Общее обсуждение МегаМаркет

Как при создании обращения выбрать вариант, что возврат не нужен, а нужна компенсация промокодом/деньгами? Раньше такой вариант точно был. А сейчас предлагает только возврат (выбрать пвз, в какой отнести). Других вариантов не предлагает при создании обращения.:((( Может какая-то определенная последовательность шагов нужна, не знаю?..:(
П.С. товар немного раздолбали, но смысла в возврате все равно нет. :( Компенсация предпочтительнее.
Подскажите, пожалуйста.
Чат/звонок, создадут ccs заявку, но скорее всего, закроют если прошло более 2 часов с момента получения. Можно создать и самому на возврат и там уже могут выдать компенсацию, оставив товар себе, в обращении будет надпись, что товары относить в пункт не нужно. В разделе промокоды появится компенсационный пром. Лучше сначала позвонить, так будет быстрее и там адекватнее, чем в чате. Ну и зависит от товара/продавца.
 
  • Like
Реакции: AlfLex
Эффект тот же, ибо в виагре действующее вещество сильденафил)))
Купил вот, счас фотки Грефа найду да отомщу за весь мипид
Греф узнает, лично прибежит. Лучший подарок на ДР для него
 
Дрочить на мужика со стимуляторами........ Даже не знаю что сказать
Там без влечения не поможет)) это надо очень иметь личную симпатию
Ты б за дорогой следил, самокатчик, а не на форуме писал б... Хотя не, пиши, дорогой, пиши :wink:
Всего лишь капелька печальной иронии от разочарования и пустых ожиданий)))
 
Там без влечения не поможет
Абсолютно верно. Вижу, Вы - коллега? :D

Вы эти самокаты видели?
Взял, кстати, Hiper B54. Электровелосипед, пробега уже 400 км за три недели. Крутая экономия на такси на работу и с работы, в зал и с зала...
Осенью скину за копейки, мало того что в плюсе, так еще и окупит себя два раза.
 
  • Like
Реакции: Koza и Serge
Что передать ему? :D
— Передайте, пожалуйста, талончик.
— У меня руки заняты, вот грузин стоит, он передаст.
— Слюшай, ти сам передаст, папа твой — передаст, и дэти твои вырастут передастами!
 
У кого есть проблемы с прогрузкой страниц на мм?
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Justozon
  • Like
Реакции: Koza