Общее обсуждение МегаМаркет

Последнее редактирование:


Почти все акки в бане 🙃
Признаки бана - нет рефок в лк, но кеш-бек может отражаться на товарах. Но в корзину когда кидаешь такой товар - там уже нет
 
Последнее редактирование:
Самокат, через мм:
MMSMK4 — 500₽ от 1500₽ до 29.10 (дважды на аккаунт).
Сделал 2 заказа 2 час жду, раньше такой хни не было!!
И так уже второй час и это в САМОКАТЕ через ММ
1729855960704.png
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: Сеспель Цауне
в телегу самокату напрямую напиши, с номером заказа. Все сразу ответят
звонил уже, не видят заказы, отменил. Впервые такая хрень за два года абуза ММ.
П.С. надеюсь 1k+1k спасиб вернутся. Я уже и забыл как быстро на ММ они возвращаются. Моментально или на след день?
 
звонил уже, не видят заказы, отменил. Впервые такая хрень за два года абуза ММ.
П.С. надеюсь 1k+1k спасиб вернутся. Я уже и забыл как быстро на ММ они возвращаются. Моментально или на след день?
уже не быстро.
был такой случай. ММ глючит. ток странно - раньше его абузили во все щели ибо было очень вкусно, а сейчас то что?
неужто мы шото пропустили
 
уже не быстро.
был такой случай. ММ глючит. ток странно - раньше его абузили во все щели ибо было очень вкусно, а сейчас то что?
неужто мы шото пропустили
Пром же там 500/1500 для Самоката, в теме Купера, а тут не кидали? mmsmk3 -2 раза на любом акке и на пипирке висит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

После отмены повторил. Первый привезли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бонусы вернули,
П.С. вернули только строкой, на счет не капнули, хорошо у меня там 5K, и я смог повторить, а у кого впритык -как обидно же.
1729858543099.png
 
Последнее редактирование:
Ставку ЦБ сразу на два пункта повысили до 21%, не ожидал, думал только 20% будет.
Реальную инфляцию можете сами прикинуть.)
дефицит. вот что прикинуть можем.
кое чо покупал по 10-11к, продавал по 12-13, а ща минимальный закуп 17, ито не везде есть.
на озонке по 20к разбирают
 
  • Like
Реакции: Herrera
дефицит. вот что прикинуть можем.
кое чо покупал по 10-11к, продавал по 12-13, а ща минимальный закуп 17, ито не везде есть.
на озонке по 20к разбирают

Уверенно движемся к стагфляции, по заветам Набиуллины.
Такими темпами в конце следующего года ставка под полтинник будет и мертвая экономика.)
 
Уверенно движемся к стагфляции, по заветам Набиуллины.
Такими темпами в конце следующего года ставка под полтинник будет и мертвая экономика.)
да по авито заметно.
В сентябре не произошло сезонного роста продаж. А все также вяло как и летом. Ставка убила желание людей тратить деньги: у кого они есть отнесли на вклады. у кого нет перестали брать кредиты.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
да по авито заметно.
В сентябре не произошло сезонного роста продаж. А все также вяло как и летом. Ставка убила желание людей тратить деньги: у кого они есть отнесли на вклады. у кого нет перестали брать кредиты.

Я думаю будет великое изъятие денежной массы у населения, поэтому всех на вклады и гонят, 1991 год покажется цветочками.)
 
Я думаю будет великое изъятие денежной массы у населения, поэтому всех на вклады и гонят, 1991 год покажется цветочками.)
по 100 рублей в день тратить со вкладов разрешат на человека на хлебушек
 
по 100 рублей в день тратить со вкладов разрешат на человека на хлебушек

Или введут цифровой рубль, а бумажные отменят, и сделают курс обмена 100р бумажных = 1р. цифровой.)
 
  • Like
Реакции: gopher
Ситуация следующая - заказ разделили на две доставки: по клику и курьеров. Сегодня приходит одна доставка по клику, вызвал, получил. Вторая которая курьером ушла в статус получена, но я ее не получал, и по данным сберлогистики она даже еще не была отправлена, но и там в статусе получена. Составили обращение, ответ шаблонный.
Кто был в такой ситуации (наверное многие) есть какие нибудь советы, как лучше всего действовать в этой ситауции.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вообще сегодня не мой день . заказал сахарку 19 кг. под пром mmsmk3, 9 кг отменили су...и., привезли только 10.
 
И вообще сегодня не мой день . заказал сахарку 19 кг. под пром mmsmk3, 9 кг отменили су...и., привезли только 10.
самокат всегда привозит до 10 штук (кг) одной позиции Остальное всегда в отмену, даже если в наличии есть
 
  • Like
Реакции: zubis99
Уверенно движемся к стагфляции, по заветам Набиуллины.
Такими темпами в конце следующего года ставка под полтинник будет и мертвая экономика.)
Ты хотел сказать к гиперинфляции, ушастый))
Кто рожден иать, умничать не может, но и в том и другой ситуации жопа. Фишка в том, что все верят в гипер, а не стаг и берут как в не себя...они как раз хотят остановить безудержный рост кредитования. Типа как в конце 80ых за кооперативные квартиры люди копейки отдавали, но есть нюанс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Теперь на забаненных акках бонусы не списываются? Одни и те же товары пробовал из УР Самары, на не забаненных всё норм списывается на забаненных ни на что не применяются..
 
Ты хотел сказать к гиперинфляции, ушастый))
Кто рожден иать, умничать не может, но и в том и другой ситуации жопа. Фишка в том, что все верят в гипер, а не стаг и берут как в не себя...они как раз хотят остановить безудержный рост кредитования. Типа как в конце 80ых за кооперативные квартиры люди копейки отдавали, но есть ньюанс.

Ты твинк рулета что ле? :oops:
Не ожидал!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь на забаненных акках бонусы не списываются? Одни и те же товары пробовал из УР Самары, на не забаненных всё норм списывается на забаненных ни на что не применяются..

Уже месяц такая фигня, можно в Купере списать, если есть доступ к Сбер ID.
 
Ты твинк рулета что ле? :oops:
Не ожидал!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Уже месяц такая фигня, можно в Купере списать, если есть доступ к Сбер ID.
Я его альтер эго.