Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества

У меня уже 3 месяца висит задание с подпиской за 15 баллов и 20 звезд. Раньше через месяц на таких акках давали задания с подпиской на 150 баллов, а сейчас вообще непонятно, ждать что-то пожирнее или нет.
 


Не кисло, а то я думаю чего спустя четыре понедельника более 15 не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

300 от 1000 на первую заправку нужно кому?
вы его вводили уже, проверяли?

есть такая западлянка с промиками яз если его просто зашёл проверил например, то он только и сработает на этом акке (вяжется после ввода)
 
есть такая западлянка с промиками яз если его просто зашёл проверил например, то он только и сработает на этом акке (вяжется после ввода)
другу скидывал 200 и 300 на заправку. вот че пишет:
 

Вложения

  • photo_2024-03-05_12-41-42.jpg
    photo_2024-03-05_12-41-42.jpg
    18,2 KB · Просмотры: 76
другу скидывал 200 и 300 на заправку. вот че пишет:
палит значит что уже были заправки и это не первая, клонировать приложение, подключиться с мобильной сети и перед этим включить/выключить режим полёта
 
Не кисло, а то я думаю чего спустя четыре понедельника более 15 не дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вы его вводили уже, проверяли?

есть такая западлянка с промиками яз если его просто зашёл проверил например, то он только и сработает на этом акке (вяжется после ввода)
Нет, только забрала и всё
 
  • Like
Реакции: acooper
Про больше не знаю, но эти 150, если не горит, лучше делать в воскресенье.
Не стал рисковать,сразу сделал,зная этих тридварасов,сидеть на измене не хочется,да и не всегда этот лайфхак срабатывает.
 
Не стал рисковать,сразу сделал,зная этих тридварасов,сидеть на измене не хочется,да и не всегда этот лайфхак срабатывает.
Это да, дейли может отвалиться в любой момент. У меня сегодня -3 акка, но хоть скопировала промы в блокнот.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Очередная новинка.
333.png
 
Не стал рисковать,сразу сделал,зная этих тридварасов,сидеть на измене не хочется,да и не всегда этот лайфхак срабатывает.
У меня на прошлой недели дали на 10 акков дейли с заданием на 150 баллов за подписку, решил подождать до субботы. Заходил на акк каждый день. До пятницы дейли был, а в субботу уже отключили. До сих пор отойти не могу от этой трагедии. Надо было сразу все выполнять. На каждом акке было заданий на 280-300 баллов + промик 500 от 1000 на маркет. :derpcry:
 
  • Wow
Реакции: Мари и Alex122
У меня на прошлой недели дали на 10 акков дейли с заданием на 150 баллов за подписку, решил подождать до субботы. Заходил на акк каждый день. До пятницы дейли был, а в субботу уже отключили. До сих пор отойти не могу от этой трагедии. Надо было сразу все выполнять. На каждом акке было заданий на 280-300 баллов + промик 500 от 1000 на маркет. :derpcry:
Дак в пятницу надо было выполнять все
 
У меня на прошлой недели дали на 10 акков дейли с заданием на 150 баллов за подписку, решил подождать до субботы. Заходил на акк каждый день. До пятницы дейли был, а в субботу уже отключили. До сих пор отойти не могу от этой трагедии. Надо было сразу все выполнять. На каждом акке было заданий на 280-300 баллов + промик 500 от 1000 на маркет. :derpcry:
Я вообще всегда на таких акках сразу всё выполняю, что можно. И все полученные промокоды сразу в эксель табличку сохраняю с датой и временем окончания. На маркет промокод можно в акке посмотреть, а другие нигде не узнать, если дэйли отключат.
Вообще в этом дэйли каждый день как последний. :(
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82 и Alex122