Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выводил на лионе на ецупис, запросили фотки паспорта + селфи, хотя телефон полностью чистый был
 


В Леоне что за дроч с фрибетом 5х1000, 3 фрибета поставил, сумму ставки урезали, и не даёт поставить фрибет)))
 
кто с леона выводил сегодня? поднял 5900,депнул сотку,поставил ее,запросил выплату,висит на запрошении,требовали у кого что нибудь в случае чего?
 
кто с леона выводил сегодня? поднял 5900,депнул сотку,поставил ее,запросил выплату,висит на запрошении,требовали у кого что нибудь в случае чего?
если висит больше часа , то запросят фотки паспорта и селфи + потом могут инн
 
Парни Леон ру конченая контора .. Запросят фото твоего писюнчика и если он будет 10 см то выведут больше 10 см то сразу бан дадут и можете деньги забыть)
 
  • Like
Реакции: syyplay
Парни Леон ру конченая контора .. Запросят фото твоего писюнчика и если он будет 10 см то выведут больше 10 см то сразу бан дадут и можете деньги забыть)
Тогда есть шансы у большинства
 
  • Like
Реакции: Milana2001
Тогда есть шансы у большинства
Да будьте готовы ко всему )) я не знаю как они еще не закрылись... Есть один слив с проверенного источника ... Если начнут бомбить вас запросами фото то смело можете им свою жопу сфоткать .. Сразу вывод одобрят..
 
Гайз, сори за ебланские вопросы, но поддержка фонбета максимально игнорит уже несколько часов, мб кто подскажет. Как оказалось у меня неперсонофицированный цупис какого то хуя до сих пор) Хочу пройти вериф для фрибета из фонбетыча, но на самом фонбете есть только салон контакт и связной для верифа, а в цуписе еще в ппс можно. В общем вопрос, если в ппс фонбета пройду вериф, то во всех бк (и цуписе) статус повысится или только для фона? И сколько по времени фрибет за регу 1к живет еще? А то мб он сгорает быстро :)
 
IMG_20220415_213504.jpg

?)

Увидал, буквой ошибся)
 
Подскажите с Леона через цупис выводил кто-то,или разницы нет ,везде дрочат с фотками?
 
Вопрос кстати по леону,если они меня нае6али со ставкой,то есть я поставил ра волейбол счет 1 2 и тут хуякс через минуту 12 7,но поддержка как роботы что все норм,за минуту рызграли 16 очков,я говорю вы больные? Есть рычаги давления на этих бомжей?
 
Вопрос кстати по леону,если они меня нае6али со ставкой,то есть я поставил ра волейбол счет 1 2 и тут хуякс через минуту 12 7,но поддержка как роботы что все норм,за минуту рызграли 16 очков,я говорю вы больные? Есть рычаги давления на этих бомжей?
Отсталый, ты когда регистрировался, соглашался с офертой. БК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКИ В ЛАЙВ СКОРЕ. Жалко, что рычагов для развития не нашел:(
 
кто с леона выводил сегодня? поднял 5900,депнул сотку,поставил ее,запросил выплату,висит на запрошении,требовали у кого что нибудь в случае чего?Есть ответ у кого? уже больше часа висит просто на обработке,в тп даже не написать ибо закрыто
 
Отсталый, ты когда регистрировался, соглашался с офертой. БК НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОШИБКИ В ЛАЙВ СКОРЕ. Жалко, что рычагов для развития не нашел:(
Ты в глаза долбишься,отсталый? Иди проспись. Я привел ответ бк.Если бы бк ответила,да э о ошибка,но мы не несём ответственности.А чел на оператора утверждает что все норм,что за минуту они разыграли 16 очков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.