Общее обсуждение МегаМаркет



После удаления аккаунта теперь не возможно перезайти на него? выходит отказано в досутпе.
 
у меня нету ничего) может ещё не всем доступно это
Фигню какую-то сочиняет про привязку к первому переходу по ссылке. Просто сделали оформление как в купере
001.png
002.png
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
у меня там где появилось внезапно, так же внезапно пропало)
ну, очевидно жеж, что бот будет наливать только только по переходу по реф ссылке
спам френдли промиками тут не канает
 
  • Like
Реакции: Georg99
ну, очевидно жеж, что бот будет наливать только только по переходу по реф ссылке
спам френдли промиками тут не канает

Им осталось жить два месяца. Какой смысл так заморачиваться?
 
ну, очевидно жеж, что бот будет наливать только только по переходу по реф ссылке
неее
при переходе по ссылке открывается рефка и кнопка скопировать. На тех акках где уже были заказы, реф ссылка пишет что промо применить нельзя.
 
если ММ заблочил учетку , можно ли удалить ее и через месяц опять создать? )
 
Хорошие хоть номиналы промика?

Выгода 16 000 ₽

до 27 октября

Скидка зависит от суммы товаров в корзине: 1000 от 7000, 5000 от 35 000, 10 000 от 65 000, 16 000 от 105 000 ₽. Не действует на самовывоз и доставку силами продавца.
 
Кто-нибудь в курсе, а на повтор в мега есть сейчас что-нибудь?
 
Хорошие хоть номиналы промика?
У меня старая рысь там только доживает.
В смс как обычно много слов и никакой сути: "Такой яркий и полосатый... Промокод на скидку до 16тыс прибежал к вам в личный кабинет"
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99 и MATORCHIK
  • Like
Реакции: Georg99
В чем может быть дело, новый профиль пром fr применяю и блок прилетает, как обойти? уже два новых номера в блоке

ММ с лета палит способ оплаты! Для новорегов теперь категорически запрещено юзать сберпей, и оплата только новой картой для первого заказа. Для последующих заказов можно юзать старые карты.
 
Заблокировали из 10 живых акков ещё 6, блок по ip видимо, так как я ничего не заказывал на них с весны. Они жили и вот вчера/сегодня бан. Рефки исчезли, те 4 аккаунта живые я почти не заходил на них, ещё живут. Наверное и спамить смысла нет(
Либо ip либо адрес, но с апреля месяца они жили.
Если рефку скопировали в акк больше не заходите лишний раз. (Опять тоже бред как узнать, что он не в бане тогда)
 
Заблокировали из 10 живых акков ещё 6, блок по ip видимо, так как я ничего не заказывал на них с весны. Они жили и вот вчера/сегодня бан. Рефки исчезли, те 4 аккаунта живые я почти не заходил на них, ещё живут. Наверное и спамить смысла нет(
Либо ip либо адрес, но с апреля месяца они жили.
Если рефку скопировали в акк больше не заходите лишний раз. (Опять тоже бред как узнать, что он не в бане тогда)
мне кажется по адресу, даже если просто номер дома указан + IP, бан гарантирован. Сейчас в ПВЗ заказывают, один IP, пока живые, а те что заказывал по клику на один адрес в бане. (оплата везде новой картой)