Общее обсуждение МегаМаркет



Отрубили три дня назад, теперь Еаптека отправляется в мусор в компанию к Пользе. :(
Сделает цены ниже чем у других и не особо потеряет в клиентах, в отличии от Пользы.
 
чо седня было?
жрал шашлык, пил пыво..... был занят в общем)
 
  • Like
Реакции: Hulio
  • Like
Реакции: Georg99
подскажите плиз, с двух акков под пром ВОУ2500 заказывал колу, на разные адреса в одном городе
оба заказа вчера отменились

с одного аккаунта написал в чат, думал выпросить замену прома
девочка долго не понимала что я от неё хочу, сказала что промы ВОУ2500 и ВОУ3000 действуют до 01/05/2024 и как бы это лично моя проблема, что он не применяется
но в итоге после нескольких скринов обращение сделала, думаю в течении недели какой-то извинительный пром да накинут

и собственно сам вопрос - на втором аккаунте чат в принципе не открывается, пишет "Чат временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте обратиться позже."
судя по форуму проблема далеко не новая, но мб у кого-то есть актуальная информация, это точно бан, или всё же есть шанс на то, что его разлочат?
https://mipped.com/f/threads/obschee-obsuzhdenie-megamarket.273545/post-5362125 вот нашёл @Алексейка мб ты подскажешь что имел ввиду под "полным обнулением памяти браузера"?
Обнуляешь браузер до состояния только что установленного, я делаю через расширение браузера типо Clear Browsing Data, но можно и самостоятельно через разные настройки браузера
 
  • Like
Реакции: fa4er, Georg99 и Panda WWF
пару дней назад активно было
воу1500 1500/2000
воу2500 2500/3000
воу3000 3000/4000
но, ты, видимо, прошляпил
Ну эти промики я действительно прошляпил. Но тут скорее не успел заказать. Но это для первого заказа, речь была про старые аккаунты
 
1500/1550 до 30-го же вроде? Где ссылки на сбол? Пора уже, че жмете-то? Ни себе, ни людям
а по старым сылкам ни кто не пробовал? Думаю там корректировка минимальная.
 
Ну эти промики я действительно прошляпил. Но тут скорее не успел заказать. Но это для первого заказа, речь была про старые аккаунты
ну, тогда 500/550 самый жир в начале апреля
многие плевались, а теперь жалеют, типо тебя
 
  • Like
Реакции: Georg99
1500/1550 до 30-го же вроде? Где ссылки на сбол? Пора уже, че жмете-то? Ни себе, ни людям

Чтобы была ссылка, нужен человек с купоном который даст доступ в сбол. Как понимаешь таких идиотов нет. Есть ещё вариант, но нужен использованный купон полностью(но не факт, что сработает).
 
Чтобы была ссылка, нужен человек с купоном который даст доступ в сбол. Как понимаешь таких идиотов нет. Есть ещё вариант, но нужен использованный купон полностью(но не факт, что сработает).
Да ты не гони, ты ссылку давай
 
ну, тогда 500/550 самый жир в начале апреля
многие плевались, а теперь жалеют, типо тебя
кто хотел = использовал тогда :)
а кто не использовал тогда = тому они и сейчас нахер не нужны 🤣
 
метод называется ковровая бомбардировка
Если кто-то не справляется со своими обязанностями, значит, ему нужно найти другую работу.
Сносить всё подряд много ума не надо.
 
Чтобы была ссылка, нужен человек с купоном который даст доступ в сбол. Как понимаешь таких идиотов нет. Есть ещё вариант, но нужен использованный купон полностью(но не факт, что сработает).
Почему идиот - герой.
Факт, но наоборот - не полностью
 
оба заказа вчера отменились
это вполне нормальная ситуация, отмена более 50% заказов
причем на стадии, когда уже почти можно вызвать курьера
на просьбу выслать новый проимк, присылают типа такого
даю бесплатно, юзайте:
166006.png
 
Новые аккаунты SBERid как делаете? Закупаетесь симками мегафона на озоне, дальше вставляете и создаёте три доп вирт номера и сохраняете аккаунт в браузере. Дальше вынимаете симку и вставляете другую р проделываете также?
Нет
 
1500 от 2000 юмани ещё работают?
 
Если кто-то не справляется со своими обязанностями, значит, ему нужно найти другую работу
смотрю, слишком умный
давай тебе кнопку выдадим, и будешь тут справляться с обязанностями