Общее обсуждение МегаМаркет

Промокод MMSMK4 до какого числа
 


можно применить 2 раза на 1 аккаунт. Но срабатывает не на все, в обсуждениях пишут, что на растительное масло не сработал. В самом самокате тоже вроде есть пром 300 от 800
 
можно применить 2 раза на 1 аккаунт. Но срабатывает не на все, в обсуждениях пишут, что на растительное масло не сработал. В самом самокате тоже вроде есть пром 300 от 800

Это эхо от абуза масла и сахара.)
 
Но в корзине нет каши.
Сейчас стало много товаров, где если не подключен Прайм, то совсем нет кэша, даже сраного 1%.
Т.е. если раньше без Прайма был минимум 1% кэша на всё, а с Праймом 4%, то сейчас они этот 1% много на что давать перестали.

Но на часть товаров все же кэш есть, даже и без Прайма.
Если прям совсем-совсем ни на одном товаре нет, тогда печалька.
Ну еще же можно проверить примением какого-нибудь промо.
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
Чел про напрямую говорил, как альтернатива ММ. Напрямую лучше. В ММ ассортимент и количества не совпадают. С одной стороны, не все товары, который есть реально, а с другой стороны болтаются товары, которые уже реально продали. Я если самокат с мм делаю, рядом всегда самокат напрямую открываю.
Если у меня есть 1000 Б, я лучше два по 300/800 сделаю, чем один на 500/1500. А ещё лучше купер с саморефом закажу, если не в бане.
 
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
Теперь на забаненных акках бонусы не списываются? Одни и те же товары пробовал из УР Самары, на не забаненных всё норм списывается на забаненных ни на что не применяются..
У меня такая же беда. и на самокате и купере они не отображаются. а только в ММ
 
А вы с какой целью интересуетесь?
Ёжик ревнует?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да по авито заметно.
В сентябре не произошло сезонного роста продаж. А все также вяло как и летом. Ставка убила желание людей тратить деньги: у кого они есть отнесли на вклады. у кого нет перестали брать кредиты.
На вкладах один х инфляция их сожрёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думаю будет великое изъятие денежной массы у населения, поэтому всех на вклады и гонят, 1991 год покажется цветочками.)
Я поэтому все накопления слил)
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть и такой вариант- у кого есть Ден знаки буду их тратить ,чтоб иметь что то материальное (а не циферки в телефоне )
И на обои пустят, вывести в оборот её дадут? если и хранить нал, тогда баксами или золотом
 
Последнее редактирование:
Да и вообще смысл акции, если и без акции можно расплачиваться в магазинах, они же не вышли из оборота.
Не мешками же они у людей хранятся.
Сдавали и мешками, раньше был смысл, давали к обычным бумажкам ещё юбилейки
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Скоро "чёрная пятница", поэтому Мегамаркет просто ОБЯЗАН включить кэшбек 50% на все товары, и промокоды 1,5\2 , 2\3 , 4\6 .... как это было в прошлом году.
Кто ждёт "чёрную пятницу" на ММ вместе со мной, ставьте лайк. Давайте посчитаем сколько нас - ждунов !
 
Скоро "чёрная пятница", поэтому Мегамаркет просто ОБЯЗАН включить кэшбек 50% на все товары, и промокоды 1,5\2 , 2\3 , 4\6 .... как это было в прошлом году.
Кто ждёт "чёрную пятницу" на ММ вместе со мной, ставьте лайк. Давайте посчитаем сколько нас - ждунов !
Скорее всего для ММ важнее Зеленый День, чем Черная Пятница (у всех 11.11, а у Сбера это Зеленый день - День Рождения Сбера).
В рассылке так и пишут "самый выгодный день в году". И кстати, кэш обещают)
зеленый.png
 
  • Like
Реакции: BabayOleg
Скоро "чёрная пятница", поэтому Мегамаркет просто ОБЯЗАН включить кэшбек 50% на все товары, и промокоды 1,5\2 , 2\3 , 4\6 .... как это было в прошлом году.
Кто ждёт "чёрную пятницу" на ММ вместе со мной, ставьте лайк. Давайте посчитаем сколько нас - ждунов !
ему стоит включить 1000/2000 или 1000/1500 и это разорвут. незачем жир давать ему нам
 
  • Like
Реакции: BabayOleg