Общее обсуждение МегаМаркет

Всё, я объявляю бойкот и сваливаю отсюда. Модер, иди нахуй. Не знаю что с ним, депрессия с 0 лет или шиза, сносит всё без разбора.

Нужно отдохнуть от форума в праздники, промо все равно нет и обсуждать нечего.)
 


СДЭК дальше центрального региона перестал возить?
Смотрю, ни в дв-регионе их нет, ни в сибири.
Как пропал в начале месяца, так больше и не было.
 
СДЭК дальше центрального региона перестал возить?
Смотрю, ни в дв-регионе их нет, ни в сибири.
Как пропал в начале месяца, так больше и не было.
Получала в Иркутске в середине апреля
 
Да да, так и делаем, и получаем id с юзанным акком.
Забудьте вы уже про виртуалки мегафона.
Подскажите тогда пожалуйста. Сейчас вариант создать сберид - только физические симки?
 
Да не было там флуда из последнего, что снесли. Если говорить про флуд, то проще снести тогда всю тему. Тут и так никого не осталось, и тема абсолютно не информативна, по крайней мере для меня. Все, что я здесь делаю - это помогаю тем, кому можно помочь, в основном в личке. А то, что делает админ - просто вредительство.

На модера можно пожаловаться в соотв теме, если он действительно снес полезную инфу.
Мамакошка вот жаловалась, что ее развращают в нашей теме всякими непристойностями, но у нее не прокатило.)
Кстати где сама мамка, живая, не снесли ее акк?)
 
Получала в Иркутске в середине апреля
Ну у меня тоже пункты выдачи СДЭКА в первых числах апреля были доступны, если бы заказы были оформлены на СДЭК в это время, как раз в середине месяца бы пришли.
Я к тому, что сейчас пунктов выдаче СДЭКА нет на карте. И в Иркутске их тоже не удалось найти.
 
Весь прикол в том, что в ID с пустым номером теперь никто зайти не сможет и бонусы там будут болтаться вечно.
Не фига себе прикол, когда на сберспасибо больше 2000Б и вдруг пропадает номер телефона в привязанном ID.
Бросать не собираюсь. Неделю назад праздновал юбилей: два месяца бодания с поддержкой.
Пока воз и ныне там, но шансы, я считаю, есть.
 
тема абсолютно не информативна
так и есть
связанно с тем, что уволили Рожкова, гения агрессивных продаж
промиков нет, обсуждать нечего, поэтому тема уходит в глубокий флуд
и, ещё этот черт, Фужер пытается по пьяни всем советы раздавать
 
  • Like
Реакции: Georg99
Не фига себе прикол, когда на сберспасибо больше 2000Б и вдруг пропадает номер телефона в привязанном ID.
Бросать не собираюсь. Неделю назад праздновал юбилей: два месяца бодания с поддержкой.
Пока воз и ныне там, но шансы, я считаю, есть.

В таких акках через почту поменять номер не получится, не будет приходить код.
Через поддержку еще не пробовал, но так и предполагал что будет гимор.
Нужно в поддержку Сбера обращаться, или можно через поддержку ММ?
Они все данные со СберID запрашивают?
Отфутболивают по какой причине?
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
У кого-нибудь есть лишний промик 1500 от 2000 от Юмани? Взамен дам 1000 от 2000 на суперы.
 
Нужно отдохнуть от форума в праздники, промо все равно нет и обсуждать нечего.)
как не чего :eek:
низ обсудили 10-ки страниц
теперь верх надо страниц на 10 😭😭😭
1027495444.jpg
 
Налицо результат отравления свинцовыми соединениями, повседневное питиё из хрустальных сосудов приводит к необратимым последствиям.
да , не, там синдром дефицита внимания и гиперактивности. В детстве мама не любила, одноклассники булили. Теперь бабы не дают... А так хочется любви и внимания...
СДВГ все обьясняет
 
Всё, я объявляю бойкот и сваливаю отсюда. Модер, иди нахуй. Не знаю что с ним, депрессия с 0 лет или шиза, сносит всё без разбора.
Забери меня с собой ))

Вам видима сюда нового помощника для них загнали (без афиши)
Так и есть.
 
да , не, там синдром дефицита внимания и гиперактивности. В детстве мама не любила, одноклассники булили. Теперь бабы не дают... А так хочется любви и внимания...
СДВГ все обьясняет
судя по тому - сколько позитива из тебя постоянно льётся :(
это ты всё - о себе любимом написал 🤣
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: StreKozа и Georg99