Общее обсуждение МегаМаркет

у меня было на кухне
большая полка навесная с энергетиками редбул / адреналин / бёрн = больше 100-ни банок
рухнула = банок 20 фонтанами уделали всю кухню сладкой жижой с красителями
я потом задолбался всё это убирать :(
отмыть не проблема , вот стекло собрать это жесть, у меня где то примерно 4 пакета сахарных высоких вышло битого стекла
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: zakupan и Прелесть


Промокод для друзей: MPMG... после того как "друзья" его применили - новый промо 1500/1550 уже для меня куда должен прийти?
 
сказки. Не было тогда инета у мтса. Тогда был мгтс и он не имел отношения никакого.
Теле2 тока на рынок московский выходил. Билайн, йота, мегафон, мтс вот так было.
План по симкам всегда был, потому как 400р. диллеру прилетало за активацию тупо.
Ну и так, чтобы ты сказками не считал, нашел в корп.почте курсы для СДО.
ФС (домашний интернет) был намного раньше 2014 даже.
Если надо - я не поленюсь и схему премирования откопаю, где ни о каких 400 рублях за активацию не было.
Изначально так было:
Все симки имели категорию товара. За продажу 1 категории ты получал условно 100р, за продажу 2ой - 120р и так далее.
Далее ввели план по симкам. Выполнив план на 100% ты получал оплату по категориям + условно 3 тысячи. Выполнил на 110% и выше - получил коэффициент к зарплате по направлению сим.
Затем ввели системы фрода (вот почему симки все продают сразу и активируют при клиенте).
Потом сделали еще пизже:
Выполнил план по симкам - получил индивидуальную премию за все продажи, не выполнил - тебе ее урезали.
 

Вложения

  • IMG_6820.png
    IMG_6820.png
    538,6 KB · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: StreKozа и Serge
у меня было на кухне
большая полка навесная с энергетиками редбул / адреналин / бёрн = больше 100-ни банок
рухнула = банок 20 фонтанами уделали всю кухню сладкой жижой с красителями
я потом задолбался всё это убирать :(
видимо это знак,что пора заканчивать пить всякую дрянь
 
Так и летят отмены или починили?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
Ситилинк через ММ пишет "Забрать в магазине: послезавтра" хотя ставлю галку забрать сегодня , 2 дня заказ проверять будут. товар в наличии на разном проверил.
 
А что за отмены были? Я вчера и сегодня несколько заказов сделал, не было отмен. Крайний заказ полчаса назад сделал, статус "Продавец собирает"
Сейчас вроде прошел заказз.
 
Нихрена себе. Оказывается люди еще чтото покукупают на мм
 
  • Sad
Реакции: Прелесть
сделал вирт мегафон.
Попалась Вика из Волгограда, которая жрет только дошики, сахар, масло Благо, адреналин раш.
Шоб ты подавилась 20 литрами масла. Даж акк не удалила
 
сделал вирт мегафон.
Попалась Вика из Волгограда, которая жрет только дошики, сахар, масло Благо, адреналин раш.
Шоб ты подавилась 20 литрами масла. Даж акк не удалила
 
сделал вирт мегафон.
Попалась Вика из Волгограда, которая жрет только дошики, сахар, масло Благо, адреналин раш.
Шоб ты подавилась 20 литрами масла. Даж акк не удалила
Попробуйте ещё, там могут попасться акки форумчан с тысячами баллов 🤣
 
  • Like
Реакции: Herrera