Общее обсуждение МегаМаркет

Может быть и такой вариант- у кого есть Ден знаки буду их тратить ,чтоб иметь что то материальное (а не циферки в телефоне )
у меня вопрос, на который найти ответ будет сложно. Откуда такое количество новых пятирублёвых и десятирублёвых бумажных денег у народа на руках?
 


у меня вопрос, на который найти ответ будет сложно. Откуда такое количество новых пятирублёвых и десятирублёвых бумажных денег у народа на руках?
На обои копят. Скоро будет дешевле оклеить стены этими купюрами, чем купить рулон обоев
 
у меня вопрос, на который найти ответ будет сложно. Откуда такое количество новых пятирублёвых и десятирублёвых бумажных денег у народа на руках?
в конце 2022 года допечатали огромный тираж. Вместо железок, т.к. цветмет очень дорогой нынче.
Во всех новостях же было.
А из РКЦ оно расходится постепенно по мере надобности, и неравномерно по регионам.
В 2023 году их было очень много на Кавказе, Крыме, Сибири. Потом поползли по стране.
Например, новые 5000 руб уже давно в обращении. Но нигде кроме Сибири их нет вообще...
Да, елки, новые 100 руб уже года 2 в обращении, а вживую не видел ни разу.
 
  • Like
Реакции: gopher
Вместо железок, т.к. цветмет очень дорогой нынче.
А еще ЦБ уже второй раз за год провел всероссийскую акцию «Монетная неделя".
В рамках акции граждане смогут принести мелочь в банк и без комиссии (как великодушно с их стороны) обменять ее на бумажные деньги или зачислить на свой счет, позволит повторно запустить монеты в обращение.

Первая акция была в мае, вторая в октябре, и тогда еще и сетевые магазины стали участниками.
Не знаю, как по факту дело было, но в банках в условиях попадалось, что надо еще и паспорт показать.
Т.е. акция нужна вроде как им, но ты отсортируй мелочь, приди в банк, еще и паспорт покажи.

Да и вообще смысл акции, если и без акции можно расплачиваться в магазинах, они же не вышли из оборота.
Не мешками же они у людей хранятся.
 
200 от 500 извинительный привязан к профилю?
сволочи, персональный
 
Последнее редактирование:
Вчера пришел Тигр промокод 16/105 максимальная скидка идет. Но сегодня видел в обсуждении человек выложил скрин с 20к промокодом, было ли что-то подобное недавно?
1729920488575.png
 
За вчерашние два зависших заказа спасибки вернулись только сегодня на счет (т.е. в течении 24ч) сегодня сделал новый заказ на другом акке и опять 25. Это мне так везет или у них теперь это норма, в Самокате?
П.С. Привезли, как только тут написал.
1729934279472.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Признаки бана - нет рефок в лк, но кеш-бек может отражаться на товарах. Но в корзину когда кидаешь такой товар - там уже нет
Обнаружила один акк, на котором есть рефка, использована, но отображается, потому что там не полностью израсходована, там несколько рублей сбрасывает. Но в корзине нет каши. Значит, акк в бане. А вот рефка отображается. Странно.
И ещё один акк в бане получается, но парадокс в том, что с него вообще никаких заказов не делалось! И никогда не пересоздавался.
 
Обнаружила один акк, на котором есть рефка, использована, но отображается, потому что там не полностью израсходована, там несколько рублей сбрасывает. Но в корзине нет каши. Значит, акк в бане. А вот рефка отображается. Странно.
И ещё один акк в бане получается, но парадокс в том, что с него вообще никаких заказов не делалось! И никогда не пересоздавался.
Там щас по разному может быть. Есть наоборот акки, где каша есть и в корзине есть каша, но рефка исчезла (и она не использована), и много акков, с которых никогда не делалось заказов - они тоже все в бане. У меня ни одного живого не осталось. Я просто все снесла (наконец-то). Если тебе так важно, напиши в чат, они точно скажут в бане или нет, ну или попробовать общий пром применить
 
Последнее редактирование: