Общение любителей магнита

нет, просто 7 считается счастливым числом. кажется 🤔
7 чёт попсово)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот)) узнали про чувства прекрасного))) схема работает))
 
нет, просто 7 считается счастливым числом. кажется 🤔
Самое красивое сочетание чисел, это ни несколько одинаковых цифр, ни зеркалка, красивое-это несколько незапоминающихся чисел(сакральные значения цифр не берём во внимание)
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
Самое красивое сочетание чисел, это ни несколько одинаковых цифр, ни зеркалка, красивое-это несколько незапоминающихся чисел(сакральные значения цифр не берём во внимание)
Как это?
Например?
Спросите у нее кто нибудь а то я там в игноре)
 
за такую классику могли и на костре сжечь :am:
Кому как, пара знакомых ездят на 666, все в жизни ок. Тут один из форумчан тоже, и тоже поняла, все ок. Так что предрассудки это все. У каждого свое красивое число, и это верно.
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
И реакция тоже, вам песня понравилась, вы ее слушали и наслаждались. А у меня была истерика от другой песни, больше ни разу не слышала и не хочу (((
 
  • Like
Реакции: Olaumisa
И реакция тоже, вам песня понравилась, вы ее слушали и наслаждались. А у меня была истерика от другой песни, больше ни разу не слышала и не хочу (((
Всё субъективно) но в этом ведь и есть интерес) никто не лучше и не правее. просто один так среагировал, а другой кардинально иначе)) а вот если садятся на уши, пытаясь навязать, то моя субъективная реакция - свалить нафик))))
а какая песня? мне интересно)
 
  • Like
Реакции: Hulio и ЕвГеНиЯツ
Всё субъективно) но в этом ведь и есть интерес) никто не лучше и не правее. просто один так среагировал, а другой кардинально иначе)) а вот если садятся на уши, пытаясь навязать, то моя субъективная реакция - свалить нафик))))
а какая песня? мне интересно)
Про дельфиненка
 
Про дельфиненка
эту не слышала в детстве... жесть. просто нарратив, без философии.
не совсем верно, что я наслаждаюсь такими песнями... ну есть такое и такие люди, цепляют драмы\ трагедии. сильные эмоции. остальные избегают. и так хватает в жизни некоторогодерьма 😬
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
эту не слышала в детстве... жесть. просто нарратив, без философии.
не совсем верно, что я наслаждаюсь такими песнями... ну есть такое и такие люди, цепляют драмы\ трагедии. сильные эмоции. остальные избегают. и так хватает в жизни некоторогодерьма 😬
А ты чего сегодня разболталась?