телефона, нажал участвую в акции. Следующим действием яндекс просит поискать слово "яндекс" в поиске, и тогда, мол, дадут промокод на баллы. Поискал, ничего не дали)
На казахах потренируются и здесь начнут привлекать к своему говно-поиску за плюсы

Гугл форева ❤️❤️❤️
 
На казахах потренируются и здесь начнут привлекать к своему говно-поиску за плюсы

Гугл форева ❤️❤️❤️
да не начнут, учитывая их жлобство в последнее время)
баллы нормально последний раз раздавали в начале 22 года, вроде, когда была акция с кинопоиском.
В дейли дают мало баллов, и сам дейли дают редко.
Из недавнего вот только в плюс сити раздавали около лямов 4-5 баллов, но там в основном по 1-5 баллов на акк давали, а шанс получить 300 баллов был 0.2%. Поэтому, вряд-ли в ближайшее время будут баллы :)
 
  • Sad
Реакции: Jedi
На старых акках ~4-7 коробки появилось
333.png
проверяйте.
Вот и думай, толи сразу делать или как обычно.
Могут и отобрать :)
 
  • Like
Реакции: Alex122
Насколько они старые? У меня уже некоторым 3 месяца, до сих пор только 15 баллов предлагают за это задание. ))
У меня такие тоже есть. Не думаю, что это зависит от возраста акка.
Более 2 мес акки не держу. Как начинается хрень в коробках, в топку.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и LayzerWain
У меня такие тоже есть. Не думаю, что это зависит от возраста акка.
Более 2 мес акки не держу. Как начинается хрень в коробках, в топку.
когда тебе последний раз давали дейли? На акки зареганные какого числа?