Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А знает кто, в фонбете возможно как нибудь получить статус "Основной", не идя в салоны всякие. У них нет видеоверификации или че нить такое?
 
А знает кто, в фонбете возможно как нибудь получить статус "Основной", не идя в салоны всякие. У них нет видеоверификации или че нить такое?
Раньше через киви проф. Щас как я понял никак, ну мне так ответили последний раз
 
Леон так всем и не даёт фрибет поставить? Вчера вечером первый фрибет поставил, а второй с того времени поставить не даёт
Вчера тоже такое было,но за весь день дал поставить все 5
 
А знает кто, в фонбете возможно как нибудь получить статус "Основной", не идя в салоны всякие. У них нет видеоверификации или че нить такое?
Госуслуг у фона нет что-ли?
 
Такой сука конченный тотенхэм пиздец
Screenshot_2022-04-16-16-19-41-200_com.android.chrome.jpg
 
  • Angry
Реакции: ramzesgg
Кому то Мостбет давал фрибет, за просто так
 
Госуслуг у фона нет что-ли?
Как ты умудрился связать бк с госуслугами? БК в партнерстве с 1 цуписом. А 1 цупис партнерит с госуслугами.

Но никак не между собой.
 
Кто-то тут писал, что есть чел, который за регу по его промокоду и депу 1к дает 1к в бк зенит, дайте контакты плз
 
Кто-то тут писал, что есть чел, который за регу по его промокоду и депу 1к дает 1к в бк зенит, дайте контакты плз
 
  • Like
Реакции: Faust III и jetro745
Леон вернул сегодня бабки за технический косяк свой.так что удовлетворён их работой
 
Инфа от Иванбета
 

Вложения

  • IMG_20220416_232945.jpg
    IMG_20220416_232945.jpg
    483 KB · Просмотры: 226
Поставил 1 фрибет в леоне. После расчёта ставки следующий будет доступен?
 
Поставил 1 фрибет в леоне. После расчёта ставки следующий будет доступен?
Вряд ли. Ну по-крайней мере мне дали поставить первый фрибет, а второй нет. А сейчас после 24 часов его списали и написано " в данный момент вы не можете воспользоваться акцией"
 
Вряд ли. Ну по-крайней мере мне дали поставить первый фрибет, а второй нет. А сейчас после 24 часов его списали и написано " в данный момент вы не можете воспользоваться акцией"
Понятно. Снг бк в своём репертуаре
upd: все нормально
 
Последнее редактирование:
С бетсити с фрибетов долго выводят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.