Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оши вывела без депозита после верифа. Вдруг кому то важно :kappa:
 


есть кто-нибудь, кто может отрисовать выписку из банка, либо коммуналку белорусскую?)
0озщхз.jpg


что-нибудь из этого списка - очень нужно)
 
есть кто-нибудь, кто может отрисовать выписку из банка, либо коммуналку белорусскую?)Посмотреть вложение 428116

что-нибудь из этого списка - очень нужно)
Так тут же есть услуги отрисовщиков, фотошоперов и т.д, по поиску поищи, для них это работа на 5 минут, за пачку сигарет)
 
  • Like
Реакции: hakunavumate
Так тут же есть услуги отрисовщиков, фотошоперов и т.д, по поиску поищи, для них это работа на 5 минут, за пачку сигарет)
да я что-то самые очевидные запросы сделал в поиске и толку мало, а что дело 5 минут - это да)
 
с какими налогами? покажи мне хоть одного человека, который платил налоги с бк?
в прошлом году брату приходило письмо с налоговой насчет выигрыша фонбет + штраф 30% от суммы неоплаченных налогов
 
  • Like
Реакции: Despised Icon
Продам промокоды на фрибеты Лиги Ставок, акция BTN, если есть репутация, можем просто активировать за процент от выигрыша, если ставка сыграет.
вбиваете в поиске "бетон прогнозы" и переходите на сайт бетон мобаил. переходите по контактам в инсту или вк и просите фрибет для лиги для регистрации.
и не у каких васьков за бабки и процент покупать ни чего не нужно
 
Прилично) меня попросили всё деньги вывести и больше там не ставить не когда. Счёт заблокировали.
так эти промокоды по прежнему активируются на старых аккаунтах или уже пофиксили и их можно активировать только на новых аккаунтах ?
 
так эти промокоды по прежнему активируются на старых аккаунтах или уже пофиксили и их можно активировать только на новых аккаунтах ?
Можно на старых, я 66 шт активировал по 1к
 
Можно на старых, я 66 шт активировал по 1к
давно активировал?в том плане,сейчас выдают ещё эти промокоды? просто они месяц назад в вк группе писали что преостановили выдачу данных промокодов
 
давно активировал?в том плане,сейчас выдают ещё эти промокоды? просто они месяц назад в вк группе писали что преостановили выдачу данных промокодов
У меня есть поставщик кто даёт мне их, каждый день активирую) проблем нет и с выводами тоже.
 
У меня есть поставщик кто даёт мне их, каждый день активирую) проблем нет и с выводами тоже.
то есть просто так,по просьбе они их уже не выдают всем,а только поставщику?)
 
Есть тут опытные абузеры Лиги Ставок ? Такая ситуация, есть аккаунт зарегистрированный на физическую симку, на аккаунте откручено колесо и получен фрибет. Фрибет также отыгран. Как можно вывести эти деньги если нет других Цуписов и госов, и есть ли вообще смысл заморачиваться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.