Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Леон забрал сумму выигрыша с фрибетов)
6c643ff32b3e6020af0b7b38b933e1f2.jpg
 


Леон вывели 2600 ночью после отправки паспорта и селфи
 
Кто нибудь вывод делал в крайнии часы с любого бк? Код подтверждения не приходит
 
Кто нибудь вывод делал в крайнии часы с любого бк? Код подтверждения не приходит
Только что специально заказал вывод на парибете, от цуписа смс пришла моментально.
 
  • Like
Реакции: ss8
Иванбет кому-нибудь прислал смс в итоге или перевел деньги на счет фона?
 
Кому то леон, олимп и прочая шляпа деньои с фрибетов этих вывела?
 
Леон так всем и не даёт фрибет поставить? Вчера вечером первый фрибет поставил, а второй с того времени поставить не даёт
 
Проблема в твоей сим скорее всего
Утром нормально пришла смс. Сейчасхуй.
Цупис говорит уходит но не доставляется
Билайн говорит все нормально, дайте сутки на проверку

спустя 2 часа смс пришла🤡🤡🤡
 
Последнее редактирование:
Леон так всем и не даёт фрибет поставить? Вчера вечером первый фрибет поставил, а второй с того времени поставить не даёт
Не дает это ты что имеешь ввиду? Ползунок не появляется, что фрибет поставить или как? У меня да, вроде 1000р есть на бонусном балансе, а ползунка в купоне нет
 
Не дает это ты что имеешь ввиду? Ползунок не появляется, что фрибет поставить или как? У меня да, вроде 1000р есть на бонусном балансе, а ползунка в купоне нет
Да, ползунка нет, а по правилам через 24 часа после получения он пропасть должен. Что-то одни проблемы, то не получить фрибет, то не поставить
 
Да, ползунка нет, а по правилам через 24 часа после получения он пропасть должен. Что-то одни проблемы, то не получить фрибет, то не поставить
Такая же проблема, проставить не могу
 
Да, ползунка нет, а по правилам через 24 часа после получения он пропасть должен. Что-то одни проблемы, то не получить фрибет, то не поставить
Меня отключили от акции, по пунктам правил 5.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.