Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите еще, на Леоне есть фриха 500 за установку приложения, чтобы ее отыграть депнуть надо?
 


Парни Леон ру конченая контора .. Запросят фото твоего писюнчика и если он будет 10 см то выведут больше 10 см то сразу бан дадут и можете деньги забыть)
Жаль что давно там зареган. Так бы вывели
 
Ты в глаза долбишься,отсталый? Иди проспись. Я привел ответ бк.Если бы бк ответила,да э о ошибка,но мы не несём ответственности.А чел на оператора утверждает что все норм,что за минуту они разыграли 16 очков.
Эх, все вокруг виноваты у нас:( Самого устраивает настолько жалкое существование? Стадия самобичевания: 2007 год, девочка 12 лет, пишу на стеночку вконтакте, что прыгну под поезд.
 
Эх, все вокруг виноваты у нас:( Самого устраивает настолько жалкое существование? Стадия самобичевания: 2007 год, девочка 12 лет, пишу на стеночку вконтакте, что прыгну под поезд.
съебись нахуй клоунэса с пмс
 
С олимпа вывел кто сегодня, а то вывод в обработке уже 12 часов висит?
 
С олимпа вывел кто сегодня, а то вывод в обработке уже 12 часов .

С олимпа вывел кто сегодня, а то вывод в обработке уже 12 часов висит?
Вывел утром после видео верификации 6400 на цупис. минут 5 заняло.
 
съебись нахуй клоунэса с пмс
Правильно, это ведь я ищу, кто меня утешит в интернетах))) Друг, я искренне надеялся, что ты просто дурачок. А тут болезнь:( Ох уж этот жестокий мир(((
 
Кому надо могу скинуть мануал по обходу видеверификации winline и Ligistavok в лс
 
  • Like
Реакции: midas
Проверяйте почты, Леон бездеп фриспинов накинул
 
Леон забрал сумму выигрыша с фрибетов)
 

Вложения

  • ECDCF40A-A20E-49EC-B0A1-B4182E285BD3.png
    ECDCF40A-A20E-49EC-B0A1-B4182E285BD3.png
    48,3 KB · Просмотры: 309
  • 90DB5233-AEA3-44CF-AE40-3E90610CE503.png
    90DB5233-AEA3-44CF-AE40-3E90610CE503.png
    24,1 KB · Просмотры: 315
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.