Общее обсуждение МегаМаркет



кстати интересная история про sboI и фарм ссылок, не советую что либо химичить со sboIom новичкам, вчера решил разобрать приложение,
Ссылка не там, она рядом
Я только по старой ссылке попробовал вчера, она не работает и забил, у меня вроде все норм.
Думаю, что после прошлого раза что-то все же поменяли. Ну хотя бы двузначное число в конце на трехзначное
 
  • Sad
Реакции: Jedi
А у тебя вообще было это предложение в сболе?
не было, интересно было разобраться как ссылки достают и в целом посмотреть как там устроено приложение
 
кстати интересная история про sboI и фарм ссылок, не советую что либо химичить со sboIom новичкам, вчера решил разобрать приложение, снять проверку сертификата, вошел в лк - ничего не получилось, забил, сегодня проснулся с блокировкой всех счетов и наличием меня в черных списках сбера, новые карты и счета не выпускают)
То есть те кто предлагают деньги за вытаскивание, могут еще и заблочить твой профиль? :fuckthatbitch:
 
То есть те кто предлагают деньги за вытаскивание, могут еще и заблочить твой профиль? :fuckthatbitch:
вряд ли, у них то схема уже налаженная наверно, да и достают по другому судя по такому агрессивному антифроду сбера
 
  • Sad
Реакции: Jedi
вряд ли, у них то схема уже налаженная наверно, да и достают по другому судя по такому агрессивному антифроду сбера
А трафик прямо весь шифрован? Линки это же как реклама идет
 
Есть способ получить в М-ВИДЕО заказ со склада а не витринку? Напрямую с м-видео под заказ за 1-2 дня выдают со склада новый, а с мегамаркета только витринку
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Georg99, tigor и Jedi
1000/2000 от Билайн для новых
 
  • Like
Реакции: EVK и tatiana962
а мани до 30го которые были 1,5/2 живы нет? кто отдает нет? потарился бы если у кого лишка
 
Есть способ получить в М-ВИДЕО заказ со склада а не витринку? Напрямую с м-видео под заказ за 1-2 дня выдают со склада новый, а с мегамаркета только витринку