Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи форумчане, выше писали что на скрил можно вывести с пинакла. Хоть убей найти не могу нет там его в способах вывода
 


Товарищи форумчане, выше писали что на скрил можно вывести с пинакла. Хоть убей найти не могу нет там его в способах вывода
ага.поставила на вывод на скрилл акк в евро.запросили доки.хотя ранее писали без верифа.и вот все до сих пор не проверят никак
 
Товарищи форумчане, выше писали что на скрил можно вывести с пинакла. Хоть убей найти не могу нет там его в способах вывода
У меня нет скрил для вывода. Я на бтк выводил пару дней назад. За 15 минут вывели. Минималка 2000р для бтк на вывод
 
Вряд ли , полтора года висят на акке 3к регал на дропа. Номер телефона в профиле на меня оформлен, я пользуюсь симкой, а звонить только с него необходимо, а далее попросят видеосвязь через ватцап для идентификации..
Я просто вот такую инфу нашел:
Если вместо меню загрузки фотографий вы видите предложение принять звонок, то не сможете пройти идентификацию онлайн. Пока для вас забронирован звонок, загрузка фото недоступна.

Чтобы отказаться от звонка и пройти верификацию онлайн, зайдите на сайт и откройте чат с менеджером. Попросите менеджера отменить запланированный звонок и сможете загрузить фото паспорта.
 
Поиграл пару дней в бетбуме, чтоб фрики падали. Не сработало!
 
Поиграл пару дней в бетбуме, чтоб фрики падали. Не сработало!
Я даже погрел десяток акков сотками ,хер дают все равно,может пятаками надо накормить для фрихи в полтос,но это жирно))
 
Я даже погрел десяток акков сотками ,хер дают все равно,может пятаками надо накормить для фрихи в полтос,но это жирно))
Возможно, пятихатами покормил, но в плюсе
 
Видимо не очень хорошо, если рейтишь леоновские ставки. У меня на аккаунте плюс в 10к, а лимиты на ставку срезаны до ~70р. Делай выводы)
У меня акку 10 лет или больше+он VIP. И плюсом там не пахнет за всё время. У меня хз, только повышались лимиты раньше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше была акция 100 фриспина за 100р депозит, 10 вагер, угадай ск раз я вывел с фриспинов?
Я тогда тоже ничего не выводит когда по 100р были. А до того как всем давать это начали, мне раз в три недели приходили 20 спинов бездепозитных и вывести сразу мог, даже в почте найти могу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можешь кинуть ссылку на акцию? нигде её найти не могу. Может персональная?
В приложении поискал тоже нету, у меня на почту пришло
 
Последнее редактирование:
Кинул вывод с хбет , уже 30 часов жду , вроде одобрено , может быть такое что платёжка мозга ебет ? Хбет пишет типо 1мин - 5-7раб дней
 
Мне вчера в бетбуме выпала фриха 5к, а до этого 500, 2 раза бэха, и мелочь тоже была, прикольная акция, хотя я там пару месяцев не ставил вообще, но до этого активность была
 
  • Like
Реакции: SaloLaim и Nemultik
Мне вчера в бетбуме выпала фриха 5к, а до этого 500, 2 раза бэха, и мелочь тоже была, прикольная акция, хотя я там пару месяцев не ставил вообще, но до этого активность была
админ бетбума, разлогинься)
 
🤗 дали 200) слил
 
Мне вчера в бетбуме выпала фриха 5к, а до этого 500, 2 раза бэха, и мелочь тоже была, прикольная акция, хотя я там пару месяцев не ставил вообще, но до этого активность была
какие 5к скрин покажи? максимум 100-200 и то если ты сливаеш им
 
Товарищи форумчане, выше писали что на скрил можно вывести с пинакла. Хоть убей найти не могу нет там его в способах вывода
Надо хоть один деп со скрилла сделать
 
Кинул вывод с хбет , уже 30 часов жду , вроде одобрено , может быть такое что платёжка мозга ебет ? Хбет пишет типо 1мин - 5-7раб дней
1хbet? у них бывает такая канитель, на киви как то ждал возврат около 10 дней, потом пару раз на пиастрикс было, в чате с ботофермой выяснять бесполезно, ждите и все
 
  • Like
Реакции: Lisa666
1хbet? у них бывает такая канитель, на киви как то ждал возврат около 10 дней, потом пару раз на пиастрикс было, в чате с ботофермой выяснять бесполезно, ждите и все
нахер этот 1хбет мошенники конченные!
 
Кинул вывод с хбет , уже 30 часов жду , вроде одобрено , может быть такое что платёжка мозга ебет ? Хбет пишет типо 1мин - 5-7раб дней
если выводишь на карту - нужно выводить в том окне, где есть номер карты и номер телефона, тогда деньги придут максимум за полчаса.

если вылезло другое окно, обновляй страницу до тех пор пока нужное не будет
 
  • Like
Реакции: Lisa666 и Ivamasdo
какие 5к скрин покажи? максимум 100-200 и то если ты сливаеш им
Мне второй раз 500 выпала. Раньше ставил у них. Акк минусовой, но не много по меркам лудиков. Палкой не бейте, последний скрин по бетбуму, если конечно 5к не выпадет)))
 

Вложения

  • Screenshot_20211209-162254.png
    Screenshot_20211209-162254.png
    186,7 KB · Просмотры: 433
Мне второй раз 500 выпала. Раньше ставил у них. Акк минусовой, но не много по меркам лудиков. Палкой не бейте, последний скрин по бетбуму, если конечно 5к не выпадет)))
Вот кто все фрибеты тырит)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Falko, Nekitos997 и ss8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.