Общее обсуждение МегаМаркет

Боже, я снова убеждаюсь, что ты экономически бесполезный, считай дубовый. Соотношения проданного к проданному не упирается в цифру у него 🥲
Можешь называть меня не Боже, а просто Пупсь.

Ты считай там что хочешь, а я все года клал сто рублей в кассу и выбивал сто позиций по рублю.
Иди теперь и не тупи, Ванька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну а более умные люди (ты себя к ним не записывай - не прокатит) знают, что KPI не только на продажах и товарообороте замешан.
У ДП вообще некоторые года был завязан KPI на отток сотрудников и количество новых абонентов. Отток сотрудников - это ж тоже продажи, да?
 
  • Haha
Реакции: Abx
Всем привет, давненько не следил за темой, поиском нужного ответа не нашел, поэтому вопрос. На аккаутне уже месяца 4 висит заказ в статусе "товары отправлены", оплата там бонусами с метро пушкино через почту россии, по стандарту все. Сколько в поддержке не писал: "попросила коллег, чтобы они быстрее решили ваше обращение, ожидайте, отменить у нас технической возможности нет, просто ожидайте". Ну не охуели там, я так и всю жизнь могу ожидать, кто-то сталкивался? как решали? Там висит косарь бонусов по сути, но просто с такой наглости не хотелось бы просто затерпеть их теперь..
причем часть доставки я получил, а остальная часть сразу на отмену ушла при поступлении и уже давно вернулась обратно
 
Всем привет, давненько не следил за темой, поиском нужного ответа не нашел, поэтому вопрос. На аккаутне уже месяца 4 висит заказ в статусе "товары отправлены", оплата там бонусами с метро пушкино через почту россии, по стандарту все. Сколько в поддержке не писал: "попросила коллег, чтобы они быстрее решили ваше обращение, ожидайте, отменить у нас технической возможности нет, просто ожидайте". Ну не охуели там, я так и всю жизнь могу ожидать, кто-то сталкивался? как решали? Там висит косарь бонусов по сути, но просто с такой наглости не хотелось бы просто затерпеть их теперь..
причем часть доставки я получил, а остальная часть сразу на отмену ушла при поступлении и уже давно вернулась обратно
Отменяй через чат
 
Ты должен более тщательно доказывать свою аргументацию.К счастью я это разрешаю
Тут и доказывать не надо.
Условный Вася, который не работал/не работает в рознице не может знать из чего строится KPI в компаниях.
Но искренне верит, что все завязано на продажах… на секунду… у убыточного маркетплейса (а как выше давали факты - они все убыточны, кроме одного).
 
Инфа по симкам.
Вчера, в ашане, на кассах увидел - симки стали стоить по 99 руб - теле2, мтс, ёта, мега. (раньше у нас они в ашане по 299 руб продавались).
 
Инфа по симкам.
Вчера, в ашане, на кассах увидел - симки стали стоить по 99 руб - теле2, мтс, ёта, мега. (раньше у нас они в ашане по 299 руб продавались).
так этот мусор скоро и за 1 рубль будет не нужен, если активация онлайн только две на человека на всю жизнь 😂
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Herrera и *DIVA*
Может кто поделится 800/2500?
 
так этот мусор скоро и за 1 рубль будет не нужен, если активация онлайн только две на человека на всю жизнь 😂
на меня оформлены номера всей семьи. И даже просто лично: два основных+авито номер, плюс сигнализация. Как жить?
 
Да уж... Тоже сегодня словила неожиданность с симками Мегафона 😕
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
В мегафоне можно активировать симки с саморегистрацией по информации их операторов только 1 раз в две недели 2 сим карты, по информации с пеппера 1 раз в 3 месяца.
По телефону не активируют и зарегистрировать такие симки в офисе не получится, зато по 500 руб/штука без ограничений.
 
У кого сейчас работаю промо если в браузере заказывать? (не из приложения ММ)
 
В мегафоне можно активировать симки с саморегистрацией по информации их операторов только 1 раз в две недели 2 сим карты, по информации с пеппера 1 раз в 3 месяца.
По телефону не активируют и зарегистрировать такие симки в офисе не получится, зато по 500 руб/штука без ограничений.
Почему в офисе не получится?
Я лыжи навострила... 😳
 
  • Like
Реакции: Elviza1983 и tigor
Почему в офисе не получится?
Я лыжи навострила... 😳
в ветке про сим карты почитайте, там заявление надо заполнять какое-то.
Я сегодня был в офисе. Побрили. Никаких заявлений заполнять не предлагали. Просто заявили, что никаким образом не смогут активировать. Я заставил попытаться. Ковырялась пару минут и сказала, что даже не пускают в активацию.
 
  • Wow
Реакции: *DIVA*
Я сегодня был в офисе. Побрили. Никаких заявлений заполнять не предлагали. Просто заявили, что никаким образом не смогут активировать. Я заставил попытаться. Ковырялась пару минут и сказала, что даже не пускают в активацию.
Какой город?