Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Kvak
1638293684541.png

у тебя там опечатка наверное
 
Резка после плюсов на бигАх, пересчет ставок из-за якобы ошибок в линии, невыплаты выигрышей ПРОСТО ТАК, ужасная поддержка и блоки аккаунтов без возвратов депа, и вечные наебы с их же акциями.

Ну и можешь прошлую тему полистать, ничего лестного про них не услышишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Повезло, повезло.
Там и сумма то была смешная, 3200, вообще не поняла из-за чего бан. Ак единственный.
 
Винлайн топ, фрибет на 2к вывод от 500, только фото требовались и всё
Но для вывода придётся свою сотку закинуть
 
Резка после плюсов на бигАх, пересчет ставок из-за якобы ошибок в линии, невыплаты выигрышей ПРОСТО ТАК, ужасная поддержка и блоки аккаунтов без возвратов депа, и вечные наебы с их же акциями.
полностью поддерживаю, там в ютубе их сотрудник (не знаю из какого отдела) сам признался что при борьбе с профессиональными игроками иногда под раздачу попадают обычные игроки которые ни в чем не виновны, типа это погрешность а вы поймите, простите)
 
  • Like
Реакции: Maks228
Винлайн топ, фрибет на 2к вывод от 500, только фото требовались и всё
Но для вывода придётся свою сотку закинуть
Забыл добавить что при выводе запросят звонок на верификацию
 
  • Like
Реакции: wizards и Polotno
https://odds96.com/landing/lp20/en/index.htmlкароче эта шарага больше не как не назвать дает 5 баков в крипте выбирайте лайткойн кто надумает регатся обьясню почему))))) русские их леди типо можно играть кефы от 1.6 их ставка и на основу набил я 1500р думал выведу а куй дам деп давай 150р в лайтойнах ребят а другим выводят ну меня знакомые сюда привели ну они не с рф. кароче зарядил на брагу и визелу их гроши задет буду депать. доки вроде не просят а там хз. а промо odds96 на 5 баков. еще впн используйте
 
объясните почему никто не соблюдает правила этой темы и постит тут всякую ересь про фриспины? необходимо банить флудеров! или можно всякую чушь сюда лить-типа я покакал и прочее?
 
https://odds96.com/landing/lp20/en/index.htmlкароче эта шарага больше не как не назвать дает 5 баков в крипте выбирайте лайткойн кто надумает регатся обьясню почему))))) русские их леди типо можно играть кефы от 1.6 их ставка и на основу набил я 1500р думал выведу а куй дам деп давай 150р в лайтойнах ребят а другим выводят ну меня знакомые сюда привели ну они не с рф. кароче зарядил на брагу и визелу их гроши задет буду депать. доки вроде не просят а там хз. а промо odds96 на 5 баков. еще впн используйте
Это фантики. Списывался в их телеге. Это для проверки сайта) Могу пруфы в лс скинуть
 
Согласен
объясните почему никто не соблюдает правила этой темы и постит тут всякую ересь про фриспины? необходимо банить флудеров! или можно всякую чушь сюда лить-типа я покакал и прочее?
, запостит один идиот шляпу и будут потом её обсуждать на 100 страниц
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Там и сумма то была смешная, 3200, вообще не поняла из-за чего бан. Ак единственный.
Так любая БК может сделать,подавай жалобу на них в рейтинг букмекеров может помогут
 
Подскажите, как выбить плюхи на мелбете рушном?
Кому нибудь давали вообще?
 
Подскажите, как выбить плюхи на мелбете рушном?
Кому нибудь давали вообще?
Не играть там какое то время.Прислали фрибет 1000 при пополнении в 2500.Жадная контора,в которой плюс только один-это их приложение.
 
Последнее редактирование:
Не играть там какое то время прислали фрибет 1000 при пополнении в 2500.жадная контора,в которой плюс только один-это их приложение.
И линия, плюс хоть с налогом волокиты нет
 
  • Like
Реакции: Marbet
Фриспины за квиз в пинапе, там что с открутом? За свои и в этом же слоте или в любом?
 
  • Like
Реакции: richivan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.