Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вряд ли. Ну по-крайней мере мне дали поставить первый фрибет, а второй нет. А сейчас после 24 часов его списали и написано " в данный момент вы не можете воспользоваться акцией"
Ещё раз нажал принять участие и опять дали 1к. Думал его выбирать нужно при ставке
 


С бетсити с фрибетов долго выводят?
Вроде в первый раз с фрибета (которые за регу дают) тебе нужно будет фотки дока им скинуть. В 20 году именно так у меня было. Больше суток вывод висел. Я им в тп написал типа какого хрена так. Они мне ответили что нужно фотку дока скинуть
 
Ебучий олимп морозит 2 день не выводит с фрибета,пишу им когда вывод 24 часа,потом пишут уже 48,рил задержки или батят на чета
 
Ебучий олимп морозит 2 день не выводит с фрибета,пишу им когда вывод 24 часа,потом пишут уже 48,рил задержки или батят на чета
Если совсем грубо, то они могут абсолютно законно удерживать средства до 72 часов вообще без какой-либо причины на это) И только по истечению этого времени у клиента появляются хоть какие-то права)
 
Если совсем грубо, то они могут абсолютно законно удерживать средства до 72 часов вообще без какой-либо причины на это) И только по истечению этого времени у клиента появляются хоть какие-то права)
Да я знаю,на одном акке вывели за 7 минут на втором 2 дня морозят ахаха))
 
Пункт 3.5 Фонбет. Стоит продолжать диалог и есть смысл писать в рейтинг букмекеров?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-04-17-01-24-02-46_bf53eacaa320ca6bacffe24625b003dd.jpg
    Screenshot_2022-04-17-01-24-02-46_bf53eacaa320ca6bacffe24625b003dd.jpg
    279,1 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: zorb
Продам Олимп (-120к) и мелбет (-100к) цупис, вместе с цуписом
 
Пункт 3.5 Фонбет. Стоит продолжать диалог и есть смысл писать в рейтинг букмекеров?
Луль, от того, что ты пойдешь жаловаться, никому хуже не станет. В оферте указано, что участие в бонусных акциях отключается в одностороннем порядке в любую секунду.
 
  • Like
Реакции: Simka007
Луль, от того, что ты пойдешь жаловаться, никому хуже не станет. В оферте указано, что участие в бонусных акциях отключается в одностороннем порядке в любую секунду.
Я не ебу, что такое оферта) просто есть смысл ждать от них этот бонус, если нет, стоит ли писать в РБ или нет
 
Я не ебу, что такое оферта) просто есть смысл ждать от них этот бонус, если нет, стоит ли писать в РБ или нет
Это то, что ты должен был внимательно изучить при регистрации, а только после кликать галочку.
 
Это то, что ты должен был внимательно изучить при регистрации, а только после кликать галочку.
Я понял, что ты "блистаешь" дохуя интеллектом. Вопрос был в том, есть вероятность, что мне дадут бонус? И если ее нет, стоит писать в РБ или нет? Имеет ли это смысл?
 
Я понял, что ты "блистаешь" дохуя интеллектом. Вопрос был в том, есть вероятность, что мне дадут бонус? И если ее нет, стоит писать в РБ или нет? Имеет ли это смысл?
Нет смысла, не дадут
 
Я понял, что ты "блистаешь" дохуя интеллектом. Вопрос был в том, есть вероятность, что мне дадут бонус? И если ее нет, стоит писать в РБ или нет? Имеет ли это смысл?
Держу в курсе, я тебе это указал в ПЕРВОМ же предложении.
 
Держу в курсе, я тебе это указал в ПЕРВОМ же предложении.
Я с первого раза увидел, что ты написал. Вместо понтов об "оферте" и т.д мог просто сказать, стоит мне общаться с саппортом или нет. Но ты же дохуя умный "оферта" и т.д
 
Нет новой информации по возврату ндфл парибет за 2021? Так и кормят всех завтраками?
За 19-20 год выплачивали после ребрендинга или тоже слились? Просто если за 19-20 какие-то отмазки придумали, за 21 точно уж тогда не будет.
 
Нет новой информации по возврату ндфл парибет за 2021? Так и кормят всех завтраками?
За 19-20 год выплачивали после ребрендинга или тоже слились? Просто если за 19-20 какие-то отмазки придумали, за 21 точно уж тогда не будет.
До конца месяца обещают дать инфу. За 19-20 года насколько я знаю не выплачивают пока что, обещают связаться через какое-то время.
 
Парни у кого был леон.ру ещё до регистрации с фрибетами 5к.
Пишите им на почту, якобы что за дискриминация, новым игрокам-однодневкам выдаёте такие большие фрибеты, а мне постоянному вашему игроку ничего. Попугайте что уйдёте в др.Кантору где бонусы лучше.
вечером написал им,ночью прислали 2.5к
 

Вложения

  • EC37802C-E416-41C0-BF95-60FC793290CB.jpeg
    EC37802C-E416-41C0-BF95-60FC793290CB.jpeg
    263,6 KB · Просмотры: 343
  • Like
Реакции: ZerColl, Sound и tylooq
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.