Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а че сколько раз вам говорить, что индивидуальные акции парик присылает не одному человек, а скопом многим? ТЫ если нихуя не знаешь, то и не вкидывай
Мда, херня обиженная ещё и оскорбление в репутацию кидает, если ты не знаешь конкретно за парик, то не открывай рот пожалуйста
 


Правильно он все говорит у большинства маразм начинается и начинают писать мне тоже пришло и так засирать дальше.
ой блять, как будто ветка итак не в говне) о чем ты говоришь. Пока люди на прямые оскорбления не выходят, ни один админ и жопу не поднимет. А так кому пришло хоть не проебут фрибет, пока он не сгорит
 
Правильно он все говорит у большинства маразм начинается и начинают писать мне тоже пришло и так засирать дальше.
Столько людей находится на форуме у многих акки парика есть, ну совпадут там начисление промо и надо об этом кричать постоянно? Вообще вот не понимаю таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ой блять, как будто ветка итак не в говне) о чем ты говоришь. Пока люди на прямые оскорбления не выходят, ни один админ и жопу не поднимет. А так кому пришло хоть не проебут фрибет, пока он не сгорит
Так от подобного флуда и можно избавляться таким образом, по тыщу раз не сообщать одно и тоже
 
Столько людей находится на форуме у многих акки парика есть, ну совпадут там начисление промо и надо об этом кричать постоянно? Вообще вот не понимаю таких
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так от подобного флуда и можно избавляться таким образом, по тыщу раз не сообщать одно и тоже
так это не флуд. а прямая акция от бк. хоть и индивидуальная ( что все равно значит что она для многих) . В отличии от твоего первоначального высера, что сейчас продолжает захламлять ветку. Он бы написал, ты бы промолчал и все.
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
Оши 10 спинов
WOW10
 
  • Like
Реакции: vernyakoff
Париматч активен в феврале - три фрибета за деп от 100, и 1 безусловный. Тож на косарь
 
Париматч активен в феврале - три фрибета за деп от 100, и 1 безусловный. Тож на косарь

У меня наоборот, вообще тишина. Кидают какие-то конкурсы, Катовице.. Постоянно висит 2-3 акции, но фрихи не дают )))
 
У меня наоборот, вообще тишина. Кидают какие-то конкурсы, Катовице.. Постоянно висит 2-3 акции, но фрихи не дают )))
Играешь там?
Немного посливал тоже фрихи тормознули)
 
Играешь там?
Немного посливал тоже фрихи тормознули)

Нее, мне у них линия не нравится. Иногда кину сотку другую. А так в основном закидываю туда, когда фрихами манят..
 
Нее, мне у них линия не нравится. Иногда кину сотку другую. А так в основном закидываю туда, когда фрихами манят..
Значит как-то рандомно кидают, алгоритм не понятен)
 
Значит как-то рандомно кидают, алгоритм не понятен)

Да вот же.. Недавно пришла смс, что дали фриху на НХЛ 500₽, в активных ее не было, написал в поддержку в чат, сказали должно быть, передали в тех отдел.. В итоге ничего не появилось в активных, но потом она отобразилась в завершенных, как не активированная ))))) Не стал до них докапываться уже..
 
  • Sad
Реакции: marikkk
У меня наоборот, вообще тишина. Кидают какие-то конкурсы, Катовице.. Постоянно висит 2-3 акции, но фрихи не дают )))
Товарищ, это рандом. И как они тусуют годные акции, нам, простым смертным, не понять)
 
GGBETRU промокод: CARY5
Заключи 5 пари, суммой от 100 рублей каждое
Вид пари: ординар, 1.75+.Получи фрибет 700 рублей!
 
  • Like
Реакции: vernyakoff

Вложения

  • Screenshot_20220225-140735_Parimatchru.jpg
    Screenshot_20220225-140735_Parimatchru.jpg
    229,5 KB · Просмотры: 330
тоже нихуя как всегда на трех акках
 
  • Haha
Реакции: Rim777
да чё вы смотрите
челу выше два раза прислали

мусорная бк ничего кроме бонус за депозит не дадут
наверное нужно минус иметь
 
  • Like
Реакции: Константинc2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.