Общее обсуждение МегаМаркет

Пиши в заказе нормальные ФИО и получай по одному сдек ид.
Прежде чем выбрать точку получения ее сначало надо изучить как получать а потом только тыкать в купить.
Где вы абузу учились, у мамкиных бизнесменов с Авито что ли?
Вопрос задали конкретный, а ты свои нравоучения советы (мусор) всем высказываешь, не знаешь ответа проходи мимо
 
А почему хренью?
Он же ваш заказ забирает.)
Так то не смешно...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кому нужно на повтор ММ 800/2500
mpdr3dibq2g4t
mpdr3z197bgnk
mpdr338zdrh6s
 
У кого-нить было такое что заходишь в акк, а там уже по клику курьер самоката вызван? Время стоит утреннее и код есть. Это глюк или владелец номера с сервисов такое хренью занимается?
У меня вчера так было. В итоге курьер Меги привез после обеда.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Подскажите, сегодня новые промокоды насыпали в личные кабинете? Стоит проверять?
Кстати, в какое время насыпают?
 
смс рассылка сегодня была?
 
У меня так было. В итоге через пару часов позвонил курьер сберлогистики, и сказал что в его приложении стоит адрес доставки в даркстор, а на коробке указан мой адрес. В итоге доставил домой. Кнопку вызова курьера так же не нажимала.
Спасибо, ну значит хана этой доставке, номер с сервиса у меня.
 
Подскажите, последние несколько дней рисует кэшбек почти на все товары 5% (прайм+ подключен давно, акк старый свой, заказываю регулярно), на какие-то товары видел кэш до 12% максимум. При этом у друзей все как обычно кеш есть и 20, 30% на те же товары. Это такая персонализация от ММ? Вчера вообще полдня кэш у товаров не показывало, в поддержке сказали: массовый сбой, к вечеру исправилось.
 
не бреши :mad:
2000/2050 ещё ни кому не приходили
+ ещё всем приходили 2/4 на суперы и 1/2 на Самокат перед 1000/1050
Если тебе не приходило, это не значит, что все остальные вокруг брешут. Из всех пришедших у меня такой был только один.
 

Вложения

  • 2050-1.jpg
    2050-1.jpg
    111,4 KB · Просмотры: 269
  • 2050-2.jpg
    2050-2.jpg
    113,3 KB · Просмотры: 270
Прислали смс с промо в личном кабинете. А там кинза***, который мною давным-давно использован. Супер!
 

Вложения

  • изображение_2024-03-23_123716332.png
    изображение_2024-03-23_123716332.png
    14 KB · Просмотры: 93
  • Like
  • Haha
Реакции: zakupan и Elkapa
Если тебе не приходило, это не значит, что все остальные вокруг брешут. Из всех пришедших у меня такой был только один.
нифига у тебя телефон, прямо из ужастиков
 
смс рассылка сегодня была?
не, сегодня выходной у рассылок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если тебе не приходило, это не значит, что все остальные вокруг брешут. Из всех пришедших у меня такой был только один.
это сегодня? в лк отображается промик?
 
Рефки для друзей приходили кому-то в последние дни на почты ?
 
Подскажите, сегодня новые промокоды насыпали в личные кабинете? Стоит проверять?
Кстати, в какое время насыпают?

Траур сегодня в стране.
Какие вам еще промокоды? :(
 
  • Like
Реакции: Джон Крамер