Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

После обеда ворк
 
Добрый день. Только начал обходить фрод яндекса, сделал всего пару заказов, и у меня тут такой вопрос: какие санкции дает яндекс за мультиаккаунты? Я знаю, что ММ никаких. У меня на основном сейчас вещи, которые потерять бы не хотелось, а слухи о том, что яндекс семьями банит как-то пугает слегка. Это действительно так, или им пофиг и можно сколько угодно абузить?
P.S. заранее извиняюсь, если не та тема.
 
пришло задание на заправку 350/1000 стоит ли ждать воскресения чтобы повторилось?
до этого раза 3 приходило 200 и 150 игнорил
 
пришло задание на заправку 350/1000 стоит ли ждать воскресения чтобы повторилось?
до этого раза 3 приходило 200 и 150 игнорил
Смело заправляй в пятницу и на следующей неделе еще раз такое будет
 
  • Like
Реакции: Bagdad7
Screenshot_3.png
 
  • Like
Реакции: Zhheka
почему-то не приходит смс при добавлении номера в яндекс еде, у всех так?
 
Блин, Яндекс Маркет проверяет наличие товара только после перехода в корзину, так что ли получается?
Интересующий товар по нужной цене в карточке товара у продавца отображается, можно ввести любое количество для заказа, но после перехода в корзину, даже если выбрал 1 единицу товара, Маркет отображает, что товар разобрали.
При заказе от других продавцов с ценой выше товар в корзине готов к продолжению заказа.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
  • Like
Реакции: eror
На маркете Набрал dove жене по супер цене. Актуально с промо 500/1000дейли + применил пром dove8marta
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По итогу 60 руб, списал баллы и получил 14 руб за 3 бессульфатных Геля и 2 пачки макорон)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал вчера в 15 по мск отмены нет.
Щас проверил пром актуален
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказал еще несколько с других акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот 3 шампуня 500мл за 105 руб
 

Вложения

  • IMG_0055.png
    IMG_0055.png
    140,1 KB · Просмотры: 81
  • IMG_0054.png
    IMG_0054.png
    243,6 KB · Просмотры: 82
  • IMG_0059.png
    IMG_0059.png
    325,6 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex122 и irinnka
Подскажите, на 1 заказ в Я.Маркете сейчас есть что-то?
 
почему-то не приходит смс при добавлении номера в яндекс еде, у всех так?
У них глюк, код на изменение номера сейчас приходят только если менять номер - в приложении Еды. В веб-версии ничего не приходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, Яндекс Маркет проверяет наличие товара только после перехода в корзину, так что ли получается?
Интересующий товар по нужной цене в карточке товара у продавца отображается, можно ввести любое количество для заказа, но после перехода в корзину, даже если выбрал 1 единицу товара, Маркет отображает, что товар разобрали.
При заказе от других продавцов с ценой выше товар в корзине готов к продолжению заказа.

Нет, остатки у яндекса корректные, но отдельным пользователям они выкатывают цены со специальными скидками (ваша цена и типо того) и на следующем шаге видимо не проходит фрод яндекса - и они пишут что товара нет в наличии хотя на той же странице товар появляется от яндекс.маркет, но уже по регулярной цене без всяких скидок.

Виноват фрод, пробуйте другие браузеры или клоны приложения...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eror и konspirator
У них глюк, код на изменение номера сейчас приходят только если менять номер - в приложении Еды. В веб-версии ничего не приходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Нет, остатки у яндекса корректные, но отдельным пользователям они выкатывают цены со специальными скидками (ваша цена и типо того) и на следующем шаге видимо не проходит фрод яндекса - и они пишут что товара нет в наличии хотя на той же странице товар появляется от яндекс.маркет, но уже по регулярной цене без всяких скидок.

Виноват фрод, пробуйте другие браузеры или клоны приложения...
Это не Фрод, это бан акка! С такого акка больше не заказать!
 
кстати сейчас вновь скидос 10 процентов на заказ от 1000 при оплате через спб в яндекс еда
 
  • Like
Реакции: Alex122 и HiiP
кстати сейчас вновь скидос 10 процентов на заказ от 1000 при оплате через спб в яндекс еда
Не у всех. Там, где уже использовал эту скидку её нет, а на другом аккаунте у меня она есть.
 
Добрый вечер, коллеги, никто не поделится промиками на заправку?