Общее обсуждение МегаМаркет

а волки начали 8 числа приходить со сроком до 11? 7 числа со сроком до 10 не приходили?
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
могут, но крайне маловероятно, может чуть выше шанс чем заккзать рандомный товар по рандомному честному купону)
 
Я об это и писал, дело не в том сколько заказов на аккаунте а когда они были зарегистрированы, 500/550 присылают только на аккаунты зарегистрированные в этом году, на старые ни на один не прислали
Листал сейчас аккаунты, попался пром 500/550 на акке созданном в январе 23 года с последним заказом в феврале 23, получается и на совсем древние могут прислать.

upd/ посмотрел внимательней, он в январе 22 года был создан, а не 23.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
А мне уже привезли с мегавыгоды. но заказ пришлось делать на 750руб.
Ну это да, минималка в меговыгоде 750. Но есть удачные аккаунты с мелкими баллами 150-200 руб, с ними прям хорошо получается 😊
 
Знает кто где берут промики 1/2 которые без СберИД работают?
 
В Kari акция «2=3» при покупке через ММ работает?
 
эх жаль в ситилинке нет оплаты на кассе, а то мне сертификаты подарили, с промокодами вообще шикарно было бы
1000 от 7000 нужен? Новорег. Или 1000 от 12000 старорег
 
на повтор 800/2500 идет на все
mpdr3jsuf5iid
mpdr3vs59bun7
mpdr3nflhn9w9
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Пытался восстановить промокод, 4 дня назад составили обращение, пром не пришел.

Сейчас оператор говорит, что мне отказали в восстановлении – нет технической возможности

Составить повторное обращение наотрез отказывается, на старшего оператора не переключает

Как переключится на другого оператора?

В правилах есть пункт, что можно восстановить личный промокод?
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Купи с алика, откатай сезон и выкини нах. Поверь сейчас все из говна, а отдавать 50-70 чтоб потом пылился ну его нах.
 
Пытался восстановить промокод, 4 дня назад составили обращение, пром не пришел.

Сейчас оператор говорит, что мне отказали в восстановлении – нет технической возможности

Составить повторное обращение наотрез отказывается, на старшего оператора не переключает

Как переключится на другого оператора?

В правилах есть пункт, что можно восстановить личный промокод?
ни как, ни чего не дадут, кроме извиняшки
 
В Kari акция «2=3» при покупке через ММ работает?
Есно нет. Это акция кари, а тут муму
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 позиция каша 1000
2 позиции каша 2000
3 позиции каша 2400
4 позиции каша 3000
Как-то так. Так что хз как они считают и какой у них там калькулятор. И это все еще без прайма.
 
  • Like
Реакции: Serge
Была информация, как с такой ошибкой бороться?
В разных браузерах пробовал открыть чат ТП. На 0.1сек открывает чат и тут же закрывает.
Посмотреть вложение 763345
У меня на одном аккаунте после долгих споров с оператором тоже появилось сообщение "Чат временно недоступен. Пожалуйста попробуйте обратиться позже", хотя может и совпадение, смена IP не помогала, в течении двух дней ситуация не изменилась, в результате спасло только полное обнуление памяти браузера
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Какой ужас. Вы хоть тарить успеваете?
 
Там где сегодея последний день 500/2000, дали плюсом 500/1000
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2