Общее обсуждение МегаМаркет

В таких акках через почту поменять номер не получится, не будет приходить код.
Через поддержку еще не пробовал, но так и предполагал что будет гимор.
Нужно в поддержку Сбера обращаться, или можно через поддержку ММ?
Они все данные со СберID запрашивают?
Отфутболивают по какой причине?
Маринки в ММ вообще не понимают о чём речь. Есть группа ВК, там понимают. И два месяца говорят - мы проверяем. Что именно проверяют, не говорят. Может - троллят, может - лень что-то делать, может - спецы уехали, а кто остался - реально не знают, как это исправить.
 


nanoge - это твин Алексейки ? 😲
У меня какие-то непослушные твины, 26 числа я их всех попросил не заходить на мипед в знак протеста против ограничения эмоций, а они все равно зашли)
 
Чтобы была ссылка, нужен человек с купоном который даст доступ в сбол. Как понимаешь таких идиотов нет. Есть ещё вариант, но нужен использованный купон полностью(но не факт, что сработает).
Что за купон?
 
Вся надежда на май...
Если нет, то жаль.
Я думаю уже все всего набрали по полной за полгода халявы )))
Продукты всегда можно купить, с голоду я думаю тут никто не умирает.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Маринки в ММ вообще не понимают о чём речь. Есть группа ВК, там понимают. И два месяца говорят - мы проверяем. Что именно проверяют, не говорят. Может - троллят, может - лень что-то делать, может - спецы уехали, а кто остался - реально не знают, как это исправить.
Маринки в ВК это боты. Ничего они не проверяют и никогда ничего не ответят кроме - отписали вам в личку/проверяем информацию.
 
кстати интересная история про sboI и фарм ссылок, не советую что либо химичить со sboIom новичкам, вчера решил разобрать приложение, снять проверку сертификата, вошел в лк - ничего не получилось, забил, сегодня проснулся с блокировкой всех счетов и наличием меня в черных списках сбера, новые карты и счета не выпускают)
 
Маринки в ММ вообще не понимают о чём речь. Есть группа ВК, там понимают. И два месяца говорят - мы проверяем. Что именно проверяют, не говорят. Может - троллят, может - лень что-то делать, может - спецы уехали, а кто остался - реально не знают, как это исправить.

Скорее всего в поддержку Сбера нужно звонить, СберID это не совсем прерогатива Мегамаркета.
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
Я вот что подумал. @Koza слишком много знает. Нельзя ее так отпускать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня какие-то непослушные твины, 26 числа я их всех попросил не заходить на мипед в знак протеста против ограничения эмоций, а они все равно зашли)
А прикидывался хорошим...
 
Чтобы была ссылка, нужен человек с купоном который даст доступ в сбол. Как понимаешь таких идиотов нет. Есть ещё вариант, но нужен использованный купон полностью(но не факт, что сработает).
Это способ вытаскивания? То есть вытащить можно только если есть другой акк с этим промиком?
 
кстати интересная история про sboI и фарм ссылок, не советую что либо химичить со sboIom новичкам, вчера решил разобрать приложение, снять проверку сертификата, вошел в лк - ничего не получилось, забил, сегодня проснулся с блокировкой всех счетов и наличием меня в черных списках сбера, новые карты и счета не выпускают)
Я только по старой ссылке попробовал вчера, она не работает и забил, у меня вроде все норм.
 
Я вот что подумал. @Koza слишком много знает. Нельзя ее так отпускать.
Ты не темни, что предлагаешь, заказать Козу?!))
А прикидывался хорошим...
nanoge кстати тоже хороший человек, если не брать во внимание его аву))
 
это вполне нормальная ситуация, отмена более 50% заказов
причем на стадии, когда уже почти можно вызвать курьера
на просьбу выслать новый проимк, присылают типа такого
даю бесплатно, юзайте:
Посмотреть вложение 769574
Это бред, также писал когда заканчивался "Мечта" солнышко и т.п. один написал работает, второй написал уже закончилась акция
 
кстати интересная история про sboI и фарм ссылок, не советую что либо химичить со sboIom новичкам, вчера решил разобрать приложение, снять проверку сертификата, вошел в лк - ничего не получилось, забил, сегодня проснулся с блокировкой всех счетов и наличием меня в черных списках сбера, новые карты и счета не выпускают)
Может просто надо было в лог завернуть весь трафик и не трогать сертификат?