Общее обсуждение МегаМаркет



А давно Пятерка исчезла в МуМу и в Купере? Хотел заказ сделать...
Пятерочка убирает каталог в нерабочие часы магазина.
И вроде несколько часов после открытия, и как минимум полчаса до закрытия тоже недоступен.
 
Последнее редактирование:
Сейчас не появились промокоды на самовывоз из Еаптеки?
 
Ебать панда я тебя еле нашел.
@ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Чё за высер ты сделал? Специально что бы не тэгали тебя?
Рассказывай чё тут нового? Кто женился кто развелся? С какой стороны к мм подходить надо что бы хоть чё то дало?
 
Помойку с оверпрайс ценами еще кто-то тарит? У них походу настолько мало заказов, что они сегодня прислали смс, что заблокировали мой аккаунт и им вообще пох№й, что он удален еще в мае был
Сегодня опять заблокировали тот же самый удаленный далее заблокированный аккаунт. Заблокировать удаленный заблокированный аккаунт. Что бы уж наверняка заблокировали его два раза
 
у кого затыки с начислениями по реф были, проверяйте. Вчера и сегодня полилось помаленьку. (полтора месяца тишины было с момента использования)
 
у кого затыки с начислениями по реф были, проверяйте. Вчера и сегодня полилось помаленьку. (полтора месяца тишины было с момента использования)
ага пришло 2 по 500 и следом бан по смс, рефка пропала более месяца
 
сегодня мегамаркет решил заблокировать мою основную учетку. после заказа бутылки водки в винлабе)) цирк

Я тоже решил алкашкой запастись впрок, на следующий год акцизы в космос задрали будет уже накладно. А вообще если так дело пойдет, придется гнать сивуху, как зеленый Джидай.)
 
у кого затыки с начислениями по реф были, проверяйте. Вчера и сегодня полилось помаленьку. (полтора месяца тишины было с момента использования)
проверила все акки. вообще ничего не пришло. всё по нулям.
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
у кого затыки с начислениями по реф были, проверяйте. Вчера и сегодня полилось помаленьку. (полтора месяца тишины было с момента использования)
Сегодня обнаружил на одном +500 и на другом 3 по 500. Саморефом пока не занимаюсь за ненадобностью.
 
Я тоже решил алкашкой запастись впрок, на следующий год акцизы в космос задрали, будет уже накладно. А вообще если так дело пойдёт, придётся гнать сивуху, как зелёный Джидай.)
Отказ от алкоголя даже не рассматриваете?
Павел Дуров:
Если бы мне пришлось дать один совет людям в возрасте от 20 до 30 лет, которые хотят создать что-то грандиозное, он звучал бы так: «Никогда не употребляйте алкоголь»
 
Зачем отказ? 1-2 бутылочки в месяц идеально, тем более скоро новый год. Вы что думайте мы сопьемся?
Да и нашли кого слушать)
Отказ от алкоголя даже не рассматриваете?
Павел Дуров:
Если бы мне пришлось дать один совет людям в возрасте от 20 до 30 лет, которые хотят создать что-то грандиозное, он звучал бы так: «Никогда не употребляйте алкоголь»
 
Отказ от алкоголя даже не рассматриваете?
Павел Дуров:
Если бы мне пришлось дать один совет людям в возрасте от 20 до 30 лет, которые хотят создать что-то грандиозное, он звучал бы так: «Никогда не употребляйте алкоголь»

Я уже вышел из этого возраста, так что мне можно.)
 
1729773022031.png