Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
Опрос на париматч проходим, 150 рублей фрибет получаем
А как вы получили ? Сразу автоматом начислили в клиент фри Бет после прохождения формы . Я может что то пропустил , но не чего не дали. Это русский парик?
 
А как вы получили ? Сразу автоматом начислили в клиент фри Бет после прохождения формы . Я может что то пропустил , но не чего не дали. Это русский парик?
Итоги конкурса будут подведены до 11 февраля не позже 23:59 (GMT+2). О результатах конкурса будет сообщено отдельным комментарием под конкурсной публикацией. После этого администрация страницы передаст счета победителей для зачисления выигрышей, которые поступят не позже 18 февраля 19:00 (GMT+2).

 
  • Like
Реакции: extra_tip
А как вы получили ? Сразу автоматом начислили в клиент фри Бет после прохождения формы . Я может что то пропустил , но не чего не дали. Это русский парик?
Первый раз что ли подобные фрибеты на парике юзаеш?) можно смело забыть пока тут писать не начнут, что начисления пошли, обнаружить что в аке пусто и опять забыть на неопределённый срок)
 
  • Like
Реакции: extra_tip
За регистрацию в kkpoker по моей рефке, помимо $5 фрибета, как у других, подарю вам еще серебрянную вип карту на 3 дня
Удали свой высер и пиарь его школьникам на лолзе
 
Друг хочет начать ставить на киберспорт. Подскажите лучшую бк для этого?
 
Может есть лучшая бк именно под киберспорт
Лучшая именно под киберспорт - та, которая ему понравится.

Он у тебя немощный овощ, который о себе знает меньше, чем мы?
Расстрою, мы понятия не имеем о его желаниях и критериев выбора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, издавно эталоном считаласб egb. Потому что была чуть ли не единстсвенноц
 
Ребят, кто с винлайна рушного выводил на сбер, там серьезно вывод до 3-х рабочих дней? Я по тупости щас вывел туда и бля деньги списались уж как час, но на карту не пришли, в саппорте втирают дичь, есть какие то варианты этот процесс может ускорить? В сбер звонить, еще винлайн долбить, может в цупис обратиться?
 
Ребят, кто с винлайна рушного выводил на сбер, там серьезно вывод до 3-х рабочих дней? Я по тупости щас вывел туда и бля деньги списались уж как час, но на карту не пришли, в саппорте втирают дичь, есть какие то варианты этот процесс может ускорить? В сбер звонить, еще винлайн долбить, может в цупис обратиться?
Пздц ты тип, тебе в вк ответили что да, тут думаешь ответ изменится?
 
Пздц ты тип, тебе в вк ответили что да, тут думаешь ответ изменится?
Мне один человек там ответил как бы.. Мне это теперь за истину абсолютную считать что ли?
 
Ребят, кто с винлайна рушного выводил на сбер, там серьезно вывод до 3-х рабочих дней? Я по тупости щас вывел туда и бля деньги списались уж как час, но на карту не пришли, в саппорте втирают дичь, есть какие то варианты этот процесс может ускорить? В сбер звонить, еще винлайн долбить, может в цупис обратиться?
играю там лет 5, никогда дольше часа вывода не было)
 
Ребят, кто с винлайна рушного выводил на сбер, там серьезно вывод до 3-х рабочих дней? Я по тупости щас вывел туда и бля деньги списались уж как час, но на карту не пришли, в саппорте втирают дичь, есть какие то варианты этот процесс может ускорить? В сбер звонить, еще винлайн долбить, может в цупис обратиться?
ждать и не наводить суету!если что то надо узнать пиши в онлайн чат винлайна и всё!!!в сбербанк нет смысла обращаться,они тут ни при чём
 
ждать и не наводить суету!если что то надо узнать пиши в онлайн чат винлайна и всё!!!в сбербанк нет смысла обращаться,они тут ни при чём
Банк тоже бывает причем... Мне как то бабки за фест нашествие вернули, так на карту хуй они поступили пока я их по телефону не заебал, и даже когда они мне их вернули, там даже видно что сам фест их месяц назад уже зачислили, а эти охуевшие просто у себя их держали
 
Проверяйте Париматч, может, тоже кому прилетело. Если что, смс не было и на почту тоже не приходило ничего, только непосредственно на аккаунте обнаружил, поэтому чекайте.
 

Вложения

  • Screenshot_20220205_173505.jpg
    Screenshot_20220205_173505.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 406
Проверяйте Париматч, может, тоже кому прилетело. Если что, смс не было и на почту тоже не приходило ничего, только непосредственно на аккаунте обнаружил, поэтому чекайте.
Это комовский парик ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.